2. Liga interregional - Gruppe 3

1.AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
SC Binningen 0000(0)0:00 
FC Liestal 0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Cornol - La Baroche0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Konolfingen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 780000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Köniz 0000(0)0:00 
FC Länggasse b0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Jedinstvo0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Köniz0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Aarwangen0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
FC Länggasse b0000(0)0:00 
FC Roggwil0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.SR Delémont a 20000(0)0:00 
Team Ajoie Centre 20000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Belp a0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen a0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Interlaken a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Steffisburg a0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern a00000:00 
FC Ostermundigen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
SC Worb a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Belp a00000:00 
FC Köniz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b00000:00 
FC Köniz b00000:00 
FC Schönbühl a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Worb b00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
FC Wabern a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Wyler b00000:00 
FC Köniz c00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Köniz0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
C.F. España / Italiana a0000(0)0:00 
FC Stella Azzurra0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
SV Slavonija Bern0000(0)0:00