Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268

Vereinsspielplan

So 23.09.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145049
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151670
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151147
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138030
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143144
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172082
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
19:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513686
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152163
Trube, Rafz - Platz 1
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144952
Niderwis, Räterschen - Platz 1
20:00
FC Seuzach a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513490
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.09.2018
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168284
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
Fr 28.09.2018
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157113
Langriet, Neuhausen - Stadion
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165197
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156869
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
09:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168952
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
09:30
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168949
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183461
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171348
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170937
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168732
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168733
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143895
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103768
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144945
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145058
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138038
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151676
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151158
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143146
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.10.2018
18:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168742
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168743
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172083
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168935
Sporrer, Winterthur - Platz 2
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182515
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156871
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171352
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165200
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157116
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143901
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168291
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168744
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170942
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172032
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183007
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152173
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103775
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138041
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
12:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143155
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151160
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103783
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138051
Steinacker, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145068
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144954
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.10.2018
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156886
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165218
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183008
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171357
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170947
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183463
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:45
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143906
Im Bilg, Embrach - Platz 2
14:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172033
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152174
Eggen, Flurlingen - Platz 1
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103788
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151173
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138052
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143165
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145069
Arlets, Rikon - Platz 1
13:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144963
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
16:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151689
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Mi 24.10.2018
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172091
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165208
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157122
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168250
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172041
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171359
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172094
Schilling, Marthalen - Schilling
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143910
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170952
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168709
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168966
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168710
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
12:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168969
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152182
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183016
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183468
Rolli, Seuzach - Platz 1
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182521
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103798
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145077
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151692
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151180
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138063
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143166
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mo 29.10.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165182
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156878
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.10.2018
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144973
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.11.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165209
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157123
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168761
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168760
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168759
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168918
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168915
Im See, Elgg - Platz 3
11:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143917
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172044
Im See, Elgg - Platz 3
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183019
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182524
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103801
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.11.2018
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138065
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145080
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143174
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151702
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152185
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151186
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 07.11.2018
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172100
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 10.11.2018
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172050
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168932
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168748
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168261
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172105
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
13:30
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143919
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152191
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183025
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183479
Grossriet, Greifensee - Platz 2
14:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182532
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
So 11.11.2018
11:11
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143177
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151703
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151191
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510158
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
So 17.03.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144974
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138074
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 24.03.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103814
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145086
Im See, Elgg - Platz 1
So 31.03.2019
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143183
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138078
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103827
Rüti, Henau - Platz 1
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144982
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144985
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143188
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103829
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145095
Niderwis, Räterschen - Platz 1
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138085
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103840
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
So 14.04.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144991
Im Bilg, Embrach - Platz 1
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145102
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143192
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144996
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145104
Flüeli, Winterthur - Platz 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103844
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143199
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138096
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 05.05.2019
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138104
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145113
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145000
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
13:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143201
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103853
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 11.05.2019
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145007
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143210
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103859
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138107
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138117
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145009
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Sa 25.05.2019
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145018
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103874
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145124
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138118
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 02.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138129
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145132
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103879
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Sa 08.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143229
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103889
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103892
Tellenfeld, Amriswil - West
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145028
Eggen, Flurlingen - Platz 1
So 16.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145135
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort