2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Spiez191504(55)63:3045 
2.FC Muri-Gümligen181233(30)42:2439 
3.AS Italiana191135(61)50:3936 
4.FC Rothorn19856(20)44:3829 
5.FC Ostermundigen18918(56)48:3828 
6.FC Bern 19847(41)46:3528 
7.FC Breitenrain19838(57)39:4427 
8.SC Bümpliz 7819649(33)31:4322 
9.FC Steffisburg196310(22)29:5021 
10.FC Dürrenast197012(41)29:4321 
11.FC Bosporus194411(61)25:4216 
12.FC Interlaken193214(45)28:4811 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern211713(25)62:2452 
2.FC Goldstern211632(35)67:2751 
3.FC Jedinstvo211119(42)46:4034 
4.FC Bern a211038(26)44:3833 
5.FC Bolligen21957(37)37:3032 
6.SC Bümpliz 7821858(45)44:4829 
7.FC Länggasse b218112(49)51:6125 
8.FC Weissenstein Bern b217311(41)37:4024 
9.FC Sternenberg217212(24)43:5923 
10.FC Bethlehem BE216411(73)44:5622 
11.FC Köniz 214710(25)29:4719 
12.FC Herzogenbuchsee b214314(34)20:5415 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a211614(38)99:3849 
2.FC Belp211326(31)57:3941 
3.SV Slavonija Bern211254(54)69:4441 
4.FC Münsingen 211236(37)54:3839 
5.FC Makedonija211155(77)61:4638 
6.SC Wohlensee211047(53)66:6134 
7.FC Wyler211038(37)38:4233 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil217311(28)53:5724 
9.FC Schwarzenburg216312(38)42:5621 
10.FC Bern b214512(30)34:5817 
11.FC Breitenrain215115(45)33:6416 
12.SV Kaufdorf212118(37)20:837 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a191612(27)80:2349 
2.FC Länggasse181215(32)49:2837 
3.Ostbärn FC 181125(20)51:2735 
4.SC Holligen 94181026(87)44:3232 
5.Portugal Futebol Clube 18846(118)41:2628 
6.FC Weissenstein Bern18747(39)40:5025 
7.FC Belp b198011(31)40:5224 
8.FC Bern 197210(34)37:5423 
9.FC Logos18639(20)36:5721 
10.FC Zollikofen184311(32)41:6315 
11.FC Ticino Bern 184212(31)41:6114 
12.FC Wyler194213(39)32:5914 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler b161312(30)62:2040 
2.FC Rubigen 161303(18)69:2039 
3.FC Stettlen 0816925(38)67:5129 
4.FC Blau Weiss Oberburg 14815(15)36:2425 
5.SV Slavonija Bern 16817(31)60:4125 
6.SC Thörishaus 15717(5)42:2822 
7.SC Ittigen16709(19)39:4021 
8.SC Wyssachen a15528(22)28:4517 
9.FC Bolligen163013(17)19:609 
10.FC Bern 161015(67)12:1053 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

1.Team Aurore-Etoile8521(7)34:2017 
2.FC Weissenstein Bern8521(14)26:1417 
3.FC Bern8512(10)14:1616 
4.FC Breitenrain8422(5)26:1614 
5.Team Chiesetau a8413(4)16:1013 
6.Groupement Juniors Vallée 38323(3)21:1811 
7.FC Grünstern a8242(32)13:810 
8.FC Tavannes/Tramelan 27232(11)13:129 
9.FC Schüpfen8233(6)15:199 
10.FC Muri-Gümligen7214(21)14:177 
11.FC Herzogenbuchsee7106(1)6:313 
12.Team Untere Emme7016(3)9:261 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a 28620(4)36:1120 
2.FC Breitenrain8611(4)37:1019 
3.FC Dürrenast a7511(2)30:816 
4.Team Thun Nord7511(5)30:1616 
5.FC Köniz 8413(6)25:1613 
6.Team Untere Emme6312(26)13:1610 
7.SV Lyss a8305(3)15:259 
8.Team Chiesetau a8215(4)22:277 
9.FC Grünstern / Nidau7205(1)15:236 
10.SC Worb8125(7)10:345 
11.FC Bern 7115(1)11:374 
12.Team Ajoie Centre 28116(6)11:324 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bern a8710(18)46:2122 
2.FC Dürrenast a8611(3)34:1719 
3.FC Frutigen / Reichenbach8512(1)28:2216 
4.FC Allmendingen a8413(1)28:2113 
5.FC Münsingen / Rubigen a8332(2)23:2212 
6.FC Muri-Gümligen a8314(46)21:2610 
7.FC Ostermundigen a7304(2)18:159 
8.FC Belp a8224(0)20:348 
9.FC Steffisburg a6213(3)14:217 
10.FC Köniz 8206(1)26:406 
11.FC Prishtina Bern8206(3)30:386 
12.FC Breitenrain b7115(0)16:274 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8800(1)37:424 
2.FC Spiez7601(0)54:1418 
3.Team Thun Nord b7511(4)25:1516 
4.Team Grauholz b8404(3)26:3612 
5.FC Sarina a7313(0)21:1710 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:2110 
7.FC Bern b6303(3)38:189 
8.SC Worb b7214(2)22:247 
9.SV Meiringen7115(1)19:534 
10.FC Gerzensee8116(0)25:394 
11.FC Belp b8107(0)21:613 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a532020:811 
2.FC Breitenrain a531126:1310 
3.FC Muri-Gümligen a430113:139 
4.FC Bern a422023:98 
5.FC Ostermundigen a521224:217 
6.SC Münchenbuchsee a411210:174 
7.AS Italiana a511318:344 
8.FC Belp a410317:223 
9.FC Weissenstein Bern a400411:250 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c541031:1012 
2.SC Holligen 94 431029:59 
3.FC Bern b52127:236 
4.FC Muri-Gümligen b411219:143 
5.FC Rubigen / Münsingen d411217:223 
6.FC Weissenstein Bern b511311:313 
7.FC Laupen40137:160 
8.FC Bethlehem BE bR 70700:00 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Bern a5401(2)24:1112 
2.FC Spiez5401(5)15:1112 
3.FC Dürrenast5311(3)14:710 
4.FC Langenthal4211(2)11:57 
5.C.F. España4112(8)13:224 
6.FC Aarberg5041(2)9:114 
7.FC Schüpfen4013(4)7:151 
8.FC Langnau4004(3)6:170 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl5500(4)19:515 
2.FC Münsingen6501(3)31:915 
3.AS Italiana6501(9)33:815 
4.FC Sternenberg5410(1)20:413 
5.Team YB / Wyler5203(5)9:146 
6.SC Bümpliz 786123(3)16:265 
7.FC Bern b5014(3)11:201 
8.SC Wohlensee6015(3)3:301 
9.FC Galicia6015(30)7:331 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen4400(0)21:412 
2.FC Köniz 4400(5)12:312 
3.FC Konolfingen5221(0)7:78 
4.FC Aarberg4211(2)8:77 
5.FC Bern 3111(0)9:64 
6.SV Lyss3102(0)5:73 
7.FC Dürrenast4004(0)3:160 
8.FC Interlaken5005(2)3:180