Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
11:15
Team Köniz
20
2
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe B
Allmend Bern, Bern - Kunstrasen 2
12:00
FC Köniz a (Jun.C P)
1
2
Berner Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
14:00
Team Köniz
4
0
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe Ost
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
14:30
Team Köniz
2
2
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
16:00
FC Köniz
2
2
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Weissenstein, Bern - Platz 1
16:00
FC Köniz
1
3
Meisterschaft Promotion League / - / -
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
16:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
3
4
Trainingsspiele 
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
So 26.03.2017
10:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723366
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
15:00
FC Köniz (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715660
Niederscherli, Niederscherli - Hauptplatz
17:00
FC Köniz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129122
Bodenweid, Bern - Kunststoffrasen 2
Sa 01.04.2017
10:00
E-11 Team Köniz
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245658
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
12:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren E / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 247303
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
12:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246609
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
12:00
Team Köniz
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 128310
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
13:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe B
Spielnummer 216173
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245594
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
14:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe Ost
Spielnummer 216612
Weissenstein, Bern - Platz 1
14:30
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245471
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
16:00
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 104589
Juchhof 1, Zürich - R4
17:30
FC Köniz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129067
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 02.04.2017
10:30
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 128797
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
13:00
FC Köniz
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246474
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
13:00
FC Köniz d (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722973
Wyler, Bern - Hauptplatz KR