Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 81.

Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
09:30
FC Seuzach (J-D/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714509
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Seuzach c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720292
Im See, Elgg - Platz 3
15:30
FC Seuzach c (J/9er)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720599
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103814
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138074
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 24.03.2019
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145086
Im See, Elgg - Platz 1
13:15
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714686
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713957
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720409
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.03.2019
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237305
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237505
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239024
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242623
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241166
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241615
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242677
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242119
Eggen, Flurlingen - Platz 1
11:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232074
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237781
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
12:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236176
Langriet, Neuhausen - Stadion
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240544
Looren, Forch - Platz 1
14:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241171
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
14:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240046
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
14:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236795
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103827
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 31.03.2019
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144982
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234943
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231177
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138078
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143183
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.04.2019
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237489
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Mi 03.04.2019
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240407
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236188
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.04.2019
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227830
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237475
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237267
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
09:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242682
Steinacker, Winterthur - Platz 3
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242626
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236801
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242121
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237789
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240545
Grossriet, Greifensee - Platz 2
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240047
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241622
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241172
Steinacker, Winterthur - Platz 4
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236177
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241178
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239036
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240412
Sporrer, Winterthur - Platz 1
15:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239030
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144985
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103829
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145095
Niderwis, Räterschen - Platz 1
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234952
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
12:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231184
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143188
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138085
Trube, Rafz - Platz 1
Mi 10.04.2019
19:00
FC Seuzach (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / 1/4 - Final
Spielnummer 515176
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234956
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236185
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.04.2019
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227833
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237478
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237271
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.04.2019
09:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236807
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241181
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239039
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237794
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
10:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239045
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242688
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241628
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242128
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241187
Sporrer, Winterthur - Platz 2
13:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242632
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232080
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240417
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240055
Eggen, Flurlingen - Platz 1
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103840
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144991
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 14.04.2019
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234963
Griespark, Volketswil - Gries 2
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231190
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145102
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143192
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 18.04.2019
20:15
FC Seuzach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515157
Im Brüel, Allschwil, - 1
Mi 24.04.2019
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231195
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.04.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103844
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144996
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
12:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145104
Flüeli, Winterthur - Platz 1
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143199
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231203
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138096
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.05.2019
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237303
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237504
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Sa 04.05.2019
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240058
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242637
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241633
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236194
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232081
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145000
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231206
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234969
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138104
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145113
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103853
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143201
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.05.2019
18:30
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239029
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
Fr 10.05.2019
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227835
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237276
Niderwis, Räterschen - Platz 1
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237482
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2019
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240552
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232085
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242132
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237800
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242691
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241189
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239047
Niderwis, Räterschen - Platz 2
12:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239053
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241195
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240064
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241641
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242641
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236199
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145007
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103859
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240422
Steinacker, Winterthur - Platz 2
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138107
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
12:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234974
Buchholz, Uster - Platz 1
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231216
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143210
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.05.2019
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240555
Rolli, Seuzach - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227840
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237487
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237282
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 18.05.2019
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241196
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242648
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239054
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242137
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
11:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236819
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241202
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241644
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240427
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240559
Rolli, Seuzach - Platz 1
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232088
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239060
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
15:45
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236203
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
16:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242699
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
16:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240073
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237807
Im Bilg, Embrach - Platz E
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 19.05.2019
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145009
Sporrer, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234982
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138117
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231217
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2019
18:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241206
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242700
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237811
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239071
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.05.2019
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237285
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227847
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242143
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241654
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236825
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242650
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239064
Im See, Elgg - Platz 3
12:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241211
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240560
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240080
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236210
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232090
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240432
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145018
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103874
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138118
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 26.05.2019
13:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145124
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234985
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231228
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Mi 29.05.2019
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242669
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234995
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
09:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236831
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
09:45
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242709
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242659
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241655
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240437
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237820
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241213
Buen, Dübendorf - Platz 2
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241217
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 240082
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236212
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242146
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239075
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
So 02.06.2019
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138129
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
13:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231230
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145132
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103879
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 242670
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242154
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2019
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237496
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237293
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 227846
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240567
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236837
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241223
Tüfiwis, Russikon - Platz B
13:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239081
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
13:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239084
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241226
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232095
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241666
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
16:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242711
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
17:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143229
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103889
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 11.06.2019
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237294
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Mi 12.06.2019
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240570
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
19:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240447
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234996
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145028
Eggen, Flurlingen - Platz 1
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103892
Tellenfeld, Amriswil - West
So 16.06.2019
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145135
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231239
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235007
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.06.2019
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241668
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237822
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2019
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237833
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239088
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241230
Niderwis, Räterschen - Platz 2
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 241232
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242718
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236843
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241677
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
14:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239090
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 242155
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1