Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 146.

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:30
FC Seuzach b
1
10
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
13:30
FC Seuzach a
7
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
2
13
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:45
FC Seuzach
0
3
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
forfait
Im Bilg, Embrach - Platz 2
17:00
FC Seuzach
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach 2
1
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Seuzach
3
2
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 21.10.2018
10:00
FC Seuzach 4
1
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Arlets, Rikon - Platz 1
10:00
FC Seuzach 1
3
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Seuzach 3
0
6
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
16:15
FC Seuzach a
4
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Di 23.10.2018
18:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171357
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156886
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709298
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Mi 24.10.2018
18:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172091
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:45
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514628
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514508
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144954
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152174
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157122
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165208
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143910
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172041
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168250
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171359
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168709
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 170952
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168966
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen)
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168710
Sporrer, Winterthur - Platz 2
12:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168969
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183468
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 152182
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183016
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182521
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103798
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 28.10.2018
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145077
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151692
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151180
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138063
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143166
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Mo 29.10.2018
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 172033
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 156878
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165182
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.10.2018
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 144973
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514560
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort