Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2016
20:00
FC Seuzach
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach a
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.09.2016
09:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
5
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
0
18
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
3
12
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Seuzach c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach b
1
10
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach
0
8
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Seuzach
4
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
3
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
1
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
4
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 25.09.2016
10:30
FC Seuzach a
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:30
FC Seuzach 2
3
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 1
0
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Seuzach 4
2
7
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Wase, Lohn - Platz 1
17:00
FC Seuzach a
4
6
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 27.09.2016
20:15
FC Seuzach (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513535
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mi 28.09.2016
19:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188245
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Seuzach a (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513638
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513354
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 30.09.2016
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194102
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.10.2016
09:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196298
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 195673
Talwiesen, Winterthur - Platz 2 / Trainingsplatz
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195054
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 187533
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196297
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187019
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188254
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184051
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184489
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100809
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173430
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 178487
Im See, Elgg - Platz 1
So 02.10.2016
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183682
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 183127
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184661
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort