Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231128
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105020
Moos, Wettswil - Platz 1
So 28.04.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137703
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231138
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239859
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105030
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234905
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137704
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231139
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.05.2019
20:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239563
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 11.05.2019
09:45
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239863
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241460
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237672
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241852
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105033
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
15:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239574
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137715
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234906
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231150
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Mi 15.05.2019
18:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241451
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
19:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239870
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239576
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241857
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237681
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239872
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241463
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239585
Fronwald, Zürich - KR1
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105045
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231152
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137717
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234917
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2019
18:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241452
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237689
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239881
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241863
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241469
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239589
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105046
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231161
Tal, Adliswil - Tal
14:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137726
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234919
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237696
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241866
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239596
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241474
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137730
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234928
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231165
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241478
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241874
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239891
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239602
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.06.2019
19:45
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234932
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237706
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241875
Geren, Birmensdorf - Geren 1
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241485
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239892
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239607
Seefeld, Lachen - Seefeld
So 16.06.2019
10:15
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137737
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234939
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231172
Seefeld, Lachen - Seefeld
Sa 22.06.2019
10:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237711
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241487
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort