2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Dübendorf 10000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
FC Uster 10000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
Chur 97 10000(0)0:00 
FC Bazenheid 10000(0)0:00 
FC Uzwil 10000(0)0:00 
FC Widnau 10000(0)0:00 
FC Amriswil 10000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Balzers 0000(0)0:00 
FC Wil 1900 20000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Ramsen 10000(0)0:00 
FC Beringen 10000(0)0:00 
SV Schaffhausen 10000(0)0:00 
FC Thayngen 10000(0)0:00 
FC Phönix Seen 20000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
FC Tössfeld 10000(0)0:00 
FC Seuzach 20000(0)0:00 
FC Büsingen 10000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 10000(0)0:00 
NK Dinamo Schaffhausen 10000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 9

1.Cholfirst United 20000(0)0:00 
FC Räterschen 20000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 20000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 20000(0)0:00 
FC Wülflingen 10000(0)0:00 
FC Wiesendangen 20000(0)0:00 
SC Hegi / SC Post 10000(0)0:00 
FC Seuzach 30000(0)0:00 
FC Embrach 30000(0)0:00 
FC Tössfeld 30000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Elgg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
FC Effretikon 20000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Meilen0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Oberglatt *0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Stein am Rhein0000(0)0:00 
Reiat United0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Embrach b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a*0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
SC Veltheim c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren C/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Greifensee b0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Schleitheim0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
FC Embrach a0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Winterthur E-11 b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:00 
SV Schaffhausen d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Seuzach c0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen c0000(0)0:00 
FC Töss c0000(0)0:00 
FC Büsingen b0000(0)0:00 
SC Veltheim d0000(0)0:00 
FC Beringen b0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Wülflingen b0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen Mädchen e0000(0)0:00 
FC Neftenbach c0000(0)0:00 
FC Effretikon d0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fällanden b0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Bauma0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000(0)0:00 
FC Pfäffikon d0000(0)0:00 
FC Wiesendangen d0000(0)0:00 
FC Seuzach e0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ellikon Marthalen a00000:00 
FC Neftenbach a00000:00 
FC Schaffhausen a00000:00 
SV Schaffhausen a00000:00 
FC Stein am Rhein a00000:00 
FC Oberwinterthur b00000:00 
FC Phönix Seen b00000:00 
FC Töss a00000:00 
FC Tössfeld a00000:00 
SC Veltheim b00000:00 
FC Wülflingen a00000:00 
FC Wiesendangen b00000:00 
FC Seuzach a00000:00 
Sporting Club Schaffhausen a00000:00 
FC Rafzerfeld a00000:00 
FC Schaffhausen b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Turbenthal a*00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen b00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Räterschen a00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Veltheim d00000:00 
SC Hegi Winterthur00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Turbenthal a*00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen b00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Räterschen a00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Veltheim d00000:00 
SC Hegi Winterthur00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Turbenthal a*00000:00 
FC Neftenbach b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Phönix Seen c00000:00 
SC Veltheim c00000:00 
FC Wülflingen b00000:00 
FC Seuzach b00000:00 
FC Seuzach c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Wiesendangen c00000:00 
FC Räterschen a00000:00 
FC Elgg a*00000:00 
SC Veltheim d00000:00 
SC Hegi Winterthur00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Räterschen b00000:00 
FC Turbenthal b*00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Töss c00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Neftenbach d00000:00 
FC Oberwinterthur d00000:00 
SC Veltheim e00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
FC Wiesendangen Mädchen e00000:00 
FC Wülflingen d00000:00 
FC Oberwinterthur e00000:00 
FC Neftenbach e00000:00 
FC Seuzach f00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Räterschen b00000:00 
FC Turbenthal b*00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Töss c00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Neftenbach d00000:00 
FC Oberwinterthur d00000:00 
SC Veltheim e00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
FC Wiesendangen Mädchen e00000:00 
FC Wülflingen d00000:00 
FC Oberwinterthur e00000:00 
FC Neftenbach e00000:00 
FC Seuzach f00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.Eisenbahner SV0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Post Winterthur0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Tössfeld a0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Oberwinterthur 0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Wülflingen0000(0)0:00 
FC Wiesendangen 0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Elgg 0000(0)0:00 

Senioren 50+/7 - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Uster b0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 900000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
FR Soccer0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Uster0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00