Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich a
0
6
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
14:00
FC United Zürich b
3
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
2
2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC United Zürich
4
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240450
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
18:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243932
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240451
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244294
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243943
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248817
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246864
Heuried, Zürich - Küngenmatt
16:00
FC United Zürich (PL)
Cup-Qualifikation Promotion / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515573
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 03.06.2018
12:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150669
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240462
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239862
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245460
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.06.2018
18:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243934
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.06.2018
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244299
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246865
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245461
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248824
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150670
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240464
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239871
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Mi 13.06.2018
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240473
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.06.2018
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243953
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246880
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248828
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244289
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245472
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
So 17.06.2018
10:15
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150680
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240477
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239875
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 20.06.2018
19:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243954
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort