Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Brühl 210802(15)42:1624 
2.FC Amriswil 210802(40)47:1824 
3.FK Jedinstvo SG 110703(35)34:1721 
4.FC Romanshorn 210613(13)21:1719 
5.FC Staad 110613(23)39:2519 
6.FC Steinach 210604(29)19:1418 
7.FC Wittenbach 210505(28)22:2015 
8.FC Herisau 2b10217(24)13:377 
9.FC Fortuna SG 1b10217(35)16:467 
10.FC Rebstein 2b10127(9)17:285 
11.FC Münsterlingen 1b10028(14)10:422 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.AS Scintilla 19801(8)44:824 
2.FC Rotmonten SG 19801(15)39:1924 
3.FC Rorschacherberg 1a9603(17)30:1918 
4.FC St. Margrethen 2a9801(4)36:1015*
5.SC Brühl 39324(23)13:2811 
6.FC St.Otmar 29324(41)17:2011 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19225(16)14:388 
8.FC Speicher 29207(19)17:266 
9.FC Bühler 29117(15)16:354 
10.FC Sarajevo 92 19018(29)17:401 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC St.Otmar0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Zuzwil0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Uzwil Mädchen0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
FC Arbon 05 a00000:00 
FC Bischofszell00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
FC Herisau b00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau c00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Amriswil d00000:00 
FC Arbon 05 b00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Fortuna SG0000(0)0:00 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00