Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 05.05.2018 09:30
SC Brühl c Grp.
5:0
FC Gossau b
    • Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Lorin Urscheler
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Leonardo Villaman Cocco ersetzt durch Lorin Urscheler
    • Gian Bucher ersetzt durch Ilirian Murtezani
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Gian Bucher ersetzt durch Ilirian Murtezani
    • Lorin Urscheler ersetzt durch Sandro Müller
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Lorin Urscheler ersetzt durch Sandro Müller
    • Eldion Lokaj ersetzt durch Samuel Arpagaus
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Eldion Lokaj ersetzt durch Samuel Arpagaus
    • Ilirian Murtezani ersetzt durch Julian Lehner
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Ilirian Murtezani ersetzt durch Julian Lehner
    • Sandro Müller ersetzt durch Lorin Urscheler
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Sandro Müller ersetzt durch Lorin Urscheler
    • Samuel Arpagaus ersetzt durch Eldion Lokaj
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Samuel Arpagaus ersetzt durch Eldion Lokaj
    • Robin Wiesner ersetzt durch Nils Zingg
      Aus-/Einwechslung Gossau
      Robin Wiesner ersetzt durch Nils Zingg

    SC Brühl c Grp.

    1 Oberholzer 3 Böhi 4 Sabic 6 Tralci 5 Ramo 10 Ahmeti (C) 7 El Eisawi 11 Bekaj 8 Serifoski
     
    1
    Oberholzer Mattia
    Torhüter
    3
    Böhi Gianluca
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Sabic Din
    Mittelverteidiger
    6
    Tralci Luca
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Ramo Saber
    Rechter MF-Spieler
    10
    Ahmeti Ilir(C)
    MF-Spieler
    7
    El Eisawi Nuri Amro
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Bekaj Dionis
    Rechte Sturmspitze
    8
    Serifoski Benjamin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Toejang Kunga Karanja
    9
    Hermann Noah
    14
    Bushati Erijon
    2
    Kojic Marko
    Trainer
     
    Elezi Denis

    FC Gossau b

    1 Appert 3 Wiesner 4 Arpagaus 2 Koller 8 Müller 6 Bucher 11 Murtezani 7 Alves (C) 9 Villaman
     
    1
    Appert Robin
    Torhüter
    3
    Wiesner Robin
    Rechter Verteidiger
     
    4
    Arpagaus Samuel
    Linker Verteidiger
     
    2
    Koller Nicolas
    Mittelverteidiger
    8
    Müller Sandro
    Rechter MF-Spieler
     
    6
    Bucher Gian
    MF-Spieler
     
    11
    Murtezani Ilirian
    Linker MF-Spieler
     
    7
    Alves Pimenta Diego(C)
    Hängende Spitze
    9
    Villaman Cocco Leonardo
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Zingg Nils
     
    5
    Lokaj Eldion
       
    10
    Lehner Julian
     
    12
    Urscheler Lorin
        
    Trainer
     
    Müller Manfred
     
    Murtezani Nasir
    Abwesend
    Holenstein Kimo (Schule/Ausbildung)
    Narayan Anondo (Nicht im Aufgebot)
    Tobler Joel (Verletzt)
    Eugster Amaru (Nicht im Aufgebot)
    Casutt Mattia (Nicht im Aufgebot)
    Eugster Timm (Verletzt)