Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
10:15
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 236768
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
SC YF Juventus b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241471
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
SC YF Juventus a
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241302
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
21
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239923
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus c
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241522
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
2
4
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 108009
Juchhof 1 - R4, Zürich
So 26.05.2019
11:00
SC YF Juventus c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723094
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
12:00
SC YF Juventus a
3
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234852
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
2
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234918
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
SC YF Juventus 2
7
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137724
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
0
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231091
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 28.05.2019
18:30
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236708
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 29.05.2019
19:00
SC YF Juventus (PL)
Cup-Qualifikation Promotion - Qualifikationsrunde
Spielnummer 515864
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 01.06.2019
10:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241530
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236712
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241472
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 236779
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 241310
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
15:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239930
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239594
Seefeld - Seefeld, Lachen
So 02.06.2019
12:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137731
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234924
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234863
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Mi 05.06.2019
20:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239591
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich