Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 246.
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 09.06.2018 14:00
SC Brühl b Grp.
1:1
FC Rotmonten SG a
2' Eurodit Dina
    • Leandro Kahlert ersetzt durch Noah Roelli
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Leandro Kahlert ersetzt durch Noah Roelli
    • Musab Ahmedali ersetzt durch Eurodit Dina
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Musab Ahmedali ersetzt durch Eurodit Dina
    • Eurodit Dina ersetzt durch Moritz Büsser
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Eurodit Dina ersetzt durch Moritz Büsser
    • Lukas Tobler ersetzt durch Isaia Hachemi
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Lukas Tobler ersetzt durch Isaia Hachemi
    • Noah Roelli ersetzt durch Roope Palokangas
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Noah Roelli ersetzt durch Roope Palokangas
    • Fabian Germann ersetzt durch Leandro Kahlert
      Aus-/Einwechslung Rotmonten
      Fabian Germann ersetzt durch Leandro Kahlert
    • Tor 1:0
      Tor   Rotmonten
      Torschütze Eurodit Dina

    SC Brühl b Grp.

    1 Oberholzer 6 Novakovic 4 Higueros (C) 5 Vladic 8 Lehmann 10 Hermann 11 Unseld 9 Sbocchi 7 Huber
     
    1
    Oberholzer Mattia
    Torhüter
    6
    Novakovic Andrej
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Higueros Anguita Jose(C)
    Mittelverteidiger
    5
    Vladic Milan
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Lehmann Levin
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Hermann Luca
    MF-Spieler
    11
    Unseld Daniel
    Rechter Flügel
    9
    Sbocchi Loris
    Mittelstürmer
    7
    Huber Fabio
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    14
    Pavicic Nikola
    2
    Brülisauer Bruno
    3
    Garzon Gomez Xavi Kyan
    12
    Licina Adis
    13
    Rebolo Gomez Saul
    Trainer
     
    Huber René

    FC Rotmonten SG a

    1 Germann 8 Germann 3 Hanselmann 4 Tobler 6 Roelli 10 Svarqa (C) 7 Trinidad 11 Dina 9 Ahmedali
     
    1
    Germann Jonas
    Torhüter
    8
    Germann Fabian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Hanselmann Gabriele
    Mittelverteidiger
    4
    Tobler Lukas
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Roelli Noah
    Rechter MF-Spieler
     
    10
    Svarqa Veron(C)
    MF-Spieler
    7
    Trinidad Gionatan
    Linker MF-Spieler
    11
    Dina Eurodit
    Rechte Sturmspitze
      
    9
    Ahmedali Musab
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    5
    Kahlert Leandro
       
    12
    Hachemi Isaia
     
    13
    Palokangas Roope
     
    14
    Büsser Moritz
     
    Trainer
     
    Rutz Christian
     
    Gerschwiler Othmar
    Abwesend
    Rosenfeld Anton (Familie)
    Oguz Mehmet (Verletzt)
    Dartzalis Ilias (Verletzt)
    Lojanica Andrej (Nicht im Aufgebot)
    Mangia Lino (Nicht im Aufgebot)
    Klingel Emil (Nicht im Aufgebot)
    Weindel Marlon (Privat)
    Fleisch Ferdinand (Rekonvaleszent)