Aktuelle Spiele

Do 18.04.2019
20:00
FC Gossau (Sen.30+/M)
2
1
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515076
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 23.04.2019
19:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196497
Bergholz - Platz 4, Wil
19:45
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 4
Spielnummer 200440
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 24.04.2019
18:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197206
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
19:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198398
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200776
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
20:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 115021
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 26.04.2019
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 200731
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199329
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 27.04.2019
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197171
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197632
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196947
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198145
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197878
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196466
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198995
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198358
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105018
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 115843
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 114964
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
So 28.04.2019
13:30
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9
Spielnummer 196847
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196313
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106496
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Di 30.04.2019
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 4
Spielnummer 200430
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau