Vereinsspielplan

Mi 25.07.2018
19:30
Trainingsspiele 
Spielnummer 700042
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Sa 28.07.2018
12:00
FC Tuggen (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700033
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.08.2018
18:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104871
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 05.08.2018
13:00
FC Tuggen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702391
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 11.08.2018
12:00
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702799
Seefeld, Lachen - Seefeld
18:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104884
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 16.08.2018
19:00
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704849
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 18.08.2018
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104886
Moos, Wettswil - Platz 1
So 19.08.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157238
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 24.08.2018
FC Tuggen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511482
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
FC Tuggen/Buttikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 510936
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
18:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104897
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 26.08.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157241
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Mi 29.08.2018
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510658
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 30.08.2018
19:00
FC Tuggen (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510789
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 01.09.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104901
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 02.09.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157247
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 05.09.2018
19:00
FC Tuggen (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510866
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 08.09.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104910
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 09.09.2018
10:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157252
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Sa 15.09.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104916
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104923
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157256
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 30.09.2018
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157263
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:30
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104931
Buchlern, Zürich - R3
Sa 06.10.2018
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510023
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157265
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104936
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 14.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157274
Rietly, Buttikon - Platz 1
So 21.10.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104946
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Sa 27.10.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104949
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.10.2018
13:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157284
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 04.11.2018
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104961
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157285
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Sa 10.11.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104962
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 03.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104975
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 10.03.2019
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104977
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 17.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104988
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 24.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104992
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157293
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
So 31.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105001
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157296
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.04.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105007
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157302
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157307
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.04.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105022
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157311
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 04.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105027
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 05.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157318
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 12.05.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105037
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157320
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Sa 18.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105040
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157329
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 25.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157339
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 16.06.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157340
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1