Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716321
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717081
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
13:00
Anstalten Witzwil (SFFS S-B)
FC Red Star ZH (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720686
Strafanstalt Witzwil, Gampelen - Hauptplatz
13:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113558
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112271
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
16:00
FC Red Star ZH (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 515126
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 24.03.2019
10:00
FC Red Star ZH b (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716008
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144208
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132694
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Red Star ZH (CCJL A)
Regional Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514864
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713320
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.03.2019
09:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241383
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241494
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156689
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164816
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236736
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 237721
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112276
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239615
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239843
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104999
Allmend Brunau, Zürich - R1