Aktuelle Spiele

Do 30.03.2017
19:30
FC Red Star ZH (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 515035
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.04.2017
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217767
Zelgli, Schlieren - Platz 2
10:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211208
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
10:30
FC Red Star ZH b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218098
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236611
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Red Star ZH c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236610
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224488
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127611
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232569
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
14:00
FC Red Star ZH a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235230
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232800
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 128153
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100879
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 02.04.2017
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 177857
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722267
Allmend Brunau, Zürich - R4
12:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170893
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223346
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224249
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.04.2017
19:00
FC Red Star ZH a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235247
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2