Aktuelle Spiele

So 26.03.2017
10:30
FFC Südost Zürich a (J-D/7 F3/3)
9
1
Trainingsspiele 
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FFC Südost Zürich 2* (3.L(F))
8
0
Trainingsspiele 
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
FFC Südost Zürich 1
3
2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.03.2017
20:00
FC Seefeld ZH 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712262
Lengg, Zürich - R1
Sa 01.04.2017
09:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217912
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
09:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 235494
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237030
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
10:00
FC Seefeld ZH f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240189
Widenbad, Männedorf - Platz 2
10:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221942
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221988
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seefeld ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 239364
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
10:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237032
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
10:45
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 219290
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
12:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221783
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 239366
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
12:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 240946
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218434
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
16:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100880
Lengg, Zürich - R1
So 02.04.2017
11:00
FFC Südost Zürich 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107334
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
12:30
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173728
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232450
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FFC Südost Zürich 2*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183555
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.04.2017
18:30
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 219332
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)