2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Bern0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Bosporus0000(0)0:00 
FC Rothorn0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp0000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 
FC Münsingen 0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 
SV Slavonija Bern0000(0)0:00 
FC Makedonija0000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.SR Delémont a 20000(0)0:00 
Team Ajoie Centre 20000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Goldstern a0000(0)0:00 
Team YB / Wyler U17 Frauen0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 
SC Worb a0000(0)0:00 
FC Breitenrain a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Thun Nord a0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:00 
ÄmmeTeam a0000(0)0:00 
Team Ajoie Centre0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wyler0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:00 
SC Holligen 94 0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Breitenrain b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Breitenrain c0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Goldstern b0000(0)0:00 
Team Grauholz c0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern a00000:00 
FC Ostermundigen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
SC Worb a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Belp a00000:00 
FC Köniz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen c00000:00 
FC Breitenrain c00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
FC Wabern b00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
AS Italiana b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Münsingen0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
C.F. España0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Belp0000(0)0:00 
SC Grafenried a0000(0)0:00 
Team YB / Wyler0000(0)0:00 
FC Münsingen0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Zollikofen0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Rüschegg0000(0)0:00 
FC Galicia0000(0)0:00