Trainer/in 1. Liga
Previtali Ivan
Coach 1. Liga
Lang Daniel
Trainer/in 3. Liga 2
Pellet Sébastien
Assistent/in 3. Liga 2
Leichtle Carl
Trainer/in 4. Liga 3
Chanclon Juan
Trainer/in 4. Liga 3
Krönert Richard
Assistent/in 4. Liga 3
Meier Martin
Trainer/in Junioren A+ a
Gubler Martin
Trainer/in Junioren A+ a
Lang Daniel
Trainer/in Junioren A+ b
Müller Raphael
Trainer/in Junioren A+ b
Rainone Gerardo
Assistent/in Junioren A+ b
Lang Daniel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Saia Luigino
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Schad Roman
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Ruggieri Giancarlo
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Zamora Sergio
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Steiger Pascal
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Tair Abdelaziz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Idrizi Abedin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Schoch Ruedi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hollenstein Felix
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Schellhorn Sven
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Yüksel Hakan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Magdaleno Javier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Rojas Emmanuel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Viola Daniele
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Kunz Max-Luca
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Geisseler Daniel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Kiss Tamas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hero Amel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Gojani Albert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Hunziker David
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Kunz Arnold
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Zürcher Stefan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Berglehner Alessandro
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Magdaleno Javier
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Liechtenhan Werner
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Pätzold Andreas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren F a
Lengfeld Dirk
Trainer/in Junioren F a
Madarena Vincenzo
Assistent/in Junioren F a
Bryner Patrick
Assistent/in Junioren F a
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren F b
Fellner Simon
Trainer/in Junioren F b
Wirth Philipp
Assistent/in Junioren F b
Bryner Patrick
Assistent/in Junioren F b
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren F c
Bryner Patrick
Trainer/in Junioren F c
Stanelle Tanja
Assistent/in Junioren F c
Stalder Stephi
Trainer/in Junioren G
Bender Urs
Trainer/in Junioren G
Geisser Roger
Assistent/in Junioren G
Bryner Patrick
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Brönnimann Manuel
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Iten Daniel
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Merola Joseph
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Sabedini Bekim
Trainer/in Senioren 50+/11
Grisoni Mirco
Trainer/in Senioren 50+/11
Hausmann Rolf
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Fanger Kilian
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Gubler Barbara
Trainer/in Juniorinnen A+
Gubler Barbara
Trainer/in Juniorinnen A+
Knapp Christian
Trainer/in Juniorinnen B/11
Gubler Nadia
Assistent/in Juniorinnen B/11
Gubler Barbara
Coach Juniorinnen B/11
Stalder Stephi
Trainer/in Juniorinnen C/9
Grunder Deborah
Assistent/in Juniorinnen C/9
Bryner Deborah
Assistent/in Juniorinnen C/9
Gubler Barbara
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Abegglen Olivia
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Fanger Kilian
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
König Joanna
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Gubler Barbara
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Stalder Stephi
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Atzori Elisa
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Gubler Barbara
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Monteiro Linda