3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 111830(14)34:1427 
2.FC Flawil 111821(31)36:1126 
3.SC Brühl 211722(41)22:1023 
4.FC Tägerwilen 111533(27)19:1118 
5.FC Besa 111533(39)25:2118 
6.FC Neukirch-Egnach 111443(20)21:1916 
7.FC Wittenbach 111434(24)18:1815 
8.FC Gossau 211506(42)20:1815 
9.FC St.Otmar 111245(34)16:2310 
10.FC Steinach 111236(37)18:339 
11.FC Kreuzlingen 211218(36)12:367 
12.FC Herisau 2110011(31)10:370 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wattwil Bunt 1929 2a9702(26)26:1521 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(11)23:1619 
3.FC Bazenheid 29603(20)21:1518 
4.FC Uzwil 39513(14)20:1016 
5.FC Kirchberg 19414(14)26:1713 
6.FC Flawil 29324(9)14:1911 
7.FC Henau 29315(34)19:2410 
8.FC Gossau 39315(34)16:2110 
9.FC Niederstetten 19216(5)12:217 
10.FC Bütschwil 29126(17)11:305 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil 29720(13)35:1422 
2.FC Uzwil 49711(18)44:1121 
3.FC Gossau 49432(5)30:1514 
4.FC Neckertal-Degersheim 29423(10)33:1213 
5.SC Bronschhofen 29234(14)11:158 
6.FC Niederstetten 29225(13)11:227 
7.FC Wil 1900 29225(16)23:247 
8.FC Sirnach 2a9216(13)13:756 
9.FC Flawil 39216(21)14:266 
10.FC Pfyn 2b0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil 0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Münsterlingen0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
SC Berg0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen a0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Amriswil Mädchen0000(0)0:00 
FC Besa0000(0)0:00 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau b00000:00 
SC Brühl b Grp.00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Niederwil b00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flawil00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Henau00000:00 
FC Winkeln SG b00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 
FC Frauenfeld e00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 4

1.FC Bütschwil-Wattwil Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:00 
FC Henau Grp.0000(0)0:00 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:00 
FC Herisau00000:00 
FC Juventus SG00000:00 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 111821(0)24:1626 
2.FC Uzwil 111803(1)35:1224 
3.FC Romanshorn 111713(2)31:2022 
4.FC Triesen 1 Grp.11623(1)31:1620 
5.FC Kirchberg 111623(1)28:2020 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11614(5)32:1819 
7.FC Frauenfeld 4 Grp.11335(2)14:2112 
8.FC Staad 311407(4)17:2212 
9.FC Weinfelden-Bürglen 111407(20)20:2112 
10.FC Gossau 211326(2)12:2711 
11.FC Thusis - Cazis 211227(3)10:268 
12.FC Eschenbach 211119(1)8:434 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wil 190000000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg00000:00 
FC Uzwil b00000:00 
FC Gossau00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:00 
FC Bühler00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
FC Wittenbach b00000:00