Heimspielplan

Fr 20.07.2018
19:15
FC Red Star ZH 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702903
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Red Star ZH (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700064
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 21.07.2018
10:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700135
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.07.2018
19:30
FC Red Star ZH (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700065
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 04.08.2018
10:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700264
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.08.2018
13:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703763
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.08.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113417
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113441
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.08.2018
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104891
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 25.08.2018
FC Red Star ZH (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511471
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113422
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113454
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104904
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 02.09.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144162
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132612
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113427
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 13.09.2018
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132625
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113467
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104917
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 22.09.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112207
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144171
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104930
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 30.09.2018
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132638
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144180
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113493
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112216
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132651
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104943
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 21.10.2018
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144189
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112225
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.10.2018
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132664
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113506
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104956
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 04.11.2018
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132677
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.11.2018
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104968
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 17.11.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112234
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.11.2018
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113519
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.12.2018
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113525
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.12.2018
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112253
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.03.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113540
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104969
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 16.03.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113555
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112265
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104984
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 17.03.2019
15:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132690
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132694
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144208
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113570
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112276
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104999
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 31.03.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144209
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132709
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113571
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112287
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144220
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132724
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113586
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112298
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105029
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 05.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144231
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132739
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113601
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105044
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 19.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144242
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112309
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144253
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga (Auswechslungen 5) / - / Gruppe 1
Spielnummer 132770
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort