Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 370.

Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
18:00
SC Brühl b Grp.
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197193
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Do 23.05.2019
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 200532
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 24.05.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 200751
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 25.05.2019
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198333
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197149
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
11:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197566
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197900
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198684
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198551
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197608
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197187
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 108008
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 26.05.2019
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198834
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 114987
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
14:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196733
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199354
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199019
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 28.05.2019
18:30
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197615
Buchen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Speicher
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 200533
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 29.05.2019
19:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196968
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
Fr 31.05.2019
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 200758
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 01.06.2019
00:00
SC Brühl (PL)
Cup-Qualifikation Promotion - Qualifikationsrunde
Spielnummer 515878
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
12:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197568
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198556
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198338
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197906
Rüti - Platz 4, Henau
14:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197152
Birkenau - Platz 2, Rebstein
14:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196970
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199024
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198689
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
So 02.06.2019
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199362
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198840
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196734
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 114993
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen