Aktuelle Spiele

Mo 22.05.2017
20:00
FC Dietikon a
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.05.2017
18:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218989
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 26.05.2017
20:15
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211243
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Sa 27.05.2017
09:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236719
Utogrund, Zürich - Stadion
09:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217795
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235338
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238960
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
11:45
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217705
Moos, Wettswil - Platz 3
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232613
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238958
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
12:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218950
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
12:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239026
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232888
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233760
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221922
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
14:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218994
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
15:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 106785
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
16:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218130
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
So 28.05.2017
12:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223452
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224763
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224353
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
14:00
FC Dietikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209696
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Mi 31.05.2017
19:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217799
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232426
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211249
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223462
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1