4. Liga - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach 1131120(18)63:1135 
2.SC Brühl 2141013(26)47:3631 
3.FC Wittenbach 214635(21)34:3621 
4.FC Amriswil 213544(36)31:2419 
5.FC Abtwil-Engelburg 213463(24)28:2518 
6.FC Herisau 2a14536(45)28:3118 
7.FC Fortuna SG 212516(23)31:4216 
8.FC Winkeln SG 214446(19)28:3116 
9.FC Goldach 214356(26)26:3614 
10.FC Romanshorn 214356(46)26:3714 
11.FC Rotmonten SG 1131012(21)17:503 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach 2121002(11)49:1930 
2.FC Steinach 2121002(11)34:1230 
3.FC St. Margrethen 2a12912(30)47:1728 
4.FC Rebstein 3b12804(12)33:3624 
5.FC Rorschacherberg 1a12705(24)38:1921 
6.SC Brühl 312615(38)35:2619 
7.FC Bühler 212237(15)19:439 
8.FC Speicher 212219(19)19:347 
9.FC Arbon 05 2121110(35)19:514 
10.FC Sarajevo 92 1121110(39)13:494 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.4400(15)11:012 
2.Chur 97 Grp.4310(1)15:810 
3.FC Abtwil-Engelburg4301(3)9:89 
4.FC Rapperswil-Jona 4211(1)14:87 
5.FC Gossau4211(6)9:67 
6.FC Herisau4202(1)13:136 
7.FC Tägerwilen4202(2)14:146 
8.FC Frauenfeld4112(15)5:74 
9.FC Weinfelden-Bürglen4103(1)7:173 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.4103(2)9:153 
11.USV Eschen/Mauren Grp.4022(3)12:162 
12.FC Rheineck-Staad Grp.4004(3)8:140 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen4400(4)20:812 
2.FC Wittenbach4220(4)11:48 
3.FC Frauenfeld3210(13)10:67 
4.Team Glarnerland Grp.4211(1)16:107 
5.SC Brühl Grp.4211(2)15:107 
6.FC Rapperswil-Jona 4211(13)10:47 
7.Team Rheintal Grp.4112(2)14:174 
8.FC Romanshorn4112(4)8:164 
9.FC Herisau4112(8)10:134 
10.FC Tobel-Affeltrangen4022(4)7:142 
11.FC Abtwil-Engelburg3012(5)6:91 
12.FC Gossau4004(1)4:200 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil3300(0)16:19 
2.FC Wittenbach3300(1)14:69 
3.FC Neukirch-Egnach3210(1)10:67 
4.FC Rheineck-Staad Grp.3210(5)12:87 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3201(0)7:76 
6.FC Bischofszell3102(1)9:93 
7.FC Gossau3012(1)4:91 
8.FC Altstätten3012(1)3:101 
9.SC Brühl Grp.3003(2)3:130 
10.FC Ruggell Grp.3003(3)5:140 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.4400(1)18:412 
2.FC Romanshorn4400(3)38:512 
3.FC Goldach Grp.4301(0)14:109 
4.FC Pfyn 4301(1)14:119 
5.FC Teufen Grp.4211(1)15:107 
6.Team Rheintal Grp.3201(0)16:66 
7.FC Wagen-Eschenbach Grp.3111(0)6:84 
8.FC Staad-Rheineck Grp.4103(2)14:253 
9.FC Wittenbach4103(2)11:233 
10.FC Wängi4103(6)10:183 
11.FC Gossau4004(1)8:260 
12.FC Frauenfeld4004(1)1:190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Neukirch-Egnach3300(0)16:29 
2.SC Brühl Grp.3300(3)19:39 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3201(0)9:76 
4.FC Steinach2110(1)8:64 
5.FC Rorschach3111(13)11:114 
6.FC Wil 19003102(0)6:123 
7.FC Goldach Grp.3102(3)11:93 
8.FC Niederwil3021(1)9:112 
9.FC Henau-Uzwil Grp.2002(1)3:150 
10.FC Speicher Grp.3003(0)6:220 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.3300(0)27:29 
2.FC Herisau3300(0)27:89 
3.FC Appenzell Grp.3201(0)14:166 
4.FC Urnäsch Grp.3201(2)14:96 
5.SC Brühl Grp.3102(0)16:153 
6.FC Amriswil b3102(0)7:193 
7.FC Goldach Grp.3102(1)10:163 
8.FC Heiden Grp.3102(1)13:243 
9.FC St.Otmar3102(9)22:133 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.3003(0)2:300 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl a Grp.440026:812 
2.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.330012:49 
3.FC Gossau a220011:46 
4.FC Uzwil-Henau a Grp.320113:176 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.420214:176 
6.FC Romanshorn b21017:93 
7.FC Ebnat-Kappel a Grp.31026:103 
8.FC Winkeln SG a410312:163 
9.FC Appenzell a Grp.10015:70 
10.FC Zuzwil a30033:90 
11.FC Rotmonten SG a300311:190 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Speicher a Grp.22007:26 
2.FC Abtwil-Engelburg a22006:26 
3.FC Bischofszell a320117:76 
4.FC Teufen a Grp.21107:64 
5.FC Wittenbach b31118:74 
6.FCO St. Gallen AG210112:143 
7.SC Brühl b Grp.310210:133 
8.FC Herisau a31029:163 
9.FC St.Otmar a10013:80 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.300313:170 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl c Grp.330018:09 
2.FC Herisau b321018:67 
3.FC Rotmonten SG b320114:46 
4.FC Teufen b Grp.320118:136 
5.FC Speicher b Grp.310215:153 
6.FC Appenzell c Grp.20112:41 
7.FC Eggersriet Grp.10010:70 
8.FC Heiden b Grp.20020:120 
9.FC Urnäsch Grp.20020:240 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neukirch-Egnach220011:66 
2.FC Rotmonten SG c320124:246 
3.AS Calcio Kreuzlingen b211021:134 
4.FC Fortuna SG Grp.31118:84 
5.FC Wittenbach c210112:93 
6.SC Brühl d Grp.210111:83 
7.FC Romanshorn c31028:133 
8.FC Steinach c31027:143 
9.FC St.Otmar b20026:130 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Appenzell b Grp.330021:39 
2.FC St. Margrethen320132:106 
3.SC Brühl e Grp.320121:66 
4.FC Widnau b Grp.320119:116 
5.FC Rheineck Grp.320115:116 
6.FC Rebstein b311112:84 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp310222:313 
8.USV Eschen/Mauren c Grp.31028:233 
9.FC Staad b Grp.30124:111 
10.FC Goldach b30034:440 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG11830(9)42:1427 
2.FC Abtwil-Engelburg11821(14)43:1526 
3.FC Arbon 05 Grp.12741(7)27:1425 
4.FC Rorschach-Goldach Grp.11524(15)34:2117 
5.FC Romanshorn11425(9)24:3714 
6.SC Brühl12327(16)21:3111 
7.FC Amriswil11245(17)20:3010 
FC Fortuna SG11245(17)20:3010 
9.FC Steinach11227(9)25:458 
10.FC Tägerwilen Grp.11056(13)15:345 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Arbon 05 a Grp.8710(3)32:322 
2.FC Winkeln SG8611(2)35:319 
3.FC Abtwil-Engelburg8602(3)27:1218 
4.FC Herisau9603(1)19:1618 
5.FC Gossau9414(1)28:2013 
6.FC Fortuna SG9117(5)8:434 
7.FC Flawil8026(5)8:442 
8.SC Brühl9027(3)10:262 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Di 18.04.2017
SC Brühl
FC Abtwil-Engelburg
1
8

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau11005:23 
2.FC Abtwil-Engelburg210110:63 
3.SC Brühl21017:113 
4.FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
5.FC Juventus SG10013:60