Vereinsspielplan

Sa 13.01.2018
15:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709600
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 20.01.2018
15:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710294
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 27.01.2018
15:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709601
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 03.02.2018
15:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709602
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Mi 21.02.2018
19:30
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709603
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Sa 24.02.2018
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710241
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 04.03.2018
13:00
FC Gossau (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710970
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101946
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 11.03.2018
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101951
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 18.03.2018
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101961
Buechenwald, Gossau - Platz 1
FC Gossau (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 514527
Seefeld, Buochs - 1
14:15
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711465
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz / Kunststoffrasen
Sa 24.03.2018
13:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710821
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101964
Moos, Wettswil - Platz 1
17:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709336
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
So 25.03.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120797
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Sa 31.03.2018
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115805
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Fr 06.04.2018
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117464
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117557
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101976
Buechenwald, Gossau - Platz 1
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.04.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120798
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Sa 14.04.2018
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117472
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101977
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 15.04.2018
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115816
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117558
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120809
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117473
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117567
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115826
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120811
Buechenwald, Gossau - Platz 2
15:30
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101990
Buchlern, Zürich - R3
Fr 27.04.2018
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117482
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Sa 28.04.2018
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117569
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101992
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115827
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 29.04.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120820
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 05.05.2018
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117484
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115838
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
17:30
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117576
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 06.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102003
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120824
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Sa 12.05.2018
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102007
Buechenwald, Gossau - Platz 1
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115840
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120831
Campo comunale Balerna, Balerna - A
14:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117491
Meienägger, Berg - Platz 1
Sa 19.05.2018
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102016
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 1
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115849
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 20.05.2018
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Mo 21.05.2018
16:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117549
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Do 24.05.2018
20:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117546
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.05.2018
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117455
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115853
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102022
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 27.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120842
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117450
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117540
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 03.06.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Buechenwald, Gossau - Platz 2
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115860
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 10.06.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120853
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115866
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort