Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 21.04.2018 13:00
SC Brühl Grp.
2:0
(1:0)
FC Amriswil
  • Verwarnung Dejan Gunjevic (Brühl)
    Verwarnung Dejan Gunjevic (Brühl)
  • Ausschluss Endrit Azizi (Amriswil)
    Ausschluss Endrit Azizi (Amriswil)
  • Verwarnung Massimo Garobbio (Brühl)
    Verwarnung Massimo Garobbio (Brühl)

SC Brühl Grp.

1 Demiri 4 Bosnic 5 Garobbio 23 Gunjevic 7 Sinanovic 11 Mehmeti 22 Aljiji 14 Linder 20 Ferreira 9 Hilber 10 Ahmed (C)
 
1
Demiri Drilon
Torhüter
4
Bosnic Edvin
Rechter Aussenverteidiger
5
Garobbio Massimo
Rechter Innenverteidiger
 
23
Gunjevic Dejan
Linker Innenverteidiger
 
7
Sinanovic Almin
Linker Aussenverteidiger
11
Mehmeti Albinot
Rechter MF-Spieler
22
Aljiji Gentrid
MF-Spieler
14
Linder Lukas
Linker MF-Spieler
20
Ferreira Laurentino Jonathan
Rechter Flügel
9
Hilber Nino
Mittelstürmer
10
Ahmed Ali(C)
Linker Flügel
Ersatzspieler
12
Vladic Damjan
8
Marti Levin
13
Segid Filmon
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Romano Leonardo
 
Eiermann Stephan
 
Parente Giuseppina
Abwesend
Laios Angelos (Verletzt)
Sabic Ajdin (Ferien)
Stojanovic Ivan (Ferien)
Capostagno Simon (Ferien)
Lenjani Mehmet (Ferien)
Krstic Dusan (Gesperrt)
Keric Anes (Gesperrt)

FC Amriswil

1 Hauser 4 Idrizi 8 Dettling 5 Acan (C) 10 Dähler 2 Rohner 6 Kugler 3 Albin 7 Er 14 Azizi 9 Del Giudice
 
1
Hauser Kevin
Torhüter
4
Idrizi Ehat
Rechter Aussenverteidiger
8
Dettling Marc
Rechter Innenverteidiger
5
Acan Manuel(C)
Linker Innenverteidiger
10
Dähler Simon
Linker Aussenverteidiger
2
Rohner Glenn
Rechter Aussen-MF-Spieler
6
Kugler Joshua
Rechter Innen-MF-Spieler
3
Albin Bytyqi
Linker Innen-MF-Spieler
7
Er Matay
Linker Aussen-MF-Spieler
14
Azizi Endrit
Hängende Spitze
 
9
Del Giudice Alessandro
Sturmspitze
Ersatzspieler
11
Bingöl Gökdeniz
20
Steiner Kevin
13
Tekleab Yowhanes
12
Cardoso Fernandes Rodrigo Filipe
15
Ademi Argjend
Trainer
 
Kocadayi Senol
 
Di Bitonto Luciano
Abwesend
Rexhepi Emir (Nicht im Aufgebot)
Dimitrov Anton (Verletzt)
Abdurahimi Artan (Nicht im Aufgebot)
Kazimi Mevlud (Aufbautraining)
Amorim David Filipe (Nicht im Aufgebot)