Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2 - 04.08.2018 18:00
FC Biel-Bienne
72' Sylvain Mora
89' Rafael Bräm
2:1
(0:1)
Zug 94
8' Daniel Babic
    • Verwarnung Kastriot Sheholli (Biel)
      Verwarnung Kastriot Sheholli (Biel)
    • Adrian Kurti ersetzt Sylvain Mora
      Aus-/Einwechslung Biel
      Adrian Kurti ersetzt Sylvain Mora
    • Tor 2:1
      Tor   Biel
      Torschütze Rafael Bräm
    • Martin Mijajlovic ersetzt Daniel Babic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Martin Mijajlovic ersetzt Daniel Babic
    • Verwarnung Daniel Babic (Zug 94)
      Verwarnung Daniel Babic (Zug 94)
    • Tobias Küffer ersetzt Kaua Safari
      Aus-/Einwechslung Biel
      Tobias Küffer ersetzt Kaua Safari
    • Mario Perkovic ersetzt Pasquale Martino
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Mario Perkovic ersetzt Pasquale Martino
    • Tor 1:1
      Tor   Biel
      Torschütze Sylvain Mora
    • Rafael Bräm ersetzt Adrien Rawyler
      Aus-/Einwechslung Biel
      Rafael Bräm ersetzt Adrien Rawyler
    • Verwarnung Adrien Rawyler (Biel)
      Verwarnung Adrien Rawyler (Biel)
    • Noah Weiler ersetzt Hariz Osmanbasic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Noah Weiler ersetzt Hariz Osmanbasic
    • Besar Sejdini ersetzt Lukas Bulut
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Besar Sejdini ersetzt Lukas Bulut
    • Mike Natoli ersetzt Nolan Nuzzolo
      Aus-/Einwechslung Biel
      Mike Natoli ersetzt Nolan Nuzzolo
    • Verwarnung Nils Bruhnsen (Zug 94)
      Verwarnung Nils Bruhnsen (Zug 94)
    • Ausschluss Leond Kqira (Zug 94)
      Ausschluss Leond Kqira (Zug 94)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Leond Kqira (Zug 94)
      Verwarnung Leond Kqira (Zug 94)
    • Tor 0:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Daniel Babic

    FC Biel-Bienne

    1 Schittenhelm 8 Rawyler 15 Rexhaj 14 Jelassi 77 Colamartino 7 Mora 11 Fleury 27 Sheholli (C) 9 Safari 10 Sheholli 22 Nuzzolo
     
    1
    Schittenhelm Nicolas
    Torhüter
    8
    Rawyler Adrien
    Rechter Aussenverteidiger
      
    15
    Rexhaj Mergim
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Jelassi Jihed
    Linker Innenverteidiger
    77
    Colamartino Ricardo
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Mora Sylvain
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    11
    Fleury Adrian
    Rechter Innen-MF-Spieler
    27
    Sheholli Labinot(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Safari Kaua
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Sheholli Kastriot
    Hängende Spitze
     
    22
    Nuzzolo Nolan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Sinzig Basil
     
    4
    Hofer Alec
     
    46
    Kurti Adrian
     
    16
    Bräm Rafael
       
    90
    Küffer Tobias
     
    12
    Natoli Mike
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Baumann Kurt
    Abwesend
    Morina Kenan (Nicht im Aufgebot)
    Simeone Emilio (Ferien)
    Mourelle Christian (Verletzt)
    Zangger Ivo (Verletzt)
    Mäder Matthew (Verletzt)
    Ferreira Raphael (Verletzt)
    Krasniqi Zenel (Nicht qualifiziert)

    Zug 94

    1 Bruhnsen 22 Kqira 20 Paglia 2 Ntsika 18 Sahin 13 Martino 11 Burkard (C) 21 Bulut 17 Babic 7 Le 9 Osmanbasic
     
    1
    Bruhnsen Nils
    Torhüter
     
    22
    Kqira Leond
    Rechter Aussenverteidiger
      
    20
    Paglia Raphael
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Ntsika Erick
    Linker Innenverteidiger
    18
    Sahin Yunus Emre
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Martino Pasquale
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    11
    Burkard Ruben(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    21
    Bulut Lukas
    Rechte hängende Spitze
     
    17
    Babic Daniel
    Hängende Spitze
       
    7
    Le Bigonsan
    Linke hängende Spitze
    9
    Osmanbasic Hariz
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Perkovic Mario
     
    14
    Kirschenhofer Tobias
     
    15
    Mijajlovic Martin
     
    3
    Sejdini Besar
     
    5
    Weiler Noah
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dogru Ergün
    Abwesend
    Wüest Julian (Familie)
    Peter Nicola (Verletzt)
    Weiss Marco (Verletzt)
    Mehidic Mirzet (Verletzt)
    Kahveci Mert (Ferien)
    Pfister Samuel (Verletzt)
    Gülec Kerim (Verletzt)
    Sadiku Gjelbrim (Gesperrt)
    Elsener Alexander (Verletzt)
    Shabani Clirim (Nicht qualifiziert)