1. Liga - Gruppe 3

Sa 05.08.2017
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Thalwil
16:00
FC Balzers
AC Bellinzona
16:00
FC Winterthur II
FC Red Star ZH
17:00
FC Gossau
FC St. Gallen 1879 II
18:00
FC Mendrisio
USV Eschen/Mauren
19:00
FC Tuggen
SV Höngg
So 06.08.2017
15:30
FC Kosova
FC Seuzach

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Kosova00000:00 
FC Thalwil 00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten 00000:00 
FC Seuzach 00000:00 
SV Höngg00000:00 
FC Red Star ZH 00000:00 
FC Tuggen00000:00 
FC Gossau 00000:00 
FC Balzers 00000:00 
USV Eschen/Mauren00000:00 
FC St. Gallen 1879 II00000:00 
FC Mendrisio 00000:00 
FC Winterthur II00000:00 
AC Bellinzona00000:00 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 19.08.2017
18:00
SC Siebnen 2
FC Tuggen 2
So 20.08.2017
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Lachen/Altendorf 3
11:00
FC Wollerau 2
FC Freienbach 2
14:45
FC Richterswil 1
FC Wädenswil 3
16:00
FC Einsiedeln 2
FC Buttikon 2

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:00 
FC Richterswil 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 30000(0)0:00 
FC Einsiedeln 20000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:00 
SC Siebnen 20000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 
FC Wollerau 20000(0)0:00 
FC Freienbach 20000(0)0:00 
FC Buttikon 20000(0)0:00 
FC Tuggen 20000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
11:00
FC Tuggen
FC Wollerau a
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
FC Wädenswil b*
13:00
FC Horgen b
FC Freienbach a
16:00
FC Hausen a/A a
FC Red Star ZH b
16:00
FC Richterswil a*
FC Thalwil a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a*0000(0)0:00 
FC Wollerau a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wädenswil c
FC Freienbach c
09:15
FC Tuggen a
FC Richterswil b
13:00
SC Siebnen b
FC Wollerau b
13:00
FC Buttikon a
FC Lachen/Altendorf c
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Einsiedeln b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richterswil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:00 
FC Tuggen a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Freienbach c0000(0)0:00 
SC Siebnen b0000(0)0:00 
FC Wollerau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wädenswil d
FC Einsiedeln c*
10:00
FC Adliswil b
FC Lachen/Altendorf d
10:00
FC Oberrieden b
FC Buttikon b
12:00
FC Affoltern a/A c
FC Tuggen b
13:00
FC Horgen c
FC Langnau a/A b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Langnau a/A b0000(0)0:00 
FC Richterswil c0000(0)0:00 
FC Buttikon b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln c*0000(0)0:00 
FC Tuggen b0000(0)0:00 
FC Oberrieden b0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Wädenswil c
FC Tuggen a*
FC Wädenswil d
SC Siebnen b
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Wollerau a
10:00
FC Freienbach b
FC Horgen d
11:00
FC Einsiedeln b*
FC Richterswil b
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Lachen/Altendorf b
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Richterswil c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:00
FC Affoltern a/A c
FC Wollerau b
10:30
FC Oberrieden b
FC Thalwil d
10:30
SC Siebnen d
FC Richterswil e
12:00
FC Oberrieden c
FC Freienbach d
12:30
SC Siebnen c
FC Affoltern a/A d
13:00
FC Buttikon b
FC Tuggen b
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Einsiedeln c*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

Fr 01.09.2017
FC Uznach *
FC Tuggen
20:00
FC Rüti GL
FC Linth 04
20:00
FC Wagen
FC Eschenbach
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Glarus
20:15
FC Netstal
FC Buttikon

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Buttikon0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Uznach *0000(0)0:00 
FC Wagen0000(0)0:00 
FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Netstal0000(0)0:00 
FC Glarus0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:00 
FC Linth 040000(0)0:00 
FC Rüti GL 0000(0)0:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

Di 29.08.2017
FC Hinwil-Bäretswil
Grasshopper Club Zürich b

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Team Herrliberg-Küsnacht b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 
FC Hinwil-Bäretswil0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:00 
Lachen/Siebnen b0000(0)0:00 
FC Tuggen/Buttikon0000(0)0:00