Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:15
FC Wettswil-Bonstetten
5
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wettswil-Bonstetten
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.10.2017
08:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178317
Sonnau, Adliswil - R1
14:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173265
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101918
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169128
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149125
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168697
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169031
Weni, Feusisberg - Platz 1
14:00
FC Wettswil-Bonstetten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159373
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168113
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mo 23.10.2017
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 167205
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 24.10.2017
20:00
FC Wettswil-Bonstetten (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 3
Spielnummer 514161
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 25.10.2017
18:45
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163029
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
20:15
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514221
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 27.10.2017
19:30
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 167214
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 160461
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173936
Allmend, Horgen - Allmend B
10:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174531
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 169137
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
10:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163038
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163373
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:15
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164012
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164063
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173271
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184366
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178322
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101923
Moos, Wettswil - Platz 1