Heimspielplan

Mi 18.07.2018
20:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700799
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.07.2018
16:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700227
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 26.07.2018
19:30
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703006
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.08.2018
20:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703399
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 10.08.2018
20:00
FC Gossau (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510266
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.08.2018
13:30
FC Gossau (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702698
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104878
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 12.08.2018
14:00
FC Gossau (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702697
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.08.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110395
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau (FF-19)
Juniorinnen-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 510283
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.08.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110146
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.08.2018
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116224
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117825
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117428
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118600
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116669
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.08.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107068
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106430
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114898
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.08.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110343
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115793
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117668
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118466
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117983
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117156
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104892
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 26.08.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104326
Buechenwald, Gossau - Platz 2
17:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116320
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110400
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107412
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116233
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118609
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117435
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117834
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116680
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107077
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106441
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114909
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110405
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110161
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115803
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117677
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118476
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117992
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117167
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104906
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 09.09.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104337
Buechenwald, Gossau - Platz 2
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116331
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118496
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117457
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117861
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.09.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110357
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116242
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107421
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117843
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118618
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116691
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104920
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 23.09.2018
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106452
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117442
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114920
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110168
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115813
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117686
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118001
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 118486
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117178
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107096
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104348
Buechenwald, Gossau - Platz 2
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116342
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 110364
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116251
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107430
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118627
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117852
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116702
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106463
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114931
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.10.2018
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 5
Spielnummer 110175
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116713
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104934
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 14.10.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107105
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116353
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 15.10.2018
20:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115823
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
Spielnummer 116260
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117200
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106474
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104370
Buechenwald, Gossau - Platz 2
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114942
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117704
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107439
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 118636
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118019
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116724
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107114
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104948
Buechenwald, Gossau - Platz 1
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114953
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117211
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.11.2018
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104381
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106485
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116375
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.11.2018
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104962
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 10.03.2019
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104976
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 24.03.2019
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104990
Buechenwald, Gossau - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104385
Buechenwald, Gossau - Platz 2
Sa 06.04.2019
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115833
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106550
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105004
Buechenwald, Gossau - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104398
Buechenwald, Gossau - Platz 2
So 14.04.2019
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115021
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115843
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105018
Buechenwald, Gossau - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104411
Buechenwald, Gossau - Platz 2
So 05.05.2019
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106498
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114968
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115853
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105032
Buechenwald, Gossau - Platz 1
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104424
Buechenwald, Gossau - Platz 2
So 19.05.2019
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104425
Buechenwald, Gossau - Platz 2
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106511
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114981
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115863
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105046
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 02.06.2019
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106524
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104438
Buechenwald, Gossau - Platz 2
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114994
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 115873
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106537
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115007
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort