Postfach 24
Grüttlistrasse 27 B
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

Promotion League

Mi 02.08.2017
19:30
FC Stade Nyonnais
FC Stade-Lausanne-Ouchy
19:30
FC Köniz
Yverdon Sport FC
19:30
FC Breitenrain
FC Sion II
19:30
SC Brühl
FC Zürich II
20:00
FC Bavois
SC Cham
20:00
SC Kriens
BSC Old Boys
20:00
FC Basel 1893 II
SC YF Juventus

Promotion League

1.SC Kriens00000:00 
SC Cham 00000:00 
BSC Old Boys00000:00 
FC Bavois00000:00 
FC Stade Nyonnais 00000:00 
FC Köniz 00000:00 
FC Breitenrain 00000:00 
SC YF Juventus 00000:00 
FC United Zürich00000:00 
SC Brühl 00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy00000:00 
Yverdon Sport FC00000:00 
FC Basel 1893 II00000:00 
FC Sion II00000:00 
FC Zürich II00000:00 
FC La Chaux-de-Fonds00000:00 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 19.08.2017
15:00
FC Rebstein 2b
FC Wittenbach 2
16:00
FC Staad 1
FC Steinach 2
17:00
FC Romanshorn 2
FC Amriswil 2
So 20.08.2017
14:00
FK Jedinstvo SG 1
SC Brühl 2
16:30
FC Herisau 2b
FC Fortuna SG 1b

4. Liga - Gruppe 5

1.FK Jedinstvo SG 10000(0)0:00 
FC Fortuna SG 1b0000(0)0:00 
FC Staad 10000(0)0:00 
FC Steinach 20000(0)0:00 
FC Wittenbach 20000(0)0:00 
FC Herisau 2b0000(0)0:00 
FC Amriswil 20000(0)0:00 
FC Münsterlingen 1b0000(0)0:00 
FC Romanshorn 20000(0)0:00 
SC Brühl 20000(0)0:00 
FC Rebstein 2b0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 19.08.2017
18:00
AS Scintilla 1
FC St.Otmar 2
18:00
FC St. Margrethen 2a
FC Sarajevo 92 1
So 20.08.2017
12:00
SC Brühl 3
FC Speicher 2
12:00
FC Rotmonten SG 1
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Rorschacherberg 1a0000(0)0:00 
SC Brühl 30000(0)0:00 
FC St. Margrethen 2a0000(0)0:00 
FC St.Otmar 20000(0)0:00 
FC Sarajevo 92 10000(0)0:00 
FC Speicher 20000(0)0:00 
AS Scintilla 10000(0)0:00 
FC Rotmonten SG 10000(0)0:00 
FC Bühler 20000(0)0:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
17:00
FC Frauenfeld
FC Uzwil-Henau Grp.
So 20.08.2017
12:00
SC Brühl Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
13:00
FC Herisau
FC Romanshorn
14:00
FC Gossau
FC Weinfelden-Bürglen
14:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Rapperswil-Jona
16:00
Chur 97 Grp.
FC Tägerwilen

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
11:00
FC Rapperswil-Jona
Team Rheintal Grp.
14:00
FC Wittenbach
FC Frauenfeld
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Tobel-Affeltrangen
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Team Glarnerland Grp.
16:00
FC Teufen Grp.
FC Gossau
16:00
FC Steinach
SC Brühl Grp.

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Speicher Grp.
FC Appenzell Grp.
13:00
SC Brühl Grp.
FC Arbon 05
14:30
FC Amriswil
FC Rorschacherberg
So 20.08.2017
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Wittenbach

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
13:30
FC Teufen Grp.
FC Pfyn
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Team Rheintal Grp.
14:00
FC Staad-Rheineck Grp.
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
15:00
FC Romanshorn
SC Brühl Grp.
15:00
FC Herisau
FC Wil 1900
So 20.08.2017
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Wittenbach

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-170000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Appenzell Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
10:00
FC Amriswil
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
11:00
FC Altstätten
FC Gossau
15:00
FC Arbon 05
SC Brühl Grp.
So 20.08.2017
11:30
FC Romanshorn
FC Abtwil-Engelburg

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
09:30
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
10:00
FC Wittenbach
FC Appenzell Grp.
11:00
FC Uzwil Mädchen
FC Besa
14:00
FC Steinach
FC Romanshorn

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Appenzell a Grp.
FC Au-Berneck 05 a Grp.
09:30
SC Brühl a Grp.
FC Winkeln SG a
10:00
FC Steinach a
FC Staad a Grp.
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Wittenbach a
10:30
FC Romanshorn a
FC Amriswil a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Rotmonten SG a
FC St.Otmar a
09:00
FC Henau a
FC Speicher Grp.
10:00
FC Flawil a
FC Herisau a
10:00
FC Neckertal-Degersheim a
FC Teufen a Grp.
14:00
SC Brühl b Grp.
FC Abtwil-Engelburg a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
FC Henau a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Teufen b Grp.
FC Fortuna SG Grp.
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Appenzell c Grp.
12:00
FC Besa
SC Brühl c Grp.
12:00
FC Winkeln SG b
FC Rorschach-Goldach 17 d
13:00
FC St.Otmar b
FC Rotmonten SG b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Winkeln SG b00000:00 
FC St.Otmar b00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Arbon 05 b
FC Wittenbach b
10:00
FC Staad b Grp.
SC Brühl d Grp.
11:45
FC Steinach c
FC Widnau c Grp.
13:00
FC Rheineck Grp.
FC Montlingen b Grp.
So 20.08.2017
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
FC Rotmonten SG c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Di 15.08.2017
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
FC Diepoldsau-Schmitter
Do 17.08.2017
19:30
SC Brühl
FC Rebstein

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC St. Margrethen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Mi 16.08.2017
19:30
FC Fortuna SG
FC Steinach

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.SC Brühl0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Mo 14.08.2017
20:00
FC Abtwil-Engelburg
SC Brühl

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln SG00000:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:00 
SC Brühl00000:00 
FC Juventus SG00000:00 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00