Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Trainingsspiele - - 25.03.2018 14:00
FC Wittenbach 1
5:0
(1:0)
SC Brühl 2
    • Claudio Bissegger ersetzt Yanik Messmer
      Aus-/Einwechslung Brühl
      Claudio Bissegger ersetzt Yanik Messmer
    • Theo Angehrn ersetzt Luca Sabella
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Theo Angehrn ersetzt Luca Sabella
    • Loris Flück ersetzt Fabian Krämer
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Loris Flück ersetzt Fabian Krämer
    • Ardit Selishta ersetzt Claudio Bissegger
      Aus-/Einwechslung Brühl
      Ardit Selishta ersetzt Claudio Bissegger
    • Kenedy Tesfay Mebrahtu ersetzt Ofonde Adonial Fobellah Marvist
      Aus-/Einwechslung Brühl
      Kenedy Tesfay Mebrahtu ersetzt Ofonde Adonial Fobellah Marvist
    • Jan Scherrer ersetzt Kenedy Tesfay Mebrahtu
      Aus-/Einwechslung Brühl
      Jan Scherrer ersetzt Kenedy Tesfay Mebrahtu
    • Kelian Bieli ersetzt Theo Angehrn
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Kelian Bieli ersetzt Theo Angehrn
    • Fabio Neuhaus ersetzt Damian Germann
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Fabio Neuhaus ersetzt Damian Germann
    • Diego Cassani ersetzt Loris Flück
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Diego Cassani ersetzt Loris Flück
    • Patrick Brülisauer ersetzt Kelian Bieli
      Aus-/Einwechslung Wittenbach
      Patrick Brülisauer ersetzt Kelian Bieli
    • Ferencz Hunor Nikolics ersetzt Jérémie Vuagniaux
      Aus-/Einwechslung Brühl
      Ferencz Hunor Nikolics ersetzt Jérémie Vuagniaux

    FC Wittenbach 1

    20 Germann 13 Angehrn 18 Eisenhut 8 Angehrn 15 Cukic 14 Sabella 6 Rimle 7 Flück 17 Krämer 5 Scheiwiller 11 Bieli
     
    20
    Germann Damian
    Torhüter
     
    13
    Angehrn Theo
    Rechter Aussenverteidiger
     
    18
    Eisenhut Dominik
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Angehrn Moritz
    Mittelverteidiger
    15
    Cukic Denis
    Linker Innenverteidiger
    14
    Sabella Luca
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Rimle Emanuel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Flück Loris
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    17
    Krämer Fabian
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Scheiwiller Jan
    Linker Aussenläufer
    11
    Bieli Kelian
    Hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Neuhaus Fabio
     
    4
    Hardegger Joël
     
    21
    Brülisauer Luca
     
    10
    Cassani Diego
     
    9
    Brülisauer Patrick
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Mäder Michael
    Abwesend
    Mele Luca (Feuerwehr)
    Aliji Arber (Aufbautraining)
    Mathis Phil (Aufgebot anderes Team)
    Krasniqi Dardan (Nicht im Aufgebot)

    SC Brühl 2

    1 Güler 6 Messmer 19 Schneider 21 Tesfay 8 Loshaj 11 Kürsteiner 28 Hug 27 Vuagniaux 13 Bissegger (C) 10 Sbocchi 12 Fobellah
     
    1
    Güler Engin
    Torhüter
    6
    Messmer Yanik
    Rechter Aussenverteidiger
     
    19
    Schneider Oliver
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Tesfay Mebrahtu Kenedy
    Linker Innenverteidiger
     
    8
    Loshaj Florent
    MF-Spieler
    11
    Kürsteiner David
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    28
    Hug Eric
    Rechter Innen-MF-Spieler
    27
    Vuagniaux Jérémie
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    13
    Bissegger Claudio(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Sbocchi Mattia
    Hängende Spitze
    12
    Fobellah Marvist Ofonde Adonial
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    26
    Selishta Ardit
     
    22
    Attifi Arsalan
    4
    Scherrer Jan
     
    15
    Nikolics Ferencz Hunor
     
    25
    Hasanovic Besim
     
    9
    Fiorentino Matteo
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sbocchi Roberto
     
    Dima Antonio
     
    Ramadani Ardian
     
    Möller Pascal
    Abwesend
    Kleinheinz Remo (Schule/Ausbildung)
    Gomez Denis (Training)
    Städler Cyrill (Verletzt)
    Nufer Fabian (Aufbautraining)
    Welte Nicolas (Militär)
    Kölbener Valentin (Ausland)
    Ardic Vedat (Rekonvaleszent)
    Tavakoli Omid (Nicht im Aufgebot)
    Möller Pascal (Verletzt)
    Grüter Noah (Nicht im Aufgebot)
    Gutt Maximilian (Ferien)
    Grob Nicolai (Nicht im Aufgebot)
    Planojevic Dejan (Verletzt)