Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
10:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717081
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716321
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720686
Strafanstalt Witzwil, Gampelen - Hauptplatz
13:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113558
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112271
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
16:00
FC Red Star ZH (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515126
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 24.03.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144208
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716008
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132694
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Red Star ZH (CCJL A)
Regional Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514864
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713320
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.03.2019
09:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241383
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164816
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241494
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156689
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236736
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237721
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112276
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239615
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239843
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104999
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 31.03.2019
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227882
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144209
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132703
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234879
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113570
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231047
Im Brand, Thalwil - Brand 2
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234815
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.04.2019
19:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156656
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.04.2019
18:30
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241790
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 06.04.2019
09:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241498
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164777
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241799
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236741
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241390
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237725
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239850
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105008
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
16:15
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112280
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132709
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234817
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231051
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234885
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144217
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.04.2019
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234890
Fronwald, Zürich - R3
19:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239861
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104995
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234826
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164780
Allmend, Horgen - Allmend A
Sa 13.04.2019
09:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236751
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241505
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156660
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237736
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239625
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112287
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239852
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241801
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241392
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144220
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227892
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234830
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113571
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231058
Sonnau, Adliswil - R1
15:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132716
Waldegg, Horgen - Waldegg B
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234898
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 17.04.2019
20:00
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Regional Cup Junioren B / 1/4 - Final
Spielnummer 515232
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Mi 24.04.2019
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231064
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112289
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113584
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105021
SGU, Näfels - Platz Nord
So 28.04.2019
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227905
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144226
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132724
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231069
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Sa 04.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156683
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164811
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241507
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239626
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112298
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105029
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 05.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144231
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234901
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132729
Buchlern, Zürich - R9
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231077
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113586
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234837
Flüeli, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227894
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 06.05.2019
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241401
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164788
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239634
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241516
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237738
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156665
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241808
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
14:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113597
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105034
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 12.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132739
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227901
Moos, Wettswil - Platz 1
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234843
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144235
Sonnau, Adliswil - R1
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234911
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231080
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 15.05.2019
19:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239871
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
19:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239637
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2019
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156667
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Sa 18.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164789
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236766
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237751
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241411
Seefeld, Lachen - Seefeld
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239872
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241812
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239643
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112308
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105044
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 19.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144242
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132742
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113601
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231090
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234848
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234912
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227883
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.05.2019
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164798
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
09:55
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236767
Sonnau, Adliswil - R2
10:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241817
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156674
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241526
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241412
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113610
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112309
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239648
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239880
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234923
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105047
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
18:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144244
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 26.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234856
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227910
Weni, Feusisberg - Platz 1
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231091
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2019
19:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241823
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.05.2019
17:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112254
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 01.06.2019
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241420
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237765
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241527
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239883
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239652
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227916
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144253
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234925
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234859
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231102
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
15:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132755
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Mo 03.06.2019
18:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236780
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164800
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241423
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241535
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239659
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132768
Lengg, Zürich - R1
18:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239889
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Mi 12.06.2019
19:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234934
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234869
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.06.2019
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164807
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Sa 15.06.2019
11:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241834
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239894
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236782
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239661
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241538
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237767
Heuried, Zürich - Küngenmatt
15:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241429
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156682
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234870
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
So 16.06.2019
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231104
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234938
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132770
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227919
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236793
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241826
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237778
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241434
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241544
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort