3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 1201325(34)42:3241 
2.FC Neukirch-Egnach 1201235(48)46:3039 
3.KF Dardania St. Gallen 1191144(67)42:3437 
4.FC Romanshorn 1201046(41)50:3234 
5.FC Gossau 220938(77)37:3130 
6.FC Wittenbach 120839(63)46:4027 
7.FC Kreuzlingen 2208210(108)38:4026 
8.FC Tägerwilen 119748(38)33:3525 
9.FC Rorschach-Goldach 17 2207310(49)36:4124 
10.FC St.Otmar 1207211(89)47:5423 
11.FC Pfyn 1205213(41)30:5517 
12.SC Berg 1205213(74)31:5417 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a181431(18)70:2444 
2.FC Niederstetten 1a171322(11)56:1740 
3.FC Kirchberg 2171034(29)45:2632 
4.FC Wängi 317836(31)46:5026 
5.SC Bronschhofen 217737(19)41:3623 
6.FC Tobel-Affeltrangen 317629(21)28:3719 
7.FC Sirnach 2a16547(98)35:3518 
8.FC Münchwilen 2b173311(23)24:6411 
9.FC Flawil 3182214(57)25:587 
10.SC Aadorf 37007(13)9:320 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Neukirch-Egnach 2171322(17)53:1941 
2.FC KS-Sulgen 1171223(53)47:2538 
3.FC Münchwilen 2a171133(40)35:2036 
4.AS Calcio Kreuzlingen 2171115(31)66:2634 
5.FC Kreuzlingen 316727(62)34:3723 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b17719(49)37:5022 
7.FC Bischofszell 2175210(21)36:4917 
8.SC Berg 2165011(24)29:3915 
9.FC Gossau 3b174211(28)29:5514 
10.FC Amriswil 3171115(49)15:614 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 9720(25)32:1223 
2.SC Brühl Grp.8512(6)17:1016 
3.FC Abtwil-Engelburg8404(2)29:2412 
4.FC Weinfelden-Bürglen8323(7)20:1811 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(40)11:1411 
6.FC Niederwil9324(6)25:1911 
7.FC Uzwil-Henau Grp.8314(6)10:1310 
8.FC Gossau8314(6)11:1910 
9.FC Romanshorn8314(12)15:2610 
10.Chur 97 Grp.8305(7)18:229 
11.FC Herisau8305(7)19:279 
12.FC Frauenfeld8305(9)16:199 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 9711(6)35:922 
2.SC Brühl Grp.8611(5)31:1319 
3.FC Gossau9612(6)38:1319 
4.FC Abtwil-Engelburg9423(7)15:2014 
5.FC Frauenfeld9405(11)29:2012 
6.FC Tobel-Affeltrangen Grp.9324(3)22:2811 
7.FC Wittenbach9324(19)24:3311 
8.Team Rheintal Grp.8314(18)16:2510 
9.FC Uzwil-Henau Grp.9315(5)22:3410 
10.FC Steinach9315(6)20:3510 
11.FC Romanshorn8233(11)29:269 
12.FC Teufen Grp.8017(6)15:401 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.8710(4)50:1022 
2.FC Speicher Grp.7502(4)24:1715 
3.FC Amriswil 7502(7)36:1615 
4.FC Münsterlingen8503(1)36:3115 
5.FC Henau Grp.8503(6)42:3415 
6.FC St.Otmar7412(12)19:1313 
7.FC Wittenbach7304(16)26:409 
8.FC Gossau8305(25)25:409 
9.FC Fortuna SG Grp.8215(19)27:217 
10.FC Appenzell Grp.9216(6)32:387 
11.FC Steinach9009(2)16:730 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl Grp.9810(17)34:925 
2.FC Gossau9702(0)36:1321 
3.FC Rorschach-Goldach 17 9531(0)33:1518 
4.FC Romanshorn9513(5)30:2016 
5.FC Teufen Grp.8413(3)18:1213 
6.FC Herisau9414(3)17:2413 
7.FC Wittenbach9414(7)22:2713 
8.Team Toggenburg Grp.8404(4)22:1812 
9.FC Thusis - Cazis9306(1)32:329 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9306(2)19:399 
11.Team Rheintal Grp.9108(2)18:473 
12.FC Wagen-Eschenbach Grp.9108(3)21:463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil7520(1)42:815 
2.FC Gossau a7322(0)43:199 
3.FC Bischofszell6231(0)25:167 
4.FC Uzwil Mädchen6231(0)15:87 
5.FC Romanshorn8224(0)37:476 
6.SC Brühl Grp.6123(0)14:243 
7.FC Besa6024(10)2:560 
8.FC Neukirch-EgnachR 8080(0)0:00 
FC Teufen Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar6600(1)48:518 
2.FCO St. Gallen-Staad C-Talent7412(0)34:2613 
3.FC Henau Grp.7412(4)36:2813 
4.FC Urnäsch Grp.6303(1)23:229 
5.FC Gossau b6303(7)18:199 
6.FC Herisau6213(3)14:207 
7.FC Niederwil6204(0)14:356 
8.FC Appenzell Grp.6204(1)17:286 
9.FC Fortuna SG Grp.6015(1)8:291 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil a761038:1419 
2.FC Wittenbach a750244:1515 
3.SC Brühl a Grp.750241:1215 
4.FC Gossau a740329:2612 
5.Team Glarnerland a Grp.740324:2112 
6.FC Ebnat-Kappel a Grp.740328:3112 
7.FC Rapperswil-Jona a731334:4210 
8.FC Winkeln SG720516:306 
9.FC Abtwil-Engelburg a710610:303 
10.FC Neckertal-Degersheim a700713:560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl c Grp.751133:1216 
2.FC Münsterlingen a741236:2613 
3.FC Gossau b741230:2413 
4.FC Amriswil b632133:1711 
5.FC Romanshorn b732227:3411 
6.FC Flawil c622215:198 
7.AS Calcio Kreuzlingen a721429:267 
8.FC Bischofszell720522:306 
9.FC Steinach b611411:274 
10.FC Arbon 05 a611412:334 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Neukirch-Egnach660052:1118 
2.FC Gossau c750248:2015 
3.FC Wittenbach b741244:2013 
4.FC Abtwil-Engelburg b741251:2913 
5.SC Brühl e Grp.740362:3512 
6.FC Rotmonten SG c740344:3612 
7.FC Amriswil d621315:257 
8.FC Steinach c712418:415 
9.FC Arbon 05 b711531:344 
10.FC Romanshorn c70075:1190 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 4

1.FC Gossau7412(2)15:913 
2.FC Arbon 05 Grp.8413(8)14:1713 
3.FC Romanshorn7322(8)13:1211 
4.FC Bütschwil-Wattwil Grp.7232(5)10:119 
5.FC Frauenfeld7115(15)10:134 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 3

Senioren 40+ Meister - Gruppe 3

1.FC Arbon 05 a Grp.8431(5)22:815 
2.FC Juventus SG6411(3)15:713 
3.FC Gossau6303(0)15:129 
4.FC Münchwilen-Dussnang Grp.6222(0)17:158 
5.SC Aadorf6006(1)3:300 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Winkeln SG431024:1410 
2.FC Gossau422020:118 
3.FC Abtwil-Engelburg421121:177 
4.FC Rheineck-Staad Grp.412112:125 
5.FC Romanshorn-Amriswil Grp.410314:233 
6.FC Juventus SG400413:270 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 191621(5)70:850 
2.FC Altstetten191243(19)37:2140 
3.FC St.Gallen-Staad 2191225(7)49:2338 
4.FFC Südost Zürich191144(16)58:2937 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 1201136(13)42:3436 
6.FC Gossau 20677(18)20:2625 
7.FC Thusis - Cazis 1206410(7)27:3922 
8.FC Bühler 206410(9)30:4522 
9.SC Balerna196310(20)21:4621 
10.FC Eschenbach 1205213(23)22:4017 
11.FF Lugano 1976 II193511(15)24:4114 
12.FC Blue Stars ZH 1202216(4)14:628 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Rückrunde)

1.FC Gossau 2161501(0)80:1545 
2.FC Amriswil 2161411(4)86:1843 
3.FC Uzwil 2a151113(3)85:1834 
4.FC Au-Berneck 05 1b15933(4)59:2330 
5.FC Altstätten 115717(2)26:3822 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.166010(4)27:4318 
7.FC Arbon 05 1 Grp.164210(2)20:3314 
8.FC Romanshorn 2153111(11)33:7410 
9.FC Untervaz 1b Grp.152112(12)27:627 
10.FC Wittenbach 2151014(21)10:1293 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau651031:1316 
2.FC Ebnat-Kappel640231:2212 
3.FC Abtwil-Engelburg732232:3311 
4.FC Gams Grp.611432:464 
5.FC Winkeln SG710628:403 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.870149:1321 
2.FC Triesen Grp.750227:2415 
3.FC Frauenfeld721419:327 
4.FC Widnau a Grp.712420:315 
5.FC Gossau711512:274