Heimspielplan

Sa 26.05.2018
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208421
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207885
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206944
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102022
Buechenwald, Gossau - Platz 1
18:00
FC Gossau 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 117546
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207427
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206509
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
19:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207919
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 3
Spielnummer 209453
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 208813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209736
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208173
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206945
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209591
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117450
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.06.2018
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
11:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 208410
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207322
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206571
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115866
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort