Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 16124043:1340 
2.Yverdon Sport FC1694329:1231 
3.FC Stade Nyonnais 1692535:1429 
4.FC Sion II1683524:1627 
5.AC Bellinzona1676319:1427 
6.SC Cham 1673628:2724 
7.FC Breitenrain 1673626:2724 
8.FC Bavois1658327:1723 
9.FC Köniz 1665524:2123 
10.FC Münsingen1654720:2419 
11.SC Brühl 1653834:3518 
12.FC Basel 1893 II1645727:2717 
13.FC Wohlen1636723:3415 
14.FC Zürich II1643918:3015 
15.SC YF Juventus 16421010:2714 
16.FC La Chaux-de-Fonds16131212:616 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a121002(17)67:2030 
2.FC Belp12903(21)36:2427 
3.FC Makedonija12822(55)42:2726 
4.SV Slavonija Bern12723(31)42:2623 
5.FC Münsingen 12714(20)32:2822 
6.FC Wyler12705(18)21:2421 
7.SC Wohlensee12435(30)37:3915 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil12417(16)38:3613 
9.FC Bern b12336(17)25:3312 
10.FC Schwarzenburg12336(17)23:3212 
11.FC Breitenrain121110(21)15:424 
12.SV Kaufdorf121011(15)10:573 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a8800(12)32:1324 
2.FC Reichenbach8512(9)18:1016 
3.FC Steffisburg 8503(9)17:2715 
4.FC Oberdiessbach 8323(19)23:1711 
5.FC Obersimmental 8224(12)16:248 
6.FC Rot-Schwarz 8224(27)21:178 
7.FC Münsingen8215(11)17:217 
8.SV Kaufdorf8143(17)11:177 
9.FC EDO Simme 8125(43)13:225 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Untere Emme111001(5)53:1930 
2.Team Chiesetau a11902(6)53:2127 
3.FC Ostermundigen11812(13)50:3025 
4.FC Münsingen / Rubigen a11605(3)46:3118 
5.FC Weissenstein Bern a11506(5)37:3415 
6.Team Ins / Müntschemier b11506(17)26:4015 
7.Team Grauholz a11416(9)39:6113 
8.FC Goldstern11407(2)23:3712 
9.FC Azzurri Bienne 11407(6)31:4212 
10.FC Tavannes/Tramelan 11407(13)25:3812 
11.SC Thörishaus a11407(61)39:4412 
12.FC Breitenrain11128(1)23:485 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Interlaken a11902(1)63:2427 
2.FC Bern a11821(1)85:2726 
3.FC Ostermundigen a11713(2)55:2422 
4.FC Muri-Gümligen a11713(2)54:2522 
5.FC Köniz11614(0)76:3619 
6.FC Prishtina Bern11614(3)45:6119 
7.FC Frutigen / Reichenbach11515(1)49:3716 
8.FC Belp a11434(8)53:2915 
9.FC Steffisburg a11317(1)26:5510 
10.FC Münsingen / Rubigen a11236(1)33:389 
11.SC Thörishaus a11128(5)17:425 
12.FC Wabern110011(1)12:1700 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a770052:1121 
2.Team Grauholz a740323:1712 
3.FC Wyler a740325:2512 
4.SC Münchenbuchsee a740319:2712 
5.SC Jegenstorf a731321:1710 
6.FC Muri-Gümligen a721421:257 
7.SC Thörishaus a720511:426 
8.FC Bolligen a710618:263 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.AS Italiana a770083:721 
2.FC Münsingen / Rubigen b751167:1216 
3.FC Gerzensee751157:1616 
4.FC Belp b731342:3210 
5.SC Münchenbuchsee b730438:659 
6.SC Jegenstorf b712422:405 
7.SCI Esperia 1927 711517:634 
8.FC Bethlehem BE b70079:1000 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sternenberg b660077:1218 
2.FC Münsingen / Rubigen c641133:2213 
3.Team Grauholz d614118:297 
4.FC Länggasse b621318:337 
5.FC Ostermundigen d Mädchen620414:266 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b611416:274 
7.SC Thörishaus b611413:404 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern a7511(4)36:1516 
2.C.F. España7502(10)15:1415 
3.FC Schönbühl7412(3)19:1113 
4.FC Münsingen7412(9)28:1313 
5.AS Italiana7304(13)15:279 
6.FC Breitenrain7214(2)23:307 
7.FC Länggasse7115(8)10:244 
8.FC Wabern7115(11)10:224 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Münsingen7700(6)36:421 
2.FC Breitenrain7601(3)28:718 
3.FC Galicia7502(14)16:715 
4.FC Belp7313(3)17:1510 
5.Team YB / Wyler7304(5)10:199 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7205(1)17:236 
7.SC Grafenried a7115(2)16:334 
8.FC Zollikofen7007(1)5:370