4. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 24310(3)16:410 
2.FC Einsiedeln 24310(4)13:310 
3.FC Richterswil 15302(7)9:89 
4.FC Lachen/Altendorf 34220(8)9:48 
5.FC Buttikon 23201(12)8:56 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 15122(6)6:135 
7.SC Siebnen 24112(10)8:64 
8.FC Tuggen 24112(17)7:104 
9.FC Horgen 23021(9)2:82 
10.FC Wollerau 25023(7)5:122 
11.FC Wädenswil 33003(2)4:140 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Thalwil a6420(0)37:413 
2.FC Freienbach a7412(3)29:1812 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a*5320(0)41:410 
4.FC Hausen a/A a5320(0)20:410 
5.FC Red Star ZH b5212(0)16:146 
6.FC Tuggen5212(1)24:136 
7.FC Richterswil a*6213(1)9:196 
8.FC Horgen b4112(0)5:173 
9.FC Wollerau a7025(0)7:471 
10.FC Wädenswil b*6015(1)4:520 
11.FC Wollishofen aR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Einsiedeln b5401(0)17:1212 
2.FC Wädenswil c5311(0)26:910 
3.FC Lachen/Altendorf c5311(0)25:2410 
4.FC Richterswil b5302(0)40:239 
5.FC Tuggen a5302(0)24:99 
6.FC Feusisberg-Schindellegi6303(0)34:229 
7.FC Wollerau b5212(0)26:247 
8.FC Freienbach c5104(0)4:333 
9.FC Buttikon a4013(0)8:191 
10.SC Siebnen b3003(0)3:320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Horgen c5500(0)60:715 
2.FC Affoltern a/A c4301(0)25:179 
3.FC Langnau a/A b4301(0)23:229 
4.FC Wädenswil d5302(0)28:299 
5.FC Adliswil b3201(0)28:106 
6.FC Einsiedeln c*4202(0)25:256 
7.FC Oberrieden b4202(0)18:186 
8.FC Richterswil c3102(0)10:123 
9.FC Tuggen b4103(0)20:323 
10.FC Buttikon b3003(0)5:310 
11.FC Lachen/Altendorf d5005(0)6:450 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Uznach *3300(0)14:39 
2.FC Buttikon3300(1)11:49 
3.FC Feusisberg-Schindellegi3210(2)8:47 
4.FC Eschenbach2200(0)17:36 
5.FC Rüti GL 2110(2)4:24 
6.FC Linth 042101(0)7:43 
7.FC Glarus3012(3)4:111 
8.FC Tuggen4013(2)5:141 
9.FC Netstal3003(1)1:180 
10.FC Wagen3003(3)5:130 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Volketswil b3300(1)19:09 
2.FC Hinwil-Bäretswil3210(1)9:77 
3.Grasshopper Club Zürich b4112(3)8:134 
4.Lachen/Siebnen b1100(0)4:23 
5.Team Herrliberg-Küsnacht b3102(14)4:53 
6.FC Tuggen/Buttikon4022(2)5:102 
7.Team Mönchaltorf-Egg2002(0)1:130