Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
20:00
FC Seuzach a
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
20:00
FC Seuzach
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.04.2018
10:00
FC Seuzach a
5
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
1
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach c
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Seuzach b
5
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Steinacker, Winterthur - Platz 3
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
6
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
0
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
11:00
FC Seuzach 1
6
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
0
0
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
abgebrochen
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Seuzach 2
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
2
2
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
3
5
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.04.2018
20:00
FC Seuzach (1.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 719950
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101996
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153383
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 29.04.2018
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161254
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150998
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239479
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.05.2018
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239186
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241380
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Sa 05.05.2018
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247041
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246539
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241883
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244545
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245106
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245925
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247669
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245550
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245207
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153388
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102000
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151001
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
So 06.05.2018
12:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240566
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238744
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239490
Griespark, Volketswil - Gries 2
16:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161260
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Di 08.05.2018
18:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244086
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 09.05.2018
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244556
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245222
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.05.2018
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248313
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245211
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244091
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247046
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246541
Sporrer, Winterthur - Platz 2
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 244552
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247678
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245930
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245555
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245110
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241049
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102009
Moos, Wettswil - Platz 1
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153392
Eggen, Flurlingen - Platz 1
So 13.05.2018
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161265
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238520
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151011
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240576
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 14.05.2018
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239195
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.05.2018
18:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 247056
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244080
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.05.2018
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241385
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239190
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 239378
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Sa 19.05.2018
10:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241892
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 245117
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244095
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245934
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 245216
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245559
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238751
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241057
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102015
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort