Postfach 655
8049 Zürich
Vereinsnr.: 11478
Sekretariat: Stephi Stalder Tel P: 044 342 52 00 E-Mail: ststalder@svhoengg.ch

Vereinsspielplan

Mi 22.08.2018
18:00
SV Höngg (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 510836
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SV Höngg (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510815
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
20:00
SV Höngg (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510802
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Do 23.08.2018
20:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144486
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511456
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 25.08.2018
09:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170824
Fronwald, Zürich - KR1
09:45
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171149
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168173
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168439
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168834
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:00
SV Höngg (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 510934
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159311
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143871
Hönggerberg, Zürich - R2
11:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143992
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182392
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171790
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143654
Hönggerberg, Zürich - R2
14:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183445
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
15:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182829
Fronwald, Zürich - KR1
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104895
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143439
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
19:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137749
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 26.08.2018
12:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143018
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
12:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151241
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143293
Hönggerberg, Zürich - R2
12:45
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151856
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151064
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Di 28.08.2018
19:30
SV Höngg (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708012
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
18:30
SV Höngg a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510752
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
20:00
SV Höngg (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510661
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 30.08.2018
20:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151095
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 01.09.2018
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143996
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156987
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168449
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159323
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164821
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143876
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171796
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143445
Hönggerberg, Zürich - R2
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168842
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182836
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170829
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183450
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143662
Schulhaus Ennetgraben, Affoltern am Albis - Ennetgraben
14:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168178
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171155
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104903
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
10:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143023
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151073
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144491
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151861
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151248
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143301
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Di 04.09.2018
19:30
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137755
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Mi 05.09.2018
18:30
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168882
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
19:00
SV Höngg a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510890
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164827
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
08:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143880
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
08:45
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143663
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182402
Hönggerberg, Zürich - R2
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170835
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171799
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171158
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:30
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168850
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:45
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156988
Letzi, Zürich - Platz 2
12:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168454
Geren, Birmensdorf - Geren 2
12:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159324
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168188
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
15:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143999
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
15:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182840
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104908
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143450
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137760
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 09.09.2018
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144495
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143304
Hönggerberg, Zürich - R2
12:45
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143027
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151865
Hönggerberg, Zürich - R2
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151252
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
14:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151077
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Do 13.09.2018
20:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143326
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Fr 14.09.2018
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164861
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
09:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171166
Fronwald, Zürich - KR1
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159337
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168195
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143454
Hönggerberg, Zürich - R2
10:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183456
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168858
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:45
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168462
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171807
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182845
Hönggerberg, Zürich - R2
13:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170838
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182403
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143887
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144005
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104918
Buchlern, Zürich - R3
Mo 17.09.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156998
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.09.2018
19:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182425
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151872
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
08:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144006
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
08:45
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171808
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
08:45
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168203
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182411
Hönggerberg, Zürich - R2
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159339
Fronwald, Zürich - R4
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170846
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168866
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164830
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:45
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171167
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143461
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156993
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:45
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143889
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:30
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168469
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183457
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143672
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104921
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 23.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182851
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
11:30
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137768
Katzenbach, Zürich - Platz 1
12:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143034
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151084
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:30
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151874
Hönggerberg, Zürich - R2
13:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144502
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151257
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143314
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164838
Fronwald, Zürich - R3
Sa 29.09.2018
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143898
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183461
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156995
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171176
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170847
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159350
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168212
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168475
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171817
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182854
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182414
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143674
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
14:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144013
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:45
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143463
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
18:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137771
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 30.09.2018
12:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143036
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151090
Widenbad, Männedorf - Platz 1
14:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104933
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
14:30
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143315
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151883
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151263
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159354
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182420
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144015
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
12:15
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164839
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168484
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143472
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510026
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 07.10.2018
12:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143045
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144513
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151266
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 09.10.2018
20:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137781
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 13.10.2018
17:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104934
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 14.10.2018
10:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137782
Fronwald, Zürich - R3
13:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151103
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:15
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143328
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Sa 20.10.2018
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171826
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171185
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143908
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170858
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143681
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183464
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104947
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
19:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137793
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 21.10.2018
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144523
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143337
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143055
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151274
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151893
Hönggerberg, Zürich - R2
15:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151106
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Di 23.10.2018
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164857
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 27.10.2018
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171189
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159363
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157002
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168489
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168229
Im Bilg, Embrach - Platz E
11:45
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168890
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143482
Hönggerberg, Zürich - R2
12:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143685
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
13:30
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171830
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170865
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:45
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183466
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182429
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182862
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143909
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104949
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 28.10.2018
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144524
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151275
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137795
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
13:30
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143341
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143056
Chrummen, Freienbach - Platz 2
15:15
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151894
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151116
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Fr 02.11.2018
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164850
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170856
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168499
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168233
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
11:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157003
Hönggerberg, Zürich - R2
11:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171819
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143917
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
12:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183471
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168898
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143483
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
13:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159369
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182863
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143690
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
15:45
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182436
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104960
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
19:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137804
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 04.11.2018
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144532
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151902
Hönggerberg, Zürich - R2
12:30
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143064
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151117
Sonnau, Adliswil - R1
15:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143348
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 10.11.2018
08:30
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168218
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
08:45
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168874
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
09:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143920
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182872
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171178
Utogrund, Zürich - Stadion
12:15
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182438
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143696
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104964
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
18:30
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143491
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 11.11.2018
12:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151128
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151905
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:30
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143354
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143067
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.03.2019
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104973
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Sa 09.03.2019
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104979
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 17.03.2019
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104986
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137808
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104994
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144535
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 30.03.2019
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164906
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157008
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104999
Allmend Brunau, Zürich - R1
So 31.03.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143073
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137815
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144541
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Fr 05.04.2019
20:15
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164866
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 06.04.2019
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157010
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105009
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 07.04.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143078
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144546
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137821
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 13.04.2019
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164872
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157013
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105012
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 14.04.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143082
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144550
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137826
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105024
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 28.04.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143089
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144557
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137834
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Fr 03.05.2019
20:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164902
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 04.05.2019
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137837
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105025
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 05.05.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143091
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 11.05.2019
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164875
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105038
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143100
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144568
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137847
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 18.05.2019
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164883
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105040
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137848
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 25.05.2019
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137859
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
14:00
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164884
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 105051
SGU, Näfels - Platz Nord
So 26.05.2019
13:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143110
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144578
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
So 02.06.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143111
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144579
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137861
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
17:00
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143119
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Sa 15.06.2019
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164895
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 16.06.2019
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143122
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 144587
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137870
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1