1. Liga - Gruppe 3

1.AC Bellinzona 14112135:1535 
2.FC Mendrisio 1475218:1226 
3.FC Gossau 1473433:2324 
4.FC Thalwil 1465323:1823 
5.FC Kosova1463521:1821 
6.FC Red Star ZH 1456328:2921 
7.FC St. Gallen 1879 II1453626:2318 
8.SV Höngg1453624:2318 
9.FC Seuzach 1445525:3017 
10.FC Tuggen1444620:2616 
11.FC Balzers 1442814:2414 
12.FC Winterthur II1434727:3613 
13.USV Eschen/Mauren1425713:1911 
14.FC Wettswil-Bonstetten 1432914:2511 

3. Liga - Gruppe 4

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 111920(28)36:1129 
2.FC Niederweningen 111812(26)19:1025 
3.FC Embrach 110604(31)27:1218 
4.FC Effretikon 111524(23)24:2217 
5.FC Neftenbach 111434(31)25:2815 
6.FC Bülach 111434(33)26:1815 
7.FC Kloten 111434(43)29:3115 
8.FC Seuzach 211425(16)17:1914 
9.FC Elgg 111416(13)18:2313 
10.FC Bassersdorf 211236(40)15:269 
11.FC Oberglatt 111227(45)18:348 
12.FC Glattfelden 110208(14)11:316 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Winterthur 210901(7)34:1427 
2.SC Veltheim 210811(28)44:1725 
3.FC Wiesendangen 210802(21)33:1524 
4.SC Hegi Winterthur 110712(12)29:1022 
5.FC Seuzach 310613(18)24:1919 
6.FC Räterschen 210415(11)19:2813 
7.FC Tössfeld 310316(29)23:3710 
8.FC Oberwinterthur 210217(25)19:297 
9.Eisenbahner SV 110217(36)22:327 
10.FC Flurlingen 110127(17)14:305 
11.FC Wülflingen 110019(11)11:411 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Seuzach 48611(13)20:1018 
2.G.S.I. Rümlang 1964 18521(17)26:1316 
3.FC Oberwinterthur 38413(6)14:1512 
4.AC Palermo 18413(8)18:1212 
5.FC Stammheim 28332(5)19:1411 
6.FC Ramsen 28224(1)16:157 
7.FC Kempttal 28215(16)11:196 
8.FC Stein am Rhein 28017(5)6:320 
9.FC Lohn 2R 8080(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Diessenhofen/Ramsen0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal a00000:00 
FC Bassersdorf b00000:00 
SV Schaffhausen a00000:00 
FC Töss a00000:00 
FC Wiesendangen a00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
SC Veltheim c*00000:00 
FC Schaffhausen c00000:00 
FC Winterthur E-11 b00000:00 
Grasshopper Club Zürich b00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ellikon Marthalen b00000:00 
FC Neftenbach a00000:00 
SV Schaffhausen c00000:00 
FC Oberwinterthur a00000:00 
FC Phönix Seen b00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
FC Wiesendangen Mädchen b00000:00 
SC Hegi Winterthur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg *00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
SV Schaffhausen d00000:00 
FC Töss b00000:00 
FC Tössfeld c00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Ellikon Marthalen c00000:00 
FC Räterschen00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
SC Hettlingen 00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf c00000:00 
FC Oberwinterthur b00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Weisslingen a00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Töss c00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
FC Dielsdorf d00000:00 
FC Kollbrunn-Rikon00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach a00000:00 
FC Bülach b00000:00 
FC Schaffhausen a00000:00 
FC Phönix Seen a00000:00 
SC Veltheim a00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Wiesendangen a00000:00 
FC Embrach a00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
FC Effretikon a00000:00 
FC Dielsdorf a00000:00 
FC Kempttal a*00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Winterthur00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Turbenthal a00000:00 
FC Neftenbach a00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
FC Oberwinterthur a00000:00 
FC Phönix Seen b00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
FC Wiesendangen b00000:00 
FC Embrach c00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Töss b00000:00 
FC Räterschen a00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Hegi Winterthur a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bülach d00000:00 
FC Glattfelden b00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Niederweningen b00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
FC Embrach d00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Kloten d00000:00 
FC Rafzerfeld c00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 
FC Effretikon Mädchen f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Räterschen b00000:00 
FC Turbenthal b*00000:00 
FC Bassersdorf e00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Effretikon e00000:00 
FC Embrach e00000:00 
FC Glattfelden c00000:00 
FC Oberwinterthur d00000:00 
SC Veltheim e00000:00 
SC Veltheim f00000:00 
FC Kempttal c00000:00 
FC Wiesendangen Mädchen f00000:00 
FC Wülflingen d00000:00 
FC Oberwinterthur e00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Neftenbach 8701(12)36:1521 
2.SC Veltheim8521(17)24:1617 
3.FC Seuzach 8512(3)21:1816 
4.FC Phönix Seen8503(19)30:1715 
5.FC Tössfeld a8323(10)23:2811 
6.FC Oberwinterthur 8305(3)26:269 
7.FC Räterschen8305(9)19:209 
8.SC Post Winterthur8116(5)14:414 
9.FC Wiesendangen 8107(15)13:253 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Rückrunde)

1.FC Seuzach a8530(5)20:1218 
2.FC Räterschen8521(1)34:1417 
3.SC Hegi Winterthur8422(1)18:1714 
4.FC Embrach8332(9)24:1912 
5.FC Effretikon8314(11)10:1710 
6.FC Wülflingen8233(4)12:119 
7.FC Wiesendangen 8224(1)16:198 
8.FC Oberwinterthur 8224(2)15:158 
9.FC Elgg8107(6)9:343 

Senioren 50+/7 - Gruppe 3 (Regional)

1.FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 110811(0)40:1125 
2.Team Furttal Zürich 1*10721(4)37:1123 
3.FC Effretikon 19711(5)29:1522 
4.SV Höngg 19630(3)17:421 
5.FC Seuzach 110415(0)26:2813 
6.FC Bülach 110415(2)24:1913 
7.FC Thayngen 110307(0)12:409 
8.FC Neftenbach 110226(2)25:268 
9.FC Niederweningen 19216(4)15:367 
10.FC Altstetten ZH 210208(19)16:416 
11.FC Ellikon Marthalen 19126(3)15:255 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Seuzach3030(0)0:00 
FC Blue Stars ZH3030(0)0:00 
SV Höngg 3030(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf3030(0)0:00 
SC Wipkingen ZH3030(0)0:00 
FC Baden3030(0)0:00 
7.FC Freienbach4040(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Glattfelden00000:00 
FC Volketswil00000:00 
FC Stäfa 00000:00 
FC Schwerzenbach00000:00 
FC Pfäffikon00000:00 
FC Embrach00000:00 
FC Seuzach00000:00 
FC Rüti00000:00 
Team Furttal Zürich00000:00 
FC Kloten a00000:00 
FFC Südost Zürich00000:00