Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
12:00
FC United Zürich a
2
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
14:00
FC United Zürich b
1
22
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
0
0
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137660
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151556
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151044
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 24.10.2018
19:00
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514620
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC United Zürich (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514502
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 27.10.2018
11:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171146
Utogrund, Zürich - Stadion
11:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182376
Allmend, Horgen - Allmend A
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170818
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168160
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182129
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104954
Im Brand, Thalwil - Brand 2
So 28.10.2018
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137664
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151562
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151045
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort