3. Liga - Gruppe 2

1.NK Croatia ZH 14310(13)10:610 
2.FC Blue Stars ZH 24301(11)21:59 
3.BC Albisrieden 14211(4)14:67 
4.FC Kosova 24211(11)11:107 
5.FC Wiedikon ZH 14211(13)18:87 
6.SC YF Juventus 24211(25)12:117 
7.FC Tetova 14202(7)6:126 
8.FC Industrie Turicum 14112(7)11:184 
9.FC Engstringen 14112(11)6:94 
10.FC Oetwil-Geroldswil 24022(6)3:132 
11.FC United Zürich 24022(15)6:102 
12.FC Republika Srpska 14013(9)7:171 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon3300(4)10:29 
2.FC Schwamendingen3300(6)10:49 
3.FC Red Star ZH 4301(1)8:29 
4.FC Wettswil-Bonstetten3201(1)11:76 
5.SC YF Juventus3201(2)7:66 
6.FC Schaffhausen3201(4)21:56 
7.FC Dübendorf3201(4)15:36 
8.FC Thalwil4202(17)10:106 
9.FC Blue Stars ZH 4103(4)6:93 
10.FC Wiesendangen6105(2)14:233 
11.FC United Zürich3003(3)4:350 
12.SV Schaffhausen a3003(5)1:110 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a4400(0)16:412 
2.SC Veltheim a4400(1)14:212 
3.FC Schwamendingen a4301(1)17:89 
4.FC Red Star ZH a4301(2)23:99 
5.FC Bülach a4301(4)24:119 
6.FC Glattbrugg a4202(3)7:176 
7.FC Wettswil-Bonstetten a5203(2)5:116 
8.FC United Zürich4103(0)10:163 
9.FC Schaffhausen a4103(4)5:73 
10.FC Einsiedeln a5104(1)5:143 
11.FC Bassersdorf a5104(3)9:303 
12.FC Embrach a5104(4)10:163 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schwamendingen a*5500(1)25:1015 
2.FC Einsiedeln a*6501(0)30:815 
3.FC Oberwinterthur a*6411(1)11:913 
4.FC Horgen a6411(3)18:913 
5.SC Veltheim a*5302(1)18:119 
6.FC United Zürich a5302(2)12:99 
7.FC Bassersdorf a*6303(1)20:149 
8.SC YF Juventus a5212(2)10:107 
9.FC Regensdorf a*6213(2)18:227 
10.Team Witikon-Neumünster a6114(2)13:244 
11.FC Zürich Frauen U-176105(0)10:293 
12.FC Uster a*6105(4)9:283 
13.FC Rüti a6015(0)3:141 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Freienbach a4400(0)20:612 
2.FC Wädenswil a5311(1)28:1410 
3.FC Wollerau5302(0)12:199 
4.FC Adliswil a*5212(1)13:97 
5.FC Thalwil a3201(0)12:36 
6.FC United Zürich b3201(2)13:116 
7.FC Langnau a/A a4202(1)11:166 
8.FC Einsiedeln b5203(0)19:176 
9.FC Red Star ZH b3102(0)7:93 
10.FC Horgen b5104(0)9:183 
11.FC Wollishofen a4004(0)6:280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a3300(0)23:49 
2.FC Wettswil-Bonstetten a4301(0)28:69 
3.FC Horgen b4211(0)22:157 
4.FC Oetwil-Geroldswil a4211(0)11:97 
5.FC Urdorf a3201(0)8:96 
6.FC Altstetten ZH a4202(0)16:106 
7.FC United Zürich a4202(0)22:216 
8.BC Albisrieden a4103(0)9:193 
9.FC Dietikon a2002(0)2:90 
10.FC Schlieren a4004(0)10:490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids b3300(0)29:29 
2.SC Wipkingen ZH3300(0)27:89 
3.Benfica Clube de Zurique a4301(0)25:169 
4.SC YF Juventus c4301(0)14:79 
5.FC Zürich-Affoltern b4112(0)11:124 
6.FC Bosna Zürich 4112(0)18:274 
7.FC Dietikon b3102(0)15:113 
8.FC United Zürich b4103(0)19:393 
9.FC Industrie Turicum b2002(0)2:150 
10.FC Schlieren b3003(0)6:290