Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
SC Brühl
4
4
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
20:00
SC Brühl
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117023
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117996
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118440
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117846
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117255
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116693
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
13:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118392
Gerbe, Heiden - Platz 1
14:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117171
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107837
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117635
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116889
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116336
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114921
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116108
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Do 27.09.2018
19:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117855
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110332
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 29.09.2018
09:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118003
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117177
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118442
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117030
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116895
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117258
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117640
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
16:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118399
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107846
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114927
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
So 30.09.2018
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116344
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116111
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116698
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Fr 05.10.2018
19:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110336
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 06.10.2018
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118403
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117645
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118449
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116898
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
13:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117261
Wühre, Appenzell - Platz 1
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116706
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107854
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
So 07.10.2018
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116347
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116119
Ziel, Appenzell - Platz 1
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114932
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Mi 10.10.2018
19:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110173
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.10.2018
20:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116357
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Sa 13.10.2018
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117041
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107861
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
16:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116120
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114940
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
So 14.10.2018
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116709
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Mi 17.10.2018
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110174
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 20.10.2018
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117195
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116719
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107871
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
So 21.10.2018
12:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116129
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116358
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114943
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion