Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 305.
Trainingsspiele - - 23.03.2019 12:00
SC Brühl Grp.
7' Andrej Novakovic
12' Joel Fechner
31' Pitas Beyn
55' Fabio Ulivarri
67' Fabio Ulivarri
5:3
(3:1)
SC Aadorf
    • Tor 5:2
      Tor   Brühl
      Torschütze Fabio Ulivarri Verdusco
    • Tor 4:2
      Tor   Brühl
      Torschütze Fabio Ulivarri Verdusco
    • Tor 3:1
      Tor   Brühl
      Torschütze Pitas Beyn
    • Tor 2:0
      Tor   Brühl
      Torschütze Joel Fechner
    • Tor 1:0
      Tor   Brühl
      Torschütze Andrej Novakovic

    SC Brühl Grp.

    1 Oberholzer 3 Mustafa 5 Bosnic 4 Morina 2 Akermann 10 Muharremaj 6 Beyn 8 Hermann (C) 11 Fechner 7 Kühne 9 Novakovic
     
    1
    Oberholzer Mattia
    Torhüter
    3
    Mustafa Hadi
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Bosnic Enes
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Morina Shpat
    Linker Innenverteidiger
    2
    Akermann Lukas
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Muharremaj Ersi
    Rechter MF-Spieler
    6
    Beyn Pitas
    MF-Spieler
     
    8
    Hermann Luca(C)
    Linker MF-Spieler
    11
    Fechner Joel
    Rechter Flügel
     
    7
    Kühne Jerome
    Linker Flügel
    9
    Novakovic Andrej
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    23
    Gschwend Christoph
    13
    Balaj Dasaret
    15
    Braun Marius
    14
    Ahmeti Ilir
    16
    Garzon Gomez Xavi Kyan
    17
    Ulivarri Verdusco Fabio
      
    Trainer
     
    Martinez Sergio
    Abwesend
    Sabic Din (Aufgebot anderes Team)
    Licina Adis (Nicht im Aufgebot)
    Lehmann Levin (Verletzt)
    Idrizi Jon Art (Verletzt)
    Frischknecht Florian (Nicht im Aufgebot)
    Egres Georgios (Verletzt)

    SC Aadorf

    21 Fisch 3 Schläpfer 4 Koch 5 Gyger 11 Dora 8 Roost 6 Kitolo (C) 9 Möhring 7 Mwambodze 10 Töngi 16 Boqolli
     
    21
    Fisch Juljan
    Torhüter
    3
    Schläpfer Fabrice
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Koch Julian
    Linker Innenverteidiger
    5
    Gyger Simon
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Dora Natalin
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Roost Jan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Kitolo Jeremmy(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Möhring Till
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Mwambodze Nael
    Rechter Aussenläufer
    10
    Töngi Andrin Andrin
    Linker Aussenläufer
    16
    Boqolli Eronit
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Rinkema Jaap
    17
    Ballabani Jacob
    2
    Odermatt Pascal
    14
    Ibraimi Amir
    12
    Weilenmann Finn
    15
    Kouassi Raphael
    13
    Ledermann Leon
    Trainer
     
    Tarnutzer Raphael
     
    Johne Torsten
    Abwesend
    Yüksel Deniz (Familie)
    Hengartner Dario (Verletzt)