Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

Vereinsspielplan

Sa 27.01.2018
15:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709601
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 10.02.2018
14:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709885
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasen
16:00
SC Brühl 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711691
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Di 20.02.2018
19:30
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711373
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 / Kunststoffrasen
So 25.02.2018
12:00
SC Brühl 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711501
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 6 / Kunststoffrasen
Sa 03.03.2018
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100466
Eizmoos, Cham - 1
So 04.03.2018
14:00
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712132
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.03.2018
14:00
SC Brühl Grp. (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711860
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SC Brühl Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711402
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
15:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712307
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100481
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 17.03.2018
12:30
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711590
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
So 18.03.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100483
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
12:30
SC Brühl b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711591
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
Sa 24.03.2018
10:00
SC Brühl b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711592
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
14:45
SC Brühl Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710926
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz / Kunststoffrasen
So 25.03.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100496
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
14:00
SC Brühl 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710615
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz / Kunststoffrasen
Sa 31.03.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100500
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Mo 02.04.2018
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116499
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
So 08.04.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100511
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117376
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116501
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
17:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117379
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 15.04.2018
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116510
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100517
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Sa 21.04.2018
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100526
Juchhof 1, Zürich - R4
So 22.04.2018
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117387
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 28.04.2018
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116520
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 29.04.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100534
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117388
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
18:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117397
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 06.05.2018
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100541
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116521
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 12.05.2018
19:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116529
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
So 13.05.2018
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117399
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100551
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
Sa 19.05.2018
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100556
Schützenmatte, Basel - A
Mo 21.05.2018
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116532
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117370
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100568
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Paul-Grüninger-Stadion
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116538
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 27.05.2018
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117365
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 02.06.2018
17:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
So 03.06.2018
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116543
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 09.06.2018
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116547
Bützel, Staad - Platz 1