3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 15500(6)11:315 
2.SC Berg 14400(15)13:612 
3.KF Dardania St. Gallen 15320(8)8:411 
4.FC Neukirch-Egnach 14211(4)8:97 
5.FC Kreuzlingen 25212(23)12:117 
6.FC Wittenbach 15203(11)9:76 
7.FC Romanshorn 15131(11)7:76 
8.FC Rorschach-Goldach 17 25113(2)6:104 
9.FC Pfyn 15113(7)10:114 
10.FC Tägerwilen 15113(7)5:94 
11.FC Gossau 24022(23)5:72 
12.FC St.Otmar 14004(11)2:120 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a5500(7)27:615 
2.FC Kirchberg 25401(4)18:1112 
3.FC Niederstetten 1a4310(3)17:410 
4.FC Wängi 35311(6)19:1410 
5.FC Sirnach 2a4202(22)11:76 
6.FC Wil 1900 25203(7)10:236 
7.FC Tobel-Affeltrangen 34103(6)4:103 
8.SC Bronschhofen 25104(4)9:173 
9.FC Flawil 35104(6)6:153 
10.FC Münchwilen 2b4004(7)5:190 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Münchwilen 2a5401(17)17:912 
2.FC KS-Sulgen 16402(19)12:612 
3.FC Neukirch-Egnach 25311(4)10:510 
4.FC Weinfelden-Bürglen 3b5302(2)15:99 
5.FC Kreuzlingen 35302(4)11:119 
6.AS Calcio Kreuzlingen 25302(10)13:99 
7.SC Berg 24202(1)9:96 
8.FC Bischofszell 25203(5)13:116 
9.FC Gossau 3b5014(3)2:191 
10.FC Amriswil 35005(4)3:170 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gossau5401(4)16:912 
2.FC Uzwil-Henau Grp.5401(11)12:712 
3.FC Abtwil-Engelburg5311(3)18:1110 
4.FC Herisau5302(2)15:119 
5.FC Rapperswil-Jona 5302(5)14:89 
6.SC Brühl Grp.5302(8)7:99 
7.Chur 97 Grp.5212(1)14:87 
8.FC Frauenfeld5212(5)9:77 
9.FC Romanshorn5203(6)12:186 
10.FC Tägerwilen5113(5)9:154 
11.FC Weinfelden-Bürglen5104(4)7:153 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5005(5)2:170 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.5500(15)25:715 
2.FC Rapperswil-Jona 6501(3)42:815 
3.FC Teufen Grp.6411(3)40:1413 
4.FC Gossau6411(3)24:813 
5.FC Tobel-Affeltrangen6321(5)13:2211 
6.FC Frauenfeld5302(4)21:89 
7.FC Abtwil-Engelburg6303(0)19:179 
8.FC Steinach6222(2)13:118 
9.Team Rheintal Grp.6204(15)12:176 
10.Team Glarnerland Grp.6105(13)6:393 
11.FC Wittenbach6006(5)9:380 
12.FC Weinfelden-Bürglen6006(5)7:420 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6600(7)39:918 
2.FC Eschlikon Grp.6411(16)25:1213 
3.FC Wil 19006402(0)30:912 
4.FC Eschenbach-Wagen Grp.5311(1)28:1210 
5.FC Rapperswil-Jona 6312(1)22:1110 
6.FC Sirnach Grp.5212(5)14:197 
7.Team Toggenburg Grp.5203(4)13:136 
8.FC Münchwilen4103(4)3:193 
9.FC Gossau5005(7)1:270 
10.FC Frauenfeld6006(6)6:500 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.6600(0)24:918 
2.FC Gossau6510(1)32:516 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.6411(2)36:1013 
4.FC Appenzell Grp.6303(0)17:139 
5.FC Amriswil6222(3)26:148 
6.FC Romanshorn5203(0)15:226 
7.FC Abtwil-Engelburg6204(0)15:256 
8.FC Arbon 056114(0)11:174 
9.SC Brühl Grp.6114(0)11:304 
10.FC Altstätten5005(1)2:440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil a6600(3)97:318 
2.FC Weinfelden-Bürglen a5311(0)27:1610 
3.FC Gossau a4301(1)24:79 
4.FC Tägerwilen4211(0)12:237 
5.AS Calcio Kreuzlingen5212(1)25:197 
6.FC Bischofszell4202(4)27:216 
7.FC Henau-Uzwil Grp.5113(1)10:304 
8.FC Niederwil b6105(0)8:613 
9.FC Zuzwil5005(1)4:540 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Niederwil a5500(1)54:515 
2.FC Uzwil-Henau Grp.6501(2)35:2815 
3.FC St.Otmar6501(7)57:1715 
4.FCO St. Gallen-Staad C-Talent6402(1)26:1912 
5.FC Urnäsch Grp.6213(2)13:427 
6.FC Neckertal-Degersheim5203(2)37:386 
7.FC Fortuna SG Grp.6204(1)19:296 
8.FC Gossau b6204(2)25:346 
9.FC Amriswil b6105(1)17:443 
10.FC Herisau6015(1)13:401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen a761038:1119 
2.FC Uzwil a650125:715 
3.FC Gossau a642023:814 
4.FC Weinfelden-Bürglen a631224:1710 
5.FC Frauenfeld a623118:169 
6.FC Wängi a722317:278 
7.FC Tägerwilen a611410:194 
8.FC Ebnat-Kappel a Grp.711515:294 
9.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.711520:384 
10.FC Zuzwil a610513:313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen b541047:1113 
2.FC Wängi b540124:1212 
3.FC Tobel-Affeltrangen c640236:1312 
4.SC Aadorf c640233:1812 
5.FC Gossau b631225:1610 
6.FC Zuzwil b520320:226 
7.FC Henau b520313:466 
8.FC Pfyn b50057:360 
9.FC Frauenfeld d50059:400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neukirch-Egnach660035:1418 
2.FC Arbon 05 a650159:2115 
3.FC Niederwil540114:412 
4.FC Steinach d640243:1912 
5.FC Gossau c531145:1710 
6.FC Uzwil Mädchen630324:289 
7.FC Amriswil d611416:494 
8.FC Abtwil-Engelburg b610522:343 
9.FC Rorschach-Goldach 17 e610514:563 
10.FC Romanshorn c600621:510 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Gossau6420(4)33:1014 
2.FC Amriswil6420(8)20:814 
3.FC Wittenbach5410(4)18:513 
4.FC Münsterlingen Grp.5221(11)18:78 
5.FC Romanshorn5212(5)6:107 
6.FC Flawil5113(1)9:114 
7.NK Ban5113(4)9:184 
8.FC Besa5104(0)6:243 
9.KF Dardania St. Gallen6006(18)8:340 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Juventus SG6510(4)20:716 
2.FC Abtwil-Engelburg6420(1)29:814 
3.FC Winkeln SG6411(0)28:1113 
4.FC Gossau6321(1)21:1011 
5.FC Herisau6204(2)12:226 
6.FC Henau-Uzwil Grp.6114(2)10:154 
7.FC Arbon 05 b Grp.6105(0)7:303 
8.FC Flawil6015(3)6:301 

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Senioren 50+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.540121:712 
2.FC Gossau531122:1410 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.622216:188 
4.FC Winkeln SG421116:117 
5.SC Brühl520312:266 
6.FC Juventus SG41039:123 
7.FC Abtwil-Engelburg51049:173 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 5500(2)25:115 
2.FC Altstetten5401(4)14:712 
3.FFC Südost Zürich4310(5)16:610 
4.FC Thusis - Cazis 15302(2)9:69 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 15302(4)10:119 
6.FC St.Gallen-Staad 25212(4)8:107 
7.SC Balerna4202(4)6:76 
8.FC Blue Stars ZH 15203(2)5:136 
9.FC Gossau 5032(2)4:93 
10.FC Eschenbach 15104(4)7:133 
11.FC Bühler 5023(4)7:202 
12.FF Lugano 1976 II5014(3)4:121 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Gossau 25500(0)18:515 
2.FC Amriswil 25410(2)30:513 
3.FC Uzwil 2a5311(0)25:910 
4.USV Eschen/Mauren 3b Grp.5302(0)15:79 
5.FC Altstätten 15302(0)10:119 
6.FC Au-Berneck 05 1b5221(1)23:138 
7.FC Arbon 05 1 Grp.5104(0)6:133 
8.FC Untervaz 1b Grp.5104(10)18:183 
9.FC Wittenbach 25104(21)5:353 
10.FC Romanshorn 25005(0)3:370 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Gossau550055:715 
2.FC Bütschwil531145:910 
3.FC Flawil531126:910 
4.FC Ebnat-Kappel321029:27 
5.FC Amriswil621339:337 
6.FC Uzwil420225:136 
7.FC Weinfelden-Bürglen41038:293 
8.FC Kirchberg510420:383 
9.FC Wil 190050052:1090 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld660044:1418 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.650154:815 
3.FC Gossau540126:1712 
4.FC Bühler a520323:286 
5.FC Weinfelden-Bürglen520320:306 
6.FC Bütschwil620433:366 
7.FC Münchwilen610521:343 
8.FC Bühler b50057:610