Vereinsspielplan

Sa 22.09.2018
09:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181926
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:15
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152031
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:15
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181995
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182690
Seefeld, Lachen - Seefeld
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104923
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 23.09.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157256
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
FC Tuggen (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513375
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181876
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
19:30
FC Tuggen (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513469
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Do 27.09.2018
18:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171563
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156965
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Sa 29.09.2018
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181910
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182693
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181978
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
13:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171572
Rietly, Buttikon - Platz 2
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152036
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 30.09.2018
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157263
Seefeld, Lachen - Seefeld
15:30
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104931
Buchlern, Zürich - R3
Mo 01.10.2018
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156968
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Fr 05.10.2018
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 06.10.2018
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152040
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510023
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157265
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104936
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 14.10.2018
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157274
Rietly, Buttikon - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165066
Tal, Adliswil - Tal
Sa 20.10.2018
10:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181911
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171582
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:00
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181987
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104946
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
14:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182696
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
15:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152047
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Fr 26.10.2018
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165057
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
20:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156972
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 27.10.2018
08:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181972
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
08:30
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181896
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152049
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:45
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182699
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171583
Weni, Feusisberg - Platz 2
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104949
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.10.2018
13:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157284
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 02.11.2018
19:30
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156973
Rietly, Buttikon - Platz 1
20:30
FC Tuggen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165059
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 03.11.2018
09:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182702
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
09:30
FC Tuggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182002
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171591
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:00
FC Tuggen a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181928
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152058
Frohberg, Stäfa - Platz 1
17:30
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104961
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
So 04.11.2018
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157285
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Sa 10.11.2018
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181942
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:00
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182705
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
15:30
FC Tuggen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171594
Allmend, Horgen - Allmend B
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104962
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 03.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104975
SGU, Näfels - Platz Nord
So 10.03.2019
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104977
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 17.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104988
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 24.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104992
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157293
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Fr 29.03.2019
20:00
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156978
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105001
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157296
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Fr 05.04.2019
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156980
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
So 07.04.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105007
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157302
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Fr 12.04.2019
FC Tuggen/Buttikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156983
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Sa 13.04.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157307
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.04.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105022
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157311
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 04.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105027
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 05.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157318
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 12.05.2019
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105037
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
15:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157320
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Sa 18.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105040
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157329
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 25.05.2019
16:00
FC Tuggen
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105052
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 02.06.2019
11:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157339
Weni, Feusisberg - Platz 1
So 16.06.2019
13:00
FC Tuggen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157340
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1