Vereinsspielplan

Sa 24.02.2018
09:45
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716019
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719733
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710241
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713223
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 03.03.2018
10:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719734
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719735
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau (CCJL C)
FC Gossau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719782
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau 2 (3.)
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719783
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
18:00
FC Gossau 3a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720792
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 04.03.2018
13:00
FC Gossau (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710970
Bützel, Staad - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715164
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719887
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101946
Buechenwald, Gossau - Platz 1
15:00
FC Gossau (J-B/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718365
Rüti, Henau - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Sa 10.03.2018
12:00
FC Gossau (CCJL C)
FC Gossau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720793
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719784
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719785
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101951
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
18:00
FC Gossau (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719888
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
20:00
FC Gossau 3a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720828
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 11.03.2018
10:00
FC Gossau 3b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720794
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720013
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719786
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720795
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Mi 14.03.2018
18:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712705
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Sa 17.03.2018
11:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714504
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Gossau b (J D/9 3/3)
FC Gossau c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721096
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720796
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
17:00
FC Gossau (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 514527
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Gossau 3a (5.)
FC Gossau 3b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720918
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 18.03.2018
10:00
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720830
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719077
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720797
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:00
FC Gossau (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719787
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
14:15
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711465
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz / Kunststoffrasen
Mi 21.03.2018
18:30
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715553
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101961
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Fr 23.03.2018
20:00
FC Gossau (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716673
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
Sa 24.03.2018
10:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720799
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720800
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
13:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710821
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
14:00
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720832
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720801
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101964
Moos, Wettswil - Platz 1
17:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709336
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Gossau 3b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719889
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
So 25.03.2018
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120797
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 720833
Buechenwald, Gossau - Platz 3 / Kunststoffrasen
Mi 28.03.2018
18:15
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208138
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Do 29.03.2018
20:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206514
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Sa 31.03.2018
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209720
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208778
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207855
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209575
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208377
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207374
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207275
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206892
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207892
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115805
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Mi 04.04.2018
18:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208140
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 06.04.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209224
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117464
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 07.04.2018
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208386
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207381
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
09:00
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209721
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
11:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208780
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207278
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207858
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101976
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117557
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209089
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.04.2018
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209576
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120798
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206518
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206901
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mo 09.04.2018
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209438
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 12.04.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209225
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 13.04.2018
20:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117558
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209442
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.04.2018
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207900
Ziel, Appenzell - Platz 1
09:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208147
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
09:30
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208787
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208388
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209723
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209578
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207387
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206905
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207284
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101977
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117472
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.04.2018
10:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209092
Tellenfeld, Amriswil - West
12:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115816
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207862
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120809
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206525
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 20.04.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209443
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209227
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208151
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208791
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208395
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207392
Kreckel, Herisau - Platz 1
13:45
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206912
Bleiche, Steinach - Platz 1
14:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117473
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207867
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209726
Aegeten, Widnau - Platz 3 / Allwetterplatz
16:15
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207289
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115826
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117567
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
17:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207901
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209100
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120811
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
09:45
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209581
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206531
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101990
Buchlern, Zürich - R3
Di 24.04.2018
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206495
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.04.2018
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209230
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117482
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209445
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.04.2018
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208156
Mühlefeld, Degersheim - Platz 2
09:45
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208796
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208399
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207400
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206918
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207293
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101992
Buechenwald, Gossau - Platz 1
17:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207907
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115827
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117569
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120820
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
19:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209101
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
So 29.04.2018
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206536
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Mi 02.05.2018
18:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207869
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206500
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 04.05.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209448
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209730
Blumenau, Triesen - Platz 3
09:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208404
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208802
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208162
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207403
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207910
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207876
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209585
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206923
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:15
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207300
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117484
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115838
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
17:30
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117576
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120824
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.05.2018
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209110
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102003
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206544
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.05.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209234
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
20:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117540
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:00
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209731
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206502
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.05.2018
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209586
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207413
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207302
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206931
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102007
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117580
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115840
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120831
Campo comunale Balerna, Balerna - A
So 13.05.2018
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206547
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117491
Meienägger, Berg - Platz 1
Di 15.05.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206505
Stapfenwies, Rheineck - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206934
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209240
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209455
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 19.05.2018
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207414
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102016
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 1
16:15
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207311
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115849
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
So 20.05.2018
14:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 21.05.2018
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206557
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117549
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117455
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115853
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209235
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209452
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 26.05.2018
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207921
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
09:30
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208814
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208174
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208421
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209733
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207885
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206944
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207425
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Hauptplatz
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102022
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117546
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120842
St. Martin, Cazis - Hauptplatz
So 27.05.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209588
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209078
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206558
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206509
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 4
Spielnummer 209237
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209453
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207321
Ziel, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209736
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208413
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207427
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208173
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206945
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207884
Rüti, Henau - Platz 2 / Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209591
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207919
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117450
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
11:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209074
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206569
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115860
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 09.06.2018
09:30
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208805
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
11:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208410
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207436
Sportanlage Kellen, Tübach - Kellen
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208165
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 / Kunststoffrasen
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206956
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207322
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207914
Kreuzbleiche, St. Gallen - Kreuzbleiche
So 10.06.2018
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206571
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120853
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209083
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115866
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort