4. Liga - Gruppe 7

Sa 01.04.2017
17:00
FC Uzwil 3a
FC Flawil 2
18:00
FC Dussnang 1
SC Bronschhofen 2
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1a
FC Niederwil 1
19:00
FC Henau 2
FC Wattwil Bunt 1929 2b
So 02.04.2017
16:00
FC Herisau 2b
FC Niederstetten 1

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim 1a101000(7)53:1130 
2.FC Henau 210712(12)26:1722 
3.FC Dussnang 110712(22)27:1722 
4.FC Wattwil Bunt 1929 2b10604(23)29:2418 
5.FC Herisau 2b10415(17)16:2613 
6.FC Rickenbach 110415(39)18:3013 
7.FC Niederwil 110406(16)17:1712 
8.FC Uzwil 3a10325(20)22:2711 
9.FC Flawil 210226(21)19:288 
10.FC Niederstetten 110136(15)13:196 
11.SC Bronschhofen 210118(4)11:354 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
13:30
FC Eschenbach
FC Netstal Grp.
14:30
FC Dussnang-Eschlikon Grp.
US Obersee b Grp.

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Dussnang-Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Speicher Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Arbon 05
14:30
FC Amriswil
FC St.Otmar

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Speicher Grp.
12:00
SC Brühl Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
12:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Goldach Grp.
13:00
FC Rorschach
FC Niederwil
15:00
FC Wil 1900
FC Steinach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:00
FC Winkeln SG b
FC Amriswil c
12:00
FC Gossau c
FC Steinach b
12:15
FC Flawil a
FC Niederwil
13:00
FC Rorschach
FC Rorschacherberg

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rorschach00000:00 
FC Winkeln SG b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC Arbon 0500000:00