Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 316.
Assistent/in Promotion League
de Freitas Alexandre
Assistent/in Promotion League
De Grassi Marco
Torhütertrainer/in Promotion League
Brander Kurt
Trainer/in 3. Liga 2
Sbocchi Roberto
Assistent/in 3. Liga 2
Dima Antonio
Assistent/in 3. Liga 2
Möller Pascal
Trainer/in 5. Liga 3
De Marco Tommaso
Trainer/in Coca-Cola Junior League A Grp.
Messmer Ivo
Assistent/in Coca-Cola Junior League A Grp.
Debeljak Rodoljub
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A Grp.
Palazzesi Mauro
Trainer/in Coca-Cola Junior League B Grp.
De Grassi Marco
Assistent/in Coca-Cola Junior League B Grp.
Celebi Arif
Assistent/in Coca-Cola Junior League B Grp.
de Freitas Alexandre
Assistent/in Coca-Cola Junior League B Grp.
Luccardi Dario
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B Grp.
Palazzesi Mauro
Coach Coca-Cola Junior League B Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Romano Leonardo
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Vladic Misel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Zuljevic Jozo
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Palazzesi Mauro
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Janicijevic Viljem
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Janicijevic Dragi
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Coca-Cola Junior League C Grp.
Jurt Andy
Trainer/in Coca-Cola Junior League C Grp.
Sabanovic Samel
Trainer/in Coca-Cola Junior League C Grp.
Szabadi Zsolt
Coach Coca-Cola Junior League C Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Basic Admir
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Larato Michele
Coach Junioren C Promotion Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Elezi Denis
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Böhi Hardy
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Diez Manuel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Mätzler Felix
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Bosnic Emir
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Huber René
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Mätzler Felix
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Pinto Christian Filipe
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Mätzler Felix
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Sakipi Ferat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Truong Quoc Vinh
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Pinto Christian Filipe
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Bischof Kurt
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Mätzler Felix
Trainer/in Junioren E a
Knöpfel Martin
Assistent/in Junioren E a
Granwehr Godi
Trainer/in Junioren E b
D'Armiento Vincenza
Trainer/in Junioren E b
D'Armiento Vito
Trainer/in Junioren E c
Rosal Juan
Assistent/in Junioren E c
Brotzer Erwin
Trainer/in Junioren F a
Ecoeur Pierre Alain
Coach Junioren F a
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F b
Dörig Hans
Coach Junioren F b
Ecoeur Pierre Alain
Coach Junioren F b
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F c
Ecoeur Brigitta
Coach Junioren F c
Ecoeur Pierre Alain
Coach Junioren F c
Grand Nathalie
Coach Junioren F d
Ecoeur Pierre Alain
Coach Junioren F d
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F e
Buesser Hanspeter
Coach Junioren F e
Ecoeur Pierre Alain
Coach Junioren F e
Grand Nathalie
Trainer/in Junioren F f
Grand Nathalie
Coach Junioren F f
Ecoeur Pierre Alain
Trainer/in Junioren G a
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G b
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G c
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G d
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G e
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G f
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G g
Isler Kurt
Trainer/in Junioren G h
Isler Kurt
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Hobi Marco
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Ahmeti Fehmi
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Krasniqi Mentor
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Meier Paul
Assistent/in Senioren 40+ Regional
Albrecht Patrick