Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 15410(5)12:413 
2.FC Flawil 15401(11)15:712 
3.FC Gossau 25401(19)13:412 
4.SC Brühl 25311(9)11:610 
5.FC Neukirch-Egnach 15221(7)11:88 
6.FC Wittenbach 15212(6)7:87 
7.FC Tägerwilen 15212(11)8:57 
8.FC Besa 15122(8)7:95 
9.FC St.Otmar 15113(4)6:84 
10.FC Steinach 15113(11)8:154 
11.FC Kreuzlingen 25104(17)4:143 
12.FC Herisau 25005(12)6:200 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Speicher 25500(7)21:515 
2.FC Rorschacherberg 1a5401(5)20:1212 
3.FC Staad 2a Grp.4310(5)17:610 
4.FC St.Otmar 25212(15)9:137 
5.FC Appenzell 35203(2)10:126 
6.FC Fortuna SG 25203(3)10:146 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b5203(13)11:176 
8.FC Rotmonten SG 25122(2)10:115 
9.FC Sarajevo 92 14103(5)11:143 
10.SC Brühl 35005(5)5:200 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 5401(2)22:1012 
2.SC Brühl Grp.5401(3)15:1112 
3.FC Weinfelden-Bürglen5401(4)19:1012 
4.FC Teufen Grp.5311(7)20:1510 
5.Chur 97 Grp.5302(3)13:89 
6.FC Gossau5302(7)20:139 
7.FC Uzwil-Henau Grp.5212(3)12:157 
8.FC Rorschach-Goldach 175203(4)13:146 
9.FC Abtwil-Engelburg5104(1)16:223 
10.FC Romanshorn5104(6)9:203 
11.FC Bad Ragaz Grp.5104(9)6:183 
12.FC Amriswil5104(34)5:143 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.5500(3)16:415 
2.FC Rapperswil-Jona 5401(4)15:312 
3.FC Rorschach-Goldach 176402(6)27:1112 
4.FC Romanshorn6402(7)16:1112 
5.FC Frauenfeld5311(5)15:910 
6.FC Uzwil-Henau Grp.5302(0)24:119 
7.FC Kreuzlingen5302(0)15:129 
8.FC Gossau5203(2)10:156 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.5113(2)8:104 
10.Team Rheintal Grp.5014(1)4:111 
11.FC Wittenbach5014(3)8:231 
12.FC Abtwil-Engelburg5005(5)6:440 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6600(4)28:418 
2.FC Rebstein6312(3)20:1810 
3.FC Speicher Grp.6312(6)15:1310 
4.SC Brühl Grp.6303(2)15:179 
5.FC Rorschach-Goldach 176303(4)11:129 
6.FC Niederwil6213(1)18:237 
7.Chur 97 b Grp.6213(3)14:177 
8.FC Trübbach Grp.6204(2)12:176 
9.FC Altstätten Grp.6204(4)15:246 
10.FC Ruggell Grp.6123(5)14:175 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC St.Otmar6510(4)28:515 
2.FC Widnau Grp.6411(4)26:1312 
3.FC Vaduz Grp.4310(1)21:29 
4.FC Rorschacherberg5212(3)8:156 
5.FC Grabs Grp.5212(12)12:116 
6.FC Schaan Grp.6213(2)12:166 
7.SC Brühl Grp.6213(4)17:186 
8.FC Waldkirch-Bernhardzell 19975113(11)6:283 
9.FC Fortuna SG Grp.6114(2)13:203 
10.FC Appenzell Grp.5014(1)2:170 
11.FC Heiden Grp.R 100100(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 6600(1)28:1218 
2.SC Brühl Grp.6510(2)40:916 
3.FC Gossau6501(2)32:1015 
4.FC Amriswil6402(0)31:1312 
5.Team Toggenburg Grp.6402(1)21:2212 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6204(1)12:226 
7.FC Wittenbach5113(0)15:184 
8.USV Eschen/Mauren Grp.5113(2)8:294 
9.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-176114(1)8:204 
10.FC Herisau5104(1)11:313 
11.FC Romanshorn5104(2)15:173 
12.FC Teufen Grp.6105(1)10:283 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.6501(0)31:915 
2.FC Buchs Grp.6402(2)31:612 
3.FC Appenzell Grp.6312(0)21:1810 
4.FC Abtwil-Engelburg6312(0)20:2110 
5.SC Brühl Grp.6105(2)12:343 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6105(2)10:373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.7700(1)82:421 
2.AS Calcio Kreuzlingen b6510(0)36:1516 
3.FC Weinfelden-Bürglen b6312(1)29:2710 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M6303(1)36:209 
5.SC Brühl Grp.6222(0)14:248 
6.FC Speicher-Urnäsch Grp.6213(2)18:267 
7.FC Steinach6204(1)17:326 
8.FC Wittenbach7205(2)37:276 
9.FC Romanshorn6114(1)8:524 
10.FC Besa6105(3)8:583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Romanshorn a660032:918 
2.SC Brühl a Grp.650146:615 
3.FC Widnau a Grp.650129:1115 
4.FC Abtwil-Engelburg a640232:812 
5.FC Gossau a621335:207 
6.FC Staad a Grp.621321:247 
7.FC Winkeln SG a621314:237 
8.FC Appenzell a Grp.620410:206 
9.FC Wittenbach a60157:511 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.60065:590 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC St.Otmar a660050:818 
2.SC Brühl b Grp.750248:2415 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b640237:2112 
4.FC Flawil a640234:2212 
5.FC Herisau a640229:2412 
6.FC Teufen a Grp.630324:429 
7.FC Gossau b620422:266 
8.FC Zuzwil b620425:416 
9.FC Fortuna SG a Grp.610512:403 
10.FC Rotmonten SG a700718:510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Brühl c Grp.651052:816 
2.FC Eggersriet Grp.651056:1316 
3.FC Rotmonten SG b740338:4012 
4.FC Rorschach-Goldach 17 d632140:1811 
5.FC Steinach c631243:3010 
6.FC Heiden b Grp.631221:2910 
7.FC Rorschacherberg630328:209 
8.FC Arbon 05 b610510:503 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.710618:623 
10.FC Besa600612:480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Steinach b852140:2016 
2.FC Rotmonten SG c651025:315 
3.FC Speicher Grp.742123:1213 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c841316:1812 
5.SC Brühl d Grp.631228:189 
6.FC Teufen b Grp.621317:146 
7.FC Wittenbach b71159:213 
8.FC St.Otmar b71155:343 
9.FC Appenzell c Grp.60156:290 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Gossau5401(8)15:612 
2.FC Winkeln SG4301(2)13:59 
3.FC Henau Grp.4301(5)5:49 
4.SC Brühl5221(4)20:148 
5.FC Amriswil3210(4)8:47 
6.FC Münsterlingen Grp.5203(9)10:156 
7.FC Bischofszell4112(2)10:114 
8.FC Flawil4103(3)8:153 
9.FC Herisau6006(4)4:190 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Juventus SG5410(1)15:513 
2.FC Steinach5401(0)21:1012 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.5401(6)16:312 
4.FC Fortuna SG5302(1)16:99 
5.FC Rorschach-Goldach 175203(3)10:126 
6.SC Brühl5104(0)8:183 
7.FC Wittenbach5023(0)2:112 
8.FC Arbon 05 b Grp.5014(0)7:271