Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
20:30
FC Dietikon a
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 28.04.2018
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105254
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 29.04.2018
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152835
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239832
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Fr 04.05.2018
20:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239086
Geren, Birmensdorf - Geren 1
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241310
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 05.05.2018
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246473
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244321
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245007
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245493
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247556
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247493
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247489
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245707
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243921
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246835
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244276
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105257
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241931
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
So 06.05.2018
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239842
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mi 09.05.2018
18:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241922
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Fr 11.05.2018
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239100
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 12.05.2018
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243926
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246846
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244326
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247558
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244957
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246480
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Dietikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247499
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241569
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247495
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247562
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245501
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244281
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245011
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105269
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 13.05.2018
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239843
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:30
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152845
Werd, Geroldswil - Platz 1
15:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240505
Allmend, Horgen - Allmend A
Mo 14.05.2018
20:15
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 239324
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Di 15.05.2018
18:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244950
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243904
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 16.05.2018
18:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247552
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Fr 18.05.2018
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239091
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 19.05.2018
09:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241572
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245504
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244959
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245717
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244287
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245016
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244332
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241939
Chrummen, Freienbach - Platz 4 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105270
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247480
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239854
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 25.05.2018
19:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 239322
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 241318
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239093
Werd, Geroldswil - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247565
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244290
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243937
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246486
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247569
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247506
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245022
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246852
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
13:30
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245510
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247502
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245718
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244335
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241576
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241940
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105283
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1