Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
18:00
FC Wil 1900 b
8
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
20:00
FC Wil 1900
2
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Waldegg, Münchwilen - Platz 2
Di 23.05.2017
18:30
FC Wil 1900
5
3
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Bergholz, Wil - Platz 4
Mi 24.05.2017
18:30
FC Wil 1900 c
11
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Bergholz, Wil - Platz 4
18:45
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
nicht gespielt (Gegner)
Herdern, Eschlikon - Platz 2
20:00
FC Wil 1900 Grp.
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 5
Grosswies, Wängi - Platz 2
Sa 27.05.2017
09:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206698
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 205684
Bergholz, Wil - Platz 1
10:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205728
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206492
Kett, Sirnach - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206881
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 120550
Buchholz, Glarus - Platz 2
19:00
FC Wil 1900 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 121351
Bergholz, Wil - Platz 1
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122335
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 28.05.2017
13:30
FC Wil 1900 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 121263
Bergholz, Wil - Platz 4
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207844
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
14:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 205291
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 231915
Bergholz, Wil - Platz 3 Kunstrasen
20:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 120578
Moos, Weesen - Platz 1