Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 80.
Trainer/in 2. Liga interregional
Badertscher Christian
Assistent/in 2. Liga interregional
Bruzzese Giuseppe
Assistent/in 2. Liga interregional
Kaufmann Patrick
Coach 2. Liga interregional
Kägi Peter
Trainer/in 3. Liga 2
Schlittler Reto
Assistent/in 3. Liga 2
Dal Ben Heros
Trainer/in 4. Liga 3
Anderegg Kevin
Assistent/in 4. Liga 3
Fitze Daniel
Assistent/in 4. Liga 3
Küpfer Nico
Assistent/in 4. Liga 3
Pfenninger Thomas
Assistent/in 4. Liga 3
Schaub David
Trainer/in 4. Liga 4
Di Labbio Serafino
Trainer/in Junioren A+
Acciarito Giuseppe
Assistent/in Junioren A+
Acciarito Gianluca
Torhütertrainer/in Junioren A+
Egli Christian
Trainer/in Junioren B Promotion a
Trachsel Patrick
Assistent/in Junioren B Promotion a
Meili Reto
Assistent/in Junioren B Promotion a
Ullmann Joel
Torhütertrainer/in Junioren B Promotion a
Brülhart Christoph
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Sieber Marcel
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Schüpbach Kurt
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Solenthaler Daniel
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Brülhart Christoph
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
Rohner André
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Kalmar Laszlo
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Isler Andreas
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Berger Stefan
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Menzer Sven
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren C/9 c
Sallenbach Rolf
Assistent/in Junioren C/9 c
Werder Mike
Torhütertrainer/in Junioren C/9 c
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Mazzocco Marco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Müller Mike
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Popp Werner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Gross Emanuel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Siegrist Marcel
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Schützelhofer Hansruedi
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Popp Werner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Bestler Roman
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Unterberger Andreas
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zoller Franziska
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Popp Werner
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Stamm Rene
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Bader Martin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marcassa Luciano
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bebi Christoph
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Projer Henrik
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Renggli Kurt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Calabresi Stefano
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Zgraggen Axel
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Renggli Kurt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Russo Mauro
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rütimann Nik
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Renggli Kurt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Daepp Christian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Acar Alpay
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Clausius François
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Hollenstein Luca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Kläusli Thomas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Reusser Matthias
Trainer/in Junioren F a
Attanasio Gianvito
Trainer/in Junioren F a
Casanova Toni
Trainer/in Junioren F a
Mori Claudio
Assistent/in Junioren F a
Hobel Mirko
Trainer/in Junioren F b
Casanova Toni
Trainer/in Junioren F b
Häderli Philippe
Assistent/in Junioren F b
Ott Andreas
Assistent/in Junioren F b
Strätzler Raphael
Trainer/in Junioren F c
Casanova Toni
Trainer/in Junioren F c
Mathys Adrian
Assistent/in Junioren F c
Casanova Mika
Assistent/in Junioren F c
Mathys Dominic
Trainer/in Junioren F d
Casanova Toni
Trainer/in Junioren F d
Prager Raphael
Assistent/in Junioren F d
Ulmann Livio
Trainer/in Junioren F e
Casanova Toni
Trainer/in Junioren F e
Klimpel Peter
Trainer/in Junioren F e
Sewer Reto
Assistent/in Junioren F e
Marty Daniel
Trainer/in Junioren G a
Casanova Toni
Trainer/in Junioren G a
Hobel Sarah
Trainer/in Junioren G a
Mori Claudio
Trainer/in Junioren G b
Ott Andreas
Trainer/in Junioren G b
Seiler Reto
Assistent/in Junioren G b
Riesen Lawrence
Trainer/in Senioren 30+
Thomann Markus
Assistent/in Senioren 30+
Trüeb Sacha
Coach Senioren 30+
Hug Felix
Trainer/in Senioren 40+ a
Mori Claudio
Assistent/in Senioren 40+ a
Abegg Daniel
Coach Senioren 40+ a
Hug Felix
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Sallenbach Rolf
Coach Senioren 50+/7 b
Hug Felix
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Beerli Thomas
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Schmidli Filippa
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Bazzotti Siro
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Schmidli Martin
Stürmertrainer Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Schüpbach Kurt