Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

Vereinsspielplan

Fr 27.04.2018
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209535
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 209170
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 28.04.2018
09:30
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208798
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208400
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208154
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207507
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208753
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206920
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207401
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100534
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116520
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 29.04.2018
09:45
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117388
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206535
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 02.05.2018
18:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208788
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Do 03.05.2018
18:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208391
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 04.05.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209537
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 209171
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 05.05.2018
09:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208404
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207508
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:15
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208364
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208754
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
12:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208163
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207403
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207876
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208800
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207301
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100541
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
18:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117397
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 06.05.2018
12:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116521
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206922
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206544
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.05.2018
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 209173
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208153
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Do 10.05.2018
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207273
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Fr 11.05.2018
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209544
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 12.05.2018
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207302
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207412
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206931
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100551
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
19:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116529
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
So 13.05.2018
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117399
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206548
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 18.05.2018
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 209180
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 19.05.2018
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207416
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207310
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116532
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100556
Schützenmatte, Basel - A
Mo 21.05.2018
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117370
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206935
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206555
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 25.05.2018
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 209176
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 26.05.2018
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207526
Wühre, Appenzell - Platz 1
09:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208816
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
09:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208374
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207313
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208772
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
11:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208418
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
13:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208176
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207886
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 100568
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207423
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116538
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 27.05.2018
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206942
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206561
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 01.06.2018
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 209552
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207519
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
09:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208415
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207883
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
12:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208371
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208811
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208765
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207429
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207319
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
18:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117361
Buchen, Speicher - Platz 1
So 03.06.2018
12:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116543
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206948
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206566
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Mi 06.06.2018
18:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208172
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207434
St. Martin, Cazis - Platz 1
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208763
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207877
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
09:45
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208807
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208165
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207324
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208409
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206953
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208365
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 116547
Bützel, Staad - Platz 1
17:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207517
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
So 10.06.2018
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206574
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion