Aktuelle Spiele

Mi 18.10.2017
20:30
FC Dietikon
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 20.10.2017
19:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160989
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160686
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Sa 21.10.2017
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 164285
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164061
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163089
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
13:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 178405
Fronwald, Zürich - R3
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 163135
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173332
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
16:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163370
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105192
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 22.10.2017
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152799
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168110
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168695
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169032
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 24.10.2017
20:30
FC Dietikon (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514153
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Mi 25.10.2017
18:30
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514346
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
19:30
FC Dietikon b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173551
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 26.10.2017
20:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 152802
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2