Vereinsspielplan

Sa 21.07.2018
14:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700958
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.07.2018
11:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701613
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.07.2018
20:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701100
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.07.2018
11:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700959
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704288
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 04.08.2018
17:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700960
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 07.08.2018
20:00
FC Seuzach 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702393
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Sa 11.08.2018
18:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700183
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 12.08.2018
11:00
FC Seuzach (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703475
Grosswies, Wängi - Platz 1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103722
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Mi 15.08.2018
19:30
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702783
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.08.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103723
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 19.08.2018
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138008
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510616
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145031
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144919
Langriet, Neuhausen - Stadion
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510566
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.08.2018
FC Seuzach (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 510830
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
FC Seuzach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511489
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103736
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144927
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143128
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138012
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145036
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510766
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
FC Seuzach a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510662
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 30.08.2018
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144930
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Sa 01.09.2018
17:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103738
Buchholz, Uster - Platz 1
So 02.09.2018
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138019
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145040
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143133
Griespark, Volketswil - Gries 2
Mi 05.09.2018
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510871
Arlets, Rikon - Platz 1
Sa 08.09.2018
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144936
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103749
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143137
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145047
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138025
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 16.09.2018
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103753
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 22.09.2018
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103762
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145049
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138030
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144941
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143144
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 29.09.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103768
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 30.09.2018
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143146
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144945
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145058
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138038
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 06.10.2018
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144952
Niderwis, Räterschen - Platz 1
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103775
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138041
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143155
Fronwald, Zürich - KR1
Sa 13.10.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103783
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145068
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144954
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138051
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Sa 20.10.2018
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103788
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138052
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143165
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145069
Arlets, Rikon - Platz 1
13:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144963
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Sa 27.10.2018
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103798
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 28.10.2018
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138063
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145077
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143166
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 03.11.2018
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144973
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103801
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.11.2018
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145080
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143174
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138065
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 11.11.2018
FC Seuzach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510158
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
14:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143177
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 17.03.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138074
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
So 24.03.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103814
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144974
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145086
Im See, Elgg - Platz 1
So 31.03.2019
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143183
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138078
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103827
Rüti, Henau - Platz 1
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144982
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144985
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103829
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143188
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145095
Niderwis, Räterschen - Platz 1
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138085
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 13.04.2019
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103840
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
So 14.04.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144991
Im Bilg, Embrach - Platz 1
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145102
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143192
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143199
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144996
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145104
Flüeli, Winterthur - Platz 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103844
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138096
Herdli, Ramsen - Platz 1
So 05.05.2019
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138104
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145113
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145000
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
13:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143201
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103853
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 11.05.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145007
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143210
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103859
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138107
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138117
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103866
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145009
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 26.05.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145018
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143220
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103874
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145124
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138118
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 02.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143221
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138129
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
13:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145132
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103879
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Sa 08.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143229
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103889
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.06.2019
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 145028
Eggen, Flurlingen - Platz 1
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103892
Tellenfeld, Amriswil - West
So 16.06.2019
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143232
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145135
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138131
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort