2. Liga - Gruppe 1

1.FC Adliswil 113940(43)39:1331 
2.FC Red Star ZH 213733(31)35:2424 
3.FC Lachen/Altendorf 113733(41)30:1624 
4.FC Wädenswil 113634(45)37:2321 
5.FC Stäfa 113553(21)19:1620 
6.FC Regensdorf 113535(22)26:2018 
7.FC Horgen 113463(53)23:2218 
8.FC Männedorf 113526(33)16:2617 
9.FC Urdorf 113526(68)23:2517 
10.FC Seefeld ZH 113436(30)18:2215 
11.FC Srbija ZH 113436(40)21:2715 
12.FC Küsnacht 113337(33)15:2912 
13.FC Schlieren 113328(48)20:4211 
14.FC Affoltern a/A 113229(51)20:378 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Unterstrass 210901(15)49:1127 
2.Racing Club ZH 110811(14)42:1125 
3.FC Seefeld ZH 210613(18)27:819 
4.FC Schwamendingen 310613(40)27:2219 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 210532(32)26:2518 
6.FC Schwerzenbach 110505(26)22:3215 
7.FC Witikon 210415(26)21:2313 
8.FC Bassersdorf 310307(11)15:409 
9.FC Wallisellen 210307(26)15:259 
10.FC Fällanden 210118(18)10:344 
11.FC Dübendorf 310028(31)9:322 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Seefeld ZH 38530(4)24:617 
2.FC Stäfa 38431(8)19:1114 
3.FC Bauma 28332(8)11:1011 
4.FC Küsnacht 38332(14)12:1311 
5.FC Kollbrunn-Rikon 28314(13)24:249 
6.FC Bäretswil 18233(4)23:168 
7.FC Herrliberg 38233(5)15:238 
8.SC Zollikon 38017(8)6:310 
9.FC Maur 2R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus a10910(0)67:1428 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a10901(0)69:1627 
3.FC Zürich LetziKids a10811(1)50:2525 
4.FC Glattbrugg a10514(0)31:3116 
5.FC Bülach a10505(0)35:2815 
6.FC Zürich-Affoltern a10406(0)20:5212 
7.FC Schwamendingen a10316(0)20:3610 
8.FC Embrach a10316(0)26:4510 
9.FC Dietikon a10307(0)44:499 
10.FC Schaffhausen FE-12 a10208(0)31:576 
11.FC Seefeld ZH a10118(0)27:674 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Seefeld ZH b9621(0)37:1219 
2.Grasshopper Club Zürich b9522(0)51:2116 
3.BC Albisrieden b9513(0)35:2715 
4.FC Schwamendingen b9513(0)29:3415 
5.FC Altstetten ZH c9423(0)39:2213 
6.FC Bülach b9423(0)30:2013 
7.FC Embrach c9234(0)25:298 
8.FC Regensdorf c9216(0)18:376 
9.FC Dielsdorf b9018(0)14:760 
10.SV Seebach ZH bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH9810(0)93:1325 
2.FC Wallisellen d9711(0)59:2322 
3.FC Seefeld ZH c9612(0)54:2919 
4.FC Schwamendingen d9504(1)44:3215 
5.FC Kosova 9405(0)53:6012 
6.Benfica Clube de Zurique b9405(0)36:6612 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH d9315(0)39:5610 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b9306(0)33:419 
9.FC Zürich-Affoltern d9306(0)48:739 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon c9009(0)19:850 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wallisellen c9711(1)54:1822 
2.FC Gossau b9702(0)45:2621 
3.FC Seefeld ZH d9702(1)49:1521 
4.FC Herrliberg c9531(0)34:1517 
5.FC Männedorf c9504(0)37:3615 
6.FC Wald b9423(0)35:2513 
7.FC Hinwil b9216(0)25:397 
8.FC Witikon d9207(0)42:586 
9.FC Stäfa d9126(0)26:545 
10.FC Wetzikon d9018(0)16:771 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf10802(0)94:2024 
2.FC Seefeld ZH e10802(0)70:2924 
3.FC Rot Weiss Winikon b10703(0)74:4721 
4.FC Weisslingen b10604(0)67:6118 
5.FC Mönchaltorf c10514(0)52:4516 
6.FC Fällanden c10514(0)35:2815 
7.FC Maur10415(0)31:3413 
8.FC Dübendorf c10334(0)46:5411 
9.FC Volketswil c10316(0)36:4810 
10.FC Pfäffikon d10127(0)27:915 
11.FC Wallisellen e10019(0)28:1031 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hakoah ZH9702(0)58:1921 
2.FC Altstetten ZH d9612(0)52:2419 
3.FC Wädenswil e9612(0)43:2319 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen e9603(0)33:2618 
5.FC Schlieren c9603(0)38:3218 
6.FC Seefeld ZH f9405(0)28:5212 
7.FC Zürich-Affoltern c9315(0)41:3710 
8.FC Industrie Turicum c9216(0)36:547 
9.FC Wiedikon ZH d9126(0)17:385 
10.BC Albisrieden c9108(0)33:743 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Greifensee8710(8)30:721 
2.FC Tössfeld b8512(4)31:1315 
3.FC Zürich8422(10)15:1113 
4.FC Embrach8332(4)29:1611 
5.FC Seefeld ZH 8314(25)22:209 
6.FC Sporting 938134(3)19:245 
7.FC Dübendorf 8134(9)12:315 
8.FC Glattbrugg8026(3)6:421 
9.FC BassersdorfR 8080(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Wiedikon ZH a8521(3)19:716 
2.FC Republika Srpska a8521(7)16:916 
3.BC Albisrieden a8332(9)17:1511 
4.FC Bosna Zürich 8323(5)16:1710 
5.FC Galatasaray a8323(7)13:1810 
6.FC Seefeld ZH a8224(0)8:97 
7.FC Unterstrass 8215(0)6:156 
8.FC Zürich a8044(4)7:123 
9.SV Seebach ZH aR 8080(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Wagen7601(6)42:1218 
2.FC Greifensee b7511(3)28:1216 
3.FC Rapperswil-Jona b7502(2)24:1615 
4.FC Volketswil c7403(4)21:2612 
5.FC Uster b7322(2)21:2211 
6.Team Witikon-Neumünster b7214(0)26:237 
7.FC Wetzikon7106(5)13:333 
8.FC Seefeld ZH b7007(10)10:410