Vereinsspielplan

Mi 22.08.2018
18:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702607
Byfang, Bützberg - Byfang
18:45
FC Langenthal a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705437
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141562
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Do 23.08.2018
18:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135524
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511285
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
20:15
FC Langenthal (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511165
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142220
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142081
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135474
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135517
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141419
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104035
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 26.08.2018
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112624
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121708
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106728
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Do 30.08.2018
18:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135555
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
18:45
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142225
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
09:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135522
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
09:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135556
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135477
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142088
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112625
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106734
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
So 02.09.2018
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104044
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141571
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mo 03.09.2018
19:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141420
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Mi 05.09.2018
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135485
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Do 06.09.2018
18:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135562
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142227
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135565
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141428
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135531
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112638
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
13:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135486
Byfang, Bützberg - Byfang
14:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142090
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
16:30
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141575
Sand West, Schönbühl - Sand West
So 09.09.2018
13:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121719
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106741
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121734
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
19:30
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106749
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
FC Langenthal (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512697
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135569
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142095
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135495
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112640
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141615
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 18.09.2018
18:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135539
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 19.09.2018
18:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135574
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135497
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Do 20.09.2018
19:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141437
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142234
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121725
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104054
Hard, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112651
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141582
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 23.09.2018
12:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141431
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106754
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121716
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112655
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
15:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121752
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141588
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:30
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106764
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
So 30.09.2018
13:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104055
Virelore, Court - Terrain principal
Fr 05.10.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142242
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141442
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141593
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 07.10.2018
15:00
FC Langenthal (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510015
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104063
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
19:30
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142243
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104066
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141446
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112664
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141601
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
So 14.10.2018
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121741
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106767
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:15
FC Langenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142249
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135576
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135504
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:45
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135540
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142099
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112609
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141453
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106779
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
So 21.10.2018
11:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104072
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141604
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135508
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
18:30
FC Langenthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 135583
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Do 25.10.2018
18:30
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135546
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104077
Riedweg, Grafenried - Süd
10:00
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 135513
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135549
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
11:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142102
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141455
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112670
Les Prés-Roses, Delémont - Place C
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106780
Seefeld, Buochs - 1
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141614
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
So 28.10.2018
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121730
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141626
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104081
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 04.11.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112677
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:30
FC Langenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141464
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106793
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 11.11.2018
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106795
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 17.11.2018
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112685
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Sa 24.11.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112690
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 01.12.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112700
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 08.12.2018
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112703
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 3
Sa 02.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112715
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 03.03.2019
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106806
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 09.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112716
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 10.03.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106810
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112729
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
So 17.03.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106819
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
Sa 23.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112731
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141681
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
So 24.03.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106825
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141680
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112742
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
17:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106832
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.04.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141628
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 07.04.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106840
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112746
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:30
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141637
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106845
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Mo 22.04.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141641
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112755
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141648
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
So 28.04.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106855
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112761
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141654
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106858
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112768
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141659
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
So 12.05.2019
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106870
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112776
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106871
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141667
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112781
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106884
Schützenmatte, Basel - A
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141670
Hard, Langenthal - Hauptplatz