Aktuelle Spiele

Sa 16.06.2018
09:00
3
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
SV Höngg b
0
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:00
SV Höngg
2
1
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg b
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg a
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Höngg
2
3
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R2
13:30
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg c
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:30
SV Höngg a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg
*
*
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg 2
1
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
So 17.06.2018
11:00
SV Höngg a
9
0
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg
4
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
12:30
SV Höngg 3
0
5
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Fronwald, Zürich - R3
13:00
SV Höngg
3
2
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R2
14:30
SV Höngg 1
1
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
16:00
SV Höngg b
2
7
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 20.06.2018
18:30
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244986
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
19:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243955
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.07.2018
00:00
SV Höngg
0
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 238771
Hönggerberg, Zürich - R2
00:00
SV Höngg
0
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 238775
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
SV Höngg
0
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 238770
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Sa 07.07.2018
11:00
SV Höngg (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701073
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)