4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 2161231(28)64:2239 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 117926(19)32:3329 
3.FC Richterswil 117926(25)24:2129 
4.FC Horgen 216844(38)28:2828 
5.FC Einsiedeln 217746(23)39:3225 
6.FC Tuggen 217674(52)37:3125 
7.FC Wollerau 216547(23)27:3219 
8.SC Siebnen 216529(27)33:3817 
9.FC Lachen/Altendorf 316448(37)20:3116 
10.FC Buttikon 216376(57)23:3116 
11.FC Wädenswil 3162113(15)20:487 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a*5500(0)44:115 
2.FC Freienbach a5500(6)38:715 
3.FC Adliswil a*5311(9)21:1110 
4.FC Richterswil *7304(9)22:259 
5.FC Tuggen5212(1)13:197 
6.FC Horgen b6213(0)13:217 
7.FC Thalwil b5203(2)13:176 
8.FC Feusisberg-Schindellegi6114(6)11:234 
9.FC Wollerau4103(1)9:373 
10.FC Wädenswil b*4004(0)5:280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Langnau a/A a650148:1815 
2.FC Wollerau a431014:810 
3.FC Richterswil a631232:1510 
4.FC Freienbach b421111:77 
5.FC Horgen b521222:187 
6.SC Siebnen b42029:166 
7.FC Wädenswil c520313:226 
8.FC Thalwil b51139:214 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b40134:271 
10.FC Tuggen a30032:120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buttikon a650139:1815 
2.FC Einsiedeln b440029:1212 
3.FC Richterswil b540142:1112 
4.FC Wollerau b540121:1912 
5.FC Wädenswil d630315:309 
6.FC Lachen/Altendorf b520317:266 
7.SC Siebnen c410313:203 
8.FC Feusisberg-Schindellegi510421:213 
9.FC Tuggen b610514:343 
10.FC Freienbach c40047:270 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC Uznach *161231(8)43:1139 
2.FC Buttikon141121(3)36:1435 
3.FC Linth 04 141022(10)61:1732 
4.FC Eschenbach13832(6)52:2327 
5.FC Rüti GL 14545(6)21:1519 
6.FC Wagen13436(6)33:3115 
7.FC Feusisberg-Schindellegi13427(11)26:3314 
8.FC Tuggen152211(4)18:518 
9.FC Glarus142111(14)12:407 
10.FC Netstal141013(8)6:733 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Meister)

1.FC Hinwil-Bäretswil2200(1)5:26 
2.BC Albisrieden b2200(2)12:36 
3.Lachen/Siebnen b2101(0)2:23 
4.FC Volketswil b2101(1)8:73 
5.FC Tuggen/Buttikon0000(0)0:00 
6.Team Aegeri/Menzingen1001(0)1:60 
7.FC Altstetten ZH b3003(0)3:110