Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120406
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 120491
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119650
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
12:15
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119848
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119611
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118896
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101916
Allmend Brunau, Zürich - R1
17:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118267
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 117446
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115787
Meienägger, Berg - Platz 1
So 22.10.2017
11:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114474
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
11:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119232
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120776
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118663
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Mo 23.10.2017
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118878
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 24.10.2017
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 114608
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 120405
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119847
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:15
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 114615
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 119643
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119227
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118664
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119608
Feld, Urnäsch - Hauptplatz
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118895
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101925
Buechenwald, Gossau - Platz 1
19:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 114472
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort