Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
20:00
Chur 97
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Mi 24.05.2017
18:30
Chur 97
3
5
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz D
18:30
Chur 97 b
4
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Obere Au, Chur - Platz C
20:00
Chur 97
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 27.05.2017
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205837
Obere Au, Chur - Platz C
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen D / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207972
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
12:30
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205505
Mühlbach, Grabs - Platz 2
13:00
Chur 97 a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208052
Oberdorf, Berneck - Hauptplatz
13:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205801
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206788
Obere Au, Chur - Platz D
13:45
Chur 97 b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208051
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206954
Obere Au, Chur - Platz D
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106970
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
18:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206612
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 28.05.2017
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207437
Obere Au, Chur - Platz D
14:00
Chur 97
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207280
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 190069
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207708
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120720
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Mo 29.05.2017
19:30
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 205205
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Mi 31.05.2017
18:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205348
Aegeten, Widnau - Platz 2
19:00
Chur 97 b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208037
Blumenau, Triesen - Platz 3
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 121513
Rheinwiese, Schaan - Platz 2