3. Liga - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach 111722(28)27:1823 
2.FC Bischofszell 111713(18)19:1722 
3.FC Romanshorn 111632(17)34:1721 
4.KF Dardania St. Gallen 111542(33)22:2019 
5.SC Berg 111515(40)22:2616 
6.FC Kreuzlingen 211515(66)21:2216 
7.FC Wittenbach 111425(50)24:2014 
8.FC Tägerwilen 111335(23)20:2212 
9.FC Gossau 211335(50)20:2012 
10.FC Pfyn 111326(27)18:2711 
11.FC St.Otmar 111317(43)24:3210 
12.FC Rorschach-Goldach 17 211236(15)15:259 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Gossau 3a10640(10)30:720 
2.FC Niederstetten 1a10631(7)19:919 
3.FC Wängi 310541(14)28:2017 
4.FC Kirchberg 210532(12)21:1416 
5.FC Sirnach 2a10433(52)22:1613 
6.SC Bronschhofen 210334(8)19:1710 
7.FC Tobel-Affeltrangen 310226(11)10:216 
8.FC Münchwilen 2b10037(12)10:371 
9.FC Flawil 310037(21)6:241 
10.FC Wil 1900 2R 180180(7)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Münchwilen 2a9711(31)21:1022 
2.FC Neukirch-Egnach 29612(9)23:919 
3.FC KS-Sulgen 19612(31)21:1219 
4.AS Calcio Kreuzlingen 29513(17)27:1616 
5.FC Kreuzlingen 39423(21)17:1714 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b9414(15)23:1813 
7.FC Bischofszell 29315(13)19:2010 
8.FC Gossau 3b9315(22)14:3010 
9.SC Berg 29207(14)13:226 
10.FC Amriswil 39018(31)9:331 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9900(7)62:1027 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.9612(3)44:1719 
3.FC Eschlikon Grp.9612(21)37:2019 
4.FC Wil 19009513(2)41:2216 
5.FC Rapperswil-Jona 9513(5)29:1616 
6.Team Toggenburg Grp.9414(10)25:2113 
7.FC Sirnach Grp.9324(10)27:3411 
8.FC Münchwilen9117(8)8:524 
9.FC Frauenfeld9027(11)12:612 
10.FC Gossau9027(18)6:382 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9801(0)33:2224 
2.FC Gossau9711(3)50:1022 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9522(4)44:1617 
4.FC Amriswil9432(6)44:1815 
5.FC Appenzell Grp.9423(0)26:2014 
6.FC Abtwil-Engelburg9315(0)27:3610 
7.FC Romanshorn9306(1)24:439 
8.SC Brühl Grp.9234(2)19:379 
9.FC Arbon 059216(7)19:297 
10.FC Altstätten9018(5)10:651 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Amriswil8800(4)120:424 
2.FC Gossau a8602(1)46:1518 
3.FC Bischofszell8602(5)65:2518 
4.FC Weinfelden-Bürglen8413(1)34:4413 
5.AS Calcio Kreuzlingen8413(3)40:2913 
6.FC Tägerwilen8314(4)19:3910 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8215(1)17:537 
8.FC Niederwil8107(0)12:783 
9.FC Zuzwil8008(1)8:740 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Niederwil9900(1)110:627 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9711(2)51:3622 
3.FCO St. Gallen-Staad C-Talent9612(1)38:2419 
4.FC St.Otmar9531(11)67:2718 
5.FC Fortuna SG Grp.9315(3)24:5010 
6.FC Urnäsch Grp.9315(3)16:7610 
7.FC Gossau b9306(11)36:429 
8.FC Herisau9216(7)22:547 
9.FC Neckertal-Degersheim9207(23)41:516 
10.FC Amriswil9108(3)23:623 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen a981048:1525 
2.FC Gossau a962131:1620 
3.FC Uzwil a961236:1619 
4.FC Weinfelden-Bürglen a951339:3216 
5.FC Frauenfeld a934226:2113 
6.FC Tägerwilen a931516:2710 
7.FC Wängi a922523:358 
8.FC Ebnat-Kappel a Grp.921624:387 
9.FC Zuzwil a920722:416 
10.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.911725:494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wängi b870144:1521 
2.FC Weinfelden-Bürglen b861164:1519 
3.FC Tobel-Affeltrangen b860256:1418 
4.FC Gossau b851248:1616 
5.SC Aadorf c850338:2715 
6.FC Zuzwil b830533:379 
7.FC Henau b820614:816 
8.FC Frauenfeld d810719:663 
9.FC Pfyn b800815:600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Neukirch-Egnach990057:1627 
2.FC Niederwil970245:1221 
3.FC Arbon 05 a961269:2719 
4.FC Gossau c961267:2819 
5.FC Steinach c941448:3113 
6.FC Abtwil-Engelburg b940535:3812 
7.FC Uzwil Mädchen930628:479 
8.FC Amriswil d921623:697 
9.FC Romanshorn c910830:693 
10.FC Rorschach-Goldach 17 e910819:843 

Senioren 30+ - Gruppe 5

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Gossau8620(8)43:1320 
2.FC Wittenbach8521(10)30:1517 
3.FC Romanshorn8512(10)16:1316 
4.FC Amriswil8422(15)26:1914 
5.FC Münsterlingen Grp.8323(17)26:1611 
6.FC Besa8215(6)12:357 
7.NK Ban8215(8)14:247 
8.KF Dardania St. Gallen8206(21)19:366 
9.FC Flawil8116(8)11:264 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Juventus SG7610(5)23:819 
2.FC Winkeln SG7511(0)33:1316 
3.FC Abtwil-Engelburg7421(2)30:1114 
4.FC Gossau7322(2)23:1511 
5.FC Herisau7214(3)15:257 
6.FC Henau-Uzwil Grp.7124(2)13:185 
7.FC Flawil7115(7)9:324 
8.FC Arbon 05 b Grp.7106(3)9:333 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 11821(3)35:426 
2.FC Altstetten11821(8)26:1326 
3.FFC Südost Zürich11731(9)37:1324 
4.FC St.Gallen-Staad 211722(6)31:1423 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 111533(8)20:2018 
6.SC Balerna11506(5)13:2515 
7.FC Thusis - Cazis 111425(3)14:1514 
8.FC Gossau 11344(13)13:1413 
9.FC Bühler 11335(5)19:2812 
10.FC Eschenbach 111308(11)11:239 
11.FC Blue Stars ZH 111209(3)9:356 
12.FF Lugano 1976 II110110(5)8:321 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Amriswil 29810(2)44:825 
2.FC Gossau 29801(0)39:1124 
3.FC Au-Berneck 05 1b9621(2)40:1320 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:1319 
5.FC Altstätten 19405(0)14:2512 
6.USV Eschen/Mauren 3b Grp.9405(4)18:1412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:457 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:185 
9.FC Untervaz 1b Grp.9117(11)20:424 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:783 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Ebnat-Kappel871085:1222 
2.FC Gossau870173:2221 
3.FC Bütschwil841370:2613 
4.FC Flawil841353:2513 
5.FC Uzwil840438:3812 
6.FC Amriswil831448:4010 
7.FC Kirchberg830528:539 
8.FC Weinfelden-Bürglen820636:446 
9.FC Wil 190080084:1750 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Frauenfeld761046:1619 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.751156:1016 
3.FC Gossau750249:2415 
4.FC Bühler a731332:3210 
5.FC Weinfelden-Bürglen731330:3510 
6.FC Bütschwil730436:369 
7.FC Münchwilen710622:403 
8.FC Bühler b70077:850