Postfach 24
Grüttlistrasse 27 B
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 24400(6)23:812 
2.FC Steinach 25401(16)12:612 
3.FC Romanshorn 24310(4)8:310 
4.FC Staad 15302(14)20:119 
5.FC Wittenbach 25302(17)9:69 
6.FC Amriswil 25302(22)19:129 
7.FK Jedinstvo SG 15203(28)12:136 
8.FC Münsterlingen 1b3012(4)3:131 
9.FC Fortuna SG 1b4013(13)7:161 
10.FC Herisau 2b4013(15)1:141 
11.FC Rebstein 2b4004(5)3:150 

5. Liga - Gruppe 6

1.AS Scintilla 14400(1)24:312 
2.FC Rotmonten SG 14400(3)19:512 
3.SC Brühl 34301(20)7:89 
4.FC St.Otmar 24211(12)6:97 
5.FC Rorschacherberg 1a4202(10)13:126 
6.FC Speicher 24103(9)4:93 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 14013(5)4:201 
8.FC St. Margrethen 2a4301(3)16:50*
9.FC Bühler 24004(6)4:170 
10.FC Sarajevo 92 14004(11)5:140 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gossau5401(4)16:912 
2.FC Uzwil-Henau Grp.5401(11)12:712 
3.FC Abtwil-Engelburg5311(3)18:1110 
4.FC Herisau5302(2)15:119 
5.FC Rapperswil-Jona 5302(5)14:89 
6.SC Brühl Grp.5302(8)7:99 
7.Chur 97 Grp.5212(1)14:87 
8.FC Frauenfeld5212(5)9:77 
9.FC Romanshorn5203(6)12:186 
10.FC Tägerwilen5113(5)9:154 
11.FC Weinfelden-Bürglen5104(4)7:153 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5005(5)2:170 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.5500(15)25:715 
2.FC Rapperswil-Jona 6501(3)42:815 
3.FC Teufen Grp.6411(3)40:1413 
4.FC Gossau6411(3)24:813 
5.FC Tobel-Affeltrangen6321(5)13:2211 
6.FC Frauenfeld5302(4)21:89 
7.FC Abtwil-Engelburg6303(0)19:179 
8.FC Steinach6222(2)13:118 
9.Team Rheintal Grp.6204(15)12:176 
10.Team Glarnerland Grp.6105(13)6:393 
11.FC Wittenbach6006(5)9:380 
12.FC Weinfelden-Bürglen6006(5)7:420 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 a5500(2)29:815 
2.FC Arbon 055500(4)38:915 
3.FC Speicher Grp.6402(7)32:1712 
4.FC Rorschacherberg4301(0)19:89 
5.FC Amriswil 5302(2)20:179 
6.FC Wittenbach6204(2)20:366 
7.SC Brühl Grp.5104(5)17:233 
8.FC St.Otmar5005(0)8:340 
9.FC Appenzell Grp.5005(4)6:370 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 7700(2)40:721 
2.FC Herisau7511(1)46:1016 
3.FC Romanshorn6501(2)45:815 
4.SC Brühl Grp.6402(0)50:1012 
5.FC Teufen Grp.6402(0)27:812 
6.FC Wittenbach6222(2)15:148 
7.Team Rheintal Grp.6213(0)21:177 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.6204(0)8:236 
9.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-176204(0)12:406 
10.FC Pfyn 6105(0)7:403 
11.FC Staad-Rheineck Grp.6105(0)5:503 
12.FC Wil 19006006(1)3:520 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6600(0)24:918 
2.FC Gossau6510(1)32:516 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6411(2)36:1013 
4.FC Appenzell Grp.6303(0)17:139 
5.FC Amriswil6222(3)26:148 
6.FC Romanshorn5203(0)15:226 
7.FC Abtwil-Engelburg6204(0)15:256 
8.FC Arbon 056114(0)11:174 
9.SC Brühl Grp.6114(0)11:304 
10.FC Altstätten5005(1)2:440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wittenbach5410(0)42:512 
2.FC Uzwil Mädchen6411(0)25:712 
3.FC Appenzell Grp.5311(0)30:129 
4.FC Steinach5311(1)24:159 
5.SC Brühl Grp.5212(1)24:146 
6.FC Romanshorn7214(10)18:276 
7.FC Besa6114(1)11:423 
8.FC Teufen Grp.7016(2)8:600 
9.FC Rorschach-Goldach 17 R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Romanshorn a750228:3115 
2.SC Brühl a Grp.541019:613 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a540128:412 
4.FC Amriswil a631212:1010 
5.FC Staad a Grp.530218:129 
6.FC Wittenbach a630332:159 
7.FC Au-Berneck 05 a Grp.521217:147 
8.FC Widnau a Grp.520317:126 
9.FC Winkeln SG a61149:274 
10.FC Appenzell a Grp.51048:213 
11.FC Steinach a71067:433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Abtwil-Engelburg a660039:1118 
2.FC Neckertal-Degersheim a550023:1115 
3.FC Teufen a Grp.640221:1812 
4.FC Rotmonten SG a631222:1610 
5.FC Herisau a630318:249 
6.SC Brühl b Grp.621314:217 
7.FC Henau a720523:236 
8.FC St.Otmar a720517:336 
9.FC Speicher Grp.511314:234 
10.FC Flawil a601517:281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Brühl c Grp.660041:1118 
2.FC Fortuna SG Grp.650154:1215 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d640236:1412 
4.FC Eggersriet Grp.631233:2410 
5.FC Rotmonten SG b630334:299 
6.FC Appenzell c Grp.630314:209 
7.FC St.Otmar b621315:287 
8.FC Winkeln SG b620422:226 
9.FC Teufen b Grp.61058:463 
10.FC Besa60065:560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 b651033:1115 
2.FC Widnau c Grp.641139:912 
3.FC Rotmonten SG c641142:1712 
4.FC Rheineck Grp.731342:179 
5.SC Brühl d Grp.614116:196 
6.FC Staad b Grp.51226:174 
7.FC Montlingen b Grp.612310:254 
8.FC Arbon 05 b712418:644 
9.FC Wittenbach b601511:380 
10.FC Steinach cR 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.SC Brühl5500(4)17:515 
2.FC Steinach5401(1)17:1012 
3.FC Au-Berneck 055311(0)8:710 
4.FC Rebstein6222(4)15:98 
5.FC Fortuna SG6222(8)10:108 
6.FC Diepoldsau-Schmitter5203(3)7:116 
7.FC St. Margrethen6204(1)13:216 
8.FC Rorschach-Goldach 176204(6)11:116 
9.FC Widnau6015(5)5:191 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Steinach6402(0)16:1012 
2.FC Arbon 05 a Grp.5320(0)15:211 
3.FC Fortuna SG5311(10)13:810 
4.FC Rorschach-Goldach 173300(0)12:49 
5.FC Romanshorn-Amriswil Grp.5302(4)13:109 
6.FC Staad-Rheineck Grp.6204(0)13:156 
7.FC Wittenbach6114(1)3:114 
8.SC Brühl6006(0)3:280 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.540121:712 
2.FC Gossau531122:1410 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.622216:188 
4.FC Winkeln SG421116:117 
5.SC Brühl520312:266 
6.FC Juventus SG41039:123 
7.FC Abtwil-Engelburg51049:173