Aktuelle Spiele

Do 22.09.2016
18:30
SC YF Juventus b (J D/9 3/3)
2
1
Axpo Cup Junioren D / Runde 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.09.2016
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus FE-12 a
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
SC YF Juventus
1
3
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Sportpark Eschen, Eschen - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC YF Juventus c
0
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus d
15
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SC YF Juventus b
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
16:00
SC YF Juventus
2
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus b
15
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
SC YF Juventus
1
2
Meisterschaft Promotion League / - / -
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 25.09.2016
10:15
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170828
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185640
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184654
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.09.2016
19:30
SC YF Juventus a (CCJL B)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513336
Lengg, Zürich - R1
20:00
SC YF Juventus (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513935
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Sa 01.10.2016
10:00
SC YF Juventus FE-12 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186922
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194832
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194838
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188605
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187333
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
SC YF Juventus (U-15)
Schweizer Cup U-15 / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513800
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186874
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185999
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104487
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort