Heimspielplan

So 24.03.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144208
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132694
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164816
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241494
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112276
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239615
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104999
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 31.03.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144209
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227882
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113570
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.04.2019
19:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156656
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164777
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236741
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241390
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237725
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239850
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132709
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231051
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234817
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234885
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.04.2019
19:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239861
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241505
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239852
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112287
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241801
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105014
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 14.04.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144220
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234830
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113571
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234898
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.04.2019
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231064
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227905
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132724
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156683
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164811
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239626
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112298
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105029
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 05.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144231
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231077
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113586
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227894
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 06.05.2019
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241401
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164788
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241516
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237738
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156665
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132739
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234843
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234911
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.05.2019
19:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239637
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164789
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239872
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241812
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105044
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 19.05.2019
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144242
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231090
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113601
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227883
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156674
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241412
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239648
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112309
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132754
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234856
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2019
19:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241823
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237765
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241527
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239883
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2019
10:00
FC Red Star ZH 4
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227916
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144253
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234925
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.06.2019
18:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236780
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2019
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164800
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241423
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239659
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.06.2019
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234869
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239894
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241834
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241538
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2019
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234938
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231104
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132770
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236793
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241434
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237778
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241826
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort