3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a5401(6)29:812 
2.SV Slavonija Bern5401(13)18:812 
3.FC Makedonija5320(14)17:1011 
4.SC Wohlensee5311(17)15:1210 
5.FC Belp5302(12)11:109 
6.FC Wyler6303(7)10:139 
7.FC Bern b5221(6)15:88 
8.FC Münsingen 5212(6)14:117 
9.FC Schwarzenburg5203(7)6:126 
10.SV Kaufdorf5104(6)5:223 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil6105(8)12:213 
12.FC Breitenrain5005(12)4:210 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen7340(5)15:79 
2.FC Bolligen 7340(8)13:29 
3.FC Münsingen 7241(2)8:46 
4.FC Belp a7241(8)9:66 
5.FC Wabern 7151(5)3:74 
6.FC Schwarzenburg 8152(5)15:144 
7.FC Schönbühl8152(8)11:134 
8.SC Thörishaus7142(7)8:123 
9.FC Laupen6042(4)7:101 
10.FC Prishtina Bern7043(10)5:190 
11.FC IliridaR 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a3300(0)12:49 
2.FC Reichenbach4211(5)7:57 
3.FC Oberdiessbach 4211(5)9:87 
4.FC Münsingen3201(6)11:46 
5.FC Steffisburg 4202(5)8:156 
6.FC Obersimmental 3111(7)6:94 
7.FC Rot-Schwarz 3102(1)10:53 
8.SV Kaufdorf4022(4)4:112 
9.FC EDO Simme 4013(24)6:121 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Team Untere Emme5401(3)27:912 
2.Team Chiesetau a5401(4)27:1112 
3.FC Ostermundigen5311(11)22:1410 
4.FC Weissenstein Bern a4301(2)16:59 
5.FC Goldstern6303(2)14:159 
6.FC Münsingen / Rubigen a4202(0)11:126 
7.FC Azzurri Bienne 4202(4)16:146 
8.FC Tavannes/Tramelan 4202(10)10:136 
9.SC Thörishaus a5203(4)14:206 
10.Team Grauholz a5203(4)19:286 
11.FC Breitenrain5014(0)6:221 
12.Team Ins / Müntschemier b4004(1)4:230 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Köniz5410(0)36:513 
2.FC Frutigen / Reichenbach6411(1)33:1413 
3.FC Ostermundigen a5401(1)25:812 
4.FC Bern a4310(0)47:910 
5.FC Muri-Gümligen a6312(0)37:1610 
6.FC Interlaken a5302(1)19:139 
7.FC Belp a5212(1)23:157 
8.FC Steffisburg a5203(0)12:276 
9.FC Münsingen / Rubigen a4112(0)13:154 
10.SC Thörishaus a6114(5)12:214 
11.FC Prishtina Bern5014(1)7:461 
12.FC Wabern6006(1)8:830 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a550040:915 
2.SC Jegenstorf a531117:1110 
3.FC Wyler a530221:219 
4.SC Münchenbuchsee a530216:189 
5.Team Grauholz a520317:146 
6.FC Muri-Gümligen a511314:214 
7.FC Bolligen a510413:173 
8.SC Thörishaus a51047:343 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.AS Italiana a550057:615 
2.FC Münsingen / Rubigen b531147:1210 
3.FC Gerzensee531128:1610 
4.SC Münchenbuchsee b530237:319 
5.SC Jegenstorf b512222:185 
6.FC Belp b511320:294 
7.SCI Esperia 1927 511314:454 
8.FC Bethlehem BE b50059:770 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sternenberg b440052:1012 
2.FC Münsingen / Rubigen c531128:1910 
3.FC Länggasse b420213:266 
4.FC Ostermundigen d Mädchen520312:176 
5.Team Grauholz d412113:245 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b410312:203 
7.SC Thörishaus b40139:231 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.C.F. España3300(5)6:29 
2.FC Schönbühl4301(1)14:59 
3.FC Münsingen4211(8)15:77 
4.AS Italiana4202(12)9:146 
5.FC Bern a3111(3)10:104 
6.FC Breitenrain3102(2)12:143 
7.FC Wabern4103(7)6:133 
8.FC Länggasse3003(4)1:80 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Münsingen4400(1)25:312 
2.FC Breitenrain4400(1)20:312 
3.FC Galicia4400(3)12:112 
4.Team YB / Wyler5302(2)9:109 
5.FC Belp5203(1)12:116 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg6204(1)17:226 
7.SC Grafenried a6105(2)13:303 
8.FC Zollikofen6006(1)5:330