Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
20:00
FC Abtwil-Engelburg
0
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Do 21.09.2017
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 115148
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 22.09.2017
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 114930
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 23.09.2017
09:30
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120386
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119215
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
11:15
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119949
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114660
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118636
Bleiche, Steinach - Platz 1
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115369
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
So 24.09.2017
10:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114572
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 114501
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118245
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118497
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Di 26.09.2017
20:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 118138
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115203
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.09.2017
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118649
Aegeten, Widnau - Platz 1
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 114931
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 115155
Spiserwies, Abtwil - Platz 1