3. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp0000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 
FC Münsingen 0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 
SV Slavonija Bern0000(0)0:00 
FC Makedonija0000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp a0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Münsingen 0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:00 
FC Bolligen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
FC Wabern 0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Ilirida0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Münsingen0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 
FC Reichenbach0000(0)0:00 
FC EDO Simme 0000(0)0:00 
FC Obersimmental 0000(0)0:00 
FC Oberdiessbach 0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:00 
AS Ital Fulgor a0000(0)0:00 
FC Steffisburg 0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Belp a0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen a0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Interlaken a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Steffisburg a0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
Team Grauholz a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Belp b00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
AS Italiana a00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
SC Jegenstorf b00000:00 
SCI Esperia 192700000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:00 
FC Sternenberg b00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Münsingen0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
C.F. España0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Belp0000(0)0:00 
SC Grafenried a0000(0)0:00 
Team YB / Wyler0000(0)0:00 
FC Münsingen0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Zollikofen0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Rüschegg0000(0)0:00 
FC Galicia0000(0)0:00