Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
11:30
FC Wettswil-Bonstetten d
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC Wettswil-Bonstetten c
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Wettswil-Bonstetten a
9
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
0
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
15:30
FC Wettswil-Bonstetten a
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 25.09.2016
10:30
FC Wettswil-Bonstetten 3
13
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wettswil-Bonstetten 2
2
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wettswil-Bonstetten a
4
3
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wettswil-Bonstetten
0
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Moos, Wettswil - Platz 1
17:00
FC Wettswil-Bonstetten
4
6
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 27.09.2016
21:00
FC Wettswil-Bonstetten (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513516
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 28.09.2016
18:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187225
Allmend, Horgen - Allmend B
20:00
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513333
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
20:15
FC Wettswil-Bonstetten a (CCJL C)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513628
Erachfeld, Bülach - Platz 1
Fr 30.09.2016
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 192947
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 01.10.2016
09:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194527
Utogrund, Zürich - Stadion
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200060
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195354
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:30
FC Wettswil-Bonstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187895
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194836
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
12:00
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186875
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189188
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wettswil-Bonstetten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187853
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187232
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 193535
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100805
Lengg, Zürich - R1
16:15
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188535
Erachfeld, Bülach - Platz 1
So 02.10.2016
11:30
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173032
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
12:00
FC Wettswil-Bonstetten
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184662
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wettswil-Bonstetten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182983
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186363
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185712
Geren, Birmensdorf - Breite