Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
11:45
FC United Zürich b (Jun.B 1/S)
1
3
Trainingsspiele 
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
12:00
FC United Zürich b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC United Zürich a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Geren, Birmensdorf - Geren 2
14:00
FC United Zürich b (Jun.C 1/S)
3
6
Trainingsspiele 
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC United Zürich a (CCJL C)
1
4
Trainingsspiele 
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
18:00
FC United Zürich
3
2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
So 26.03.2017
14:00
FC United Zürich a (CCJL B)
Axpo Cup Junioren B / 1/8 - Final
Spielnummer 514978
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich (CCJL A)
Axpo Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514792
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.04.2017
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232571
Lengg, Zürich - R1
12:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235225
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217765
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238915
Tal, Adliswil - Tal
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232855
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC United Zürich c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218963
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224444
Geren, Birmensdorf - Breite
14:45
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218155
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104588
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.04.2017
10:00
FC United Zürich 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173200
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC United Zürich a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224249
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC United Zürich
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223348
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort