4. Liga - Gruppe 5

Sa 01.04.2017
17:00
FC Wittenbach 2
FC Rotmonten SG 1
17:00
FC Romanshorn 2
FC Herisau 2a
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Winkeln SG 2
19:00
FC Amriswil 2
FC Goldach 2

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach 110910(13)54:828 
2.SC Brühl 210703(24)32:2821 
3.FC Wittenbach 210523(16)25:2417 
4.FC Abtwil-Engelburg 210352(20)22:2014 
5.FC Herisau 2a10424(36)18:1714 
6.FC Romanshorn 210343(28)21:2513 
7.FC Winkeln SG 210334(12)19:2012 
8.FC Amriswil 210334(26)24:2212 
9.FC Fortuna SG 210316(20)21:3910 
10.FC Goldach 210235(21)17:279 
11.FC Rotmonten SG 110109(16)15:383 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 31.03.2017
20:15
FC St. Margrethen 2a
SC Brühl 3
20:30
FC Rebstein 3b
FC Rorschacherberg 1a
Sa 01.04.2017
18:00
FC Bühler 2
FC Rorschach 2
So 02.04.2017
09:45
FC Sarajevo 92 1
FC Steinach 2
15:00
FC Arbon 05 2
FC Speicher 2

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach 29801(5)39:1424 
2.FC St. Margrethen 2a9711(21)38:1122 
3.FC Steinach 29702(10)23:1021 
4.FC Rebstein 3b9603(9)24:2818 
5.FC Rorschacherberg 1a9504(14)24:1615 
6.SC Brühl 39414(33)28:2013 
7.FC Bühler 29225(15)16:278 
8.FC Speicher 29117(15)11:234 
9.FC Sarajevo 92 19117(37)11:364 
10.FC Arbon 05 29108(31)10:393 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
09:30
SC Brühl Grp.
FC Frauenfeld
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Tägerwilen
13:30
FC Herisau
FC Abtwil-Engelburg
15:45
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Gossau
16:00
Chur 97 Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
20:00
FC Frauenfeld
FC Tobel-Affeltrangen

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:00
FC Altstätten
FC Neukirch-Egnach
14:00
FC Wittenbach
FC Gossau
14:00
SC Brühl Grp.
FC Zuzwil
14:15
FC Bischofszell
FC Rheineck-Staad Grp.
15:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Ruggell Grp.

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:30
FC Staad-Rheineck Grp.
FC Romanshorn
13:30
FC Teufen Grp.
SC Brühl Grp.
13:30
FC Gossau
Team Rheintal Grp.
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Wittenbach
15:00
FC Goldach Grp.
FC Frauenfeld
15:00
FC Pfyn
FC Wängi

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Pfyn 0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Speicher Grp.
12:00
SC Brühl Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
12:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Goldach Grp.
13:00
FC Rorschach
FC Niederwil
15:00
FC Wil 1900
FC Steinach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rorschach0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Amriswil b
SC Brühl Grp.
12:00
FC Urnäsch Grp.
FC Goldach Grp.
13:30
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell Grp.
14:00
FC Herisau
FC Staad Mädchen U16 Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Staad Mädchen U16 Grp.0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil b0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Goldach Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
17:15
FC Winkeln SG a
FC Rotmonten SG a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Uzwil-Henau a Grp.00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Zuzwil a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Speicher a Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
10:30
FC Bischofszell a
FC St.Otmar a
11:30
FC Herisau a
FCO St. Gallen AG
12:00
FC Wittenbach b
FC Teufen a Grp.
13:00
FC Abtwil-Engelburg a
SC Brühl b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher a Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FCO St. Gallen AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b
12:00
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.
12:30
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
13:00
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Romanshorn c
FC Steinach c
10:00
FC Wittenbach c
FC Rotmonten SG c
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Fortuna SG Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:30
FC Appenzell b Grp.
FC Rheineck Grp.
12:00
FC Widnau b Grp.
SC Brühl e Grp.
12:00
USV Eschen/Mauren c Grp.
FC Staad b Grp.
13:30
FC Rebstein b
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp
17:00
FC Goldach b
FC St. Margrethen

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren c Grp.00000:00 
FC Goldach b00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Mi 05.04.2017
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Winkeln SG

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg9720(13)41:1223 
2.FC Winkeln SG9630(8)36:1221 
3.FC Arbon 05 Grp.9531(6)22:1218 
4.FC Rorschach-Goldach Grp.9423(12)31:1914 
5.FC Romanshorn9414(6)20:3113 
6.SC Brühl9315(13)20:2710 
7.FC Steinach9225(9)20:388 
8.FC Amriswil9144(17)15:247 
9.FC Fortuna SG9135(17)16:276 
10.FC Tägerwilen Grp.9036(11)12:313 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Fr 07.04.2017
19:30
FC Gossau
SC Brühl

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Arbon 05 a Grp.7610(3)25:319 
2.FC Abtwil-Engelburg7601(3)26:918 
3.FC Winkeln SG7511(2)32:216 
4.FC Herisau7403(1)15:1612 
5.FC Gossau7304(0)22:179 
6.FC Fortuna SG7115(5)8:344 
7.FC Flawil7025(5)7:402 
8.SC Brühl7016(2)8:221 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mo 10.04.2017
20:15
FC Juventus SG
SC Brühl

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl00000:00 
FC Juventus SG00000:00 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00