3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a121002(17)67:2030 
2.FC Belp12903(21)36:2427 
3.FC Makedonija12822(56)42:2726 
4.SV Slavonija Bern12723(31)42:2623 
5.FC Münsingen 12714(20)32:2822 
6.FC Wyler12705(18)21:2421 
7.SC Wohlensee12435(30)37:3915 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil12417(16)38:3613 
9.FC Bern b12336(17)25:3312 
10.FC Schwarzenburg12336(17)23:3212 
11.FC Breitenrain121110(21)15:424 
12.SV Kaufdorf121011(15)10:573 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a8710(12)29:1221 
2.FC Steffisburg 8512(9)17:1915 
3.FC Reichenbach8422(9)16:913 
4.FC Oberdiessbach 8332(19)23:1611 
5.FC Münsingen8215(11)16:206 
6.SV Kaufdorf a8143(17)9:156 
7.FC Obersimmental 8134(12)12:215 
8.FC EDO Simme 8035(43)8:182 
9.FC Roggwil0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp a0000()0:00 
FC Bern a0000()0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000()0:00 
FC Ostermundigen a0000()0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000()0:00 
FC Steffisburg a0000()0:00 
FC Köniz0000()0:00 
FC Dürrenast a0000()0:00 
FC Muri-Gümligen a0000()0:00 
FC Allmendingen a0000()0:00 
FC Breitenrain b0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:00 
2.Ämme Team a00000:00 
3.FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
4.FC Herzogenbuchsee a00000:00 
5.FC Thun D-Regio00000:00 
6.Team Thun Nord b00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Goldstern b00000:00 
FC Köniz b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
SC Worb b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Wyler c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Bümpliz 780000()0:00 
Team YB / Wyler0000()0:00 
FC Münsingen0000()0:00 
AS Italiana0000()0:00 
SC Wohlensee0000()0:00 
FC Sternenberg0000()0:00 
FC Bern b0000()0:00 
FC Galicia0000()0:00 
FC Schönbühl0000()0:00 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Köniz0000(0)0:00 
FC Münsingen0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Bern 0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Interlaken0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Konolfingen0000(0)0:00