Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
15:30
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C P)
11
0
Trainingsspiele 
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
20:15
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 27.05.2017
09:00
FC Uzwil c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 206124
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
09:00
FC Uzwil d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 231928
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 206243
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 206531
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206878
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207327
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
15:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207801
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207103
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119161
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
So 28.05.2017
09:45
FC Uzwil-Henau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205457
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 120461
Grüenau, Wattwil - Platz 1
10:35
FC Uzwil
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Finalturnier / Gruppe 2
Spielnummer 248762
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
11:00
FC Uzwil 3b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 120570
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
11:45
FC Uzwil
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Finalturnier / Gruppe 2
Spielnummer 248763
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
13:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207756
Grüenau, Wattwil - Platz 1
13:45
FC Uzwil
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen B / Finalturnier / Gruppe 2
Spielnummer 248766
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
15:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106972
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
18:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122446
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 31.05.2017
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206863
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz