Vereinsspielplan

Sa 19.01.2019
14:00
FC United Zürich (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712784
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.01.2019
14:00
FC United Zürich (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709856
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.02.2019
16:00
FC United Zürich (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711781
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.03.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104970
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.03.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104981
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 16.03.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104985
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC United Zürich a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713736
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
So 24.03.2019
FC United Zürich (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515130
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137677
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714325
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105000
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.03.2019
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137682
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105007
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137690
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.04.2019
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104994
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 13.04.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105015
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.04.2019
10:15
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137693
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105020
Moos, Wettswil - Platz 1
So 28.04.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137703
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105030
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137704
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105033
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 12.05.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137715
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105045
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137717
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105046
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 26.05.2019
14:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137726
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137730
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
10:15
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137737
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort